Главные новости Смоленска
Смоленск
Апрель
2023

Новости Смоленска за 23.04.2023

В Петербурге выявлены два склада с сырьем для производства суррогатных спиртных напитков

Sminews.ru 

В ходе следствия по факту деятельности цеха по производству контрафактных спиртных напитков сотрудники полиции нашли еще два склада с сырьем. Напомним, работа этого цеха была пресечена еще в...



Юные смоленские футболисты обыграли соперников из Белгорода

ГТРК «Смоленск» 

В очередном туре Юношеской футбольной лиги среди команд Центрального Федерального округа по футболу, клубы Спортивной школы олимпийского резерва №5 на поле Смоленской академии спорта принимали команды спортивной школы олимпийского резерва №1 из Белгорода.

Когда и как в Смоленске благоустроят Реадовский парк

ГТРК «Смоленск» 

К благоустройству Реадовского парка в областном центре приступят в следующем году. Об этом врио губернатора Василий Анохин сообщил в социальных сетях. Глава региона рассказал, что обсудил долгосрочный план работ с заместителем министра строительства и ЖКХ России Алексеем Ересько.

Движение троллейбусов в Смоленске изменится на четыре месяца из-за ремонтов улиц

ГТРК «Смоленск» 

Череда масштабных ремонтов в областном центре повлечет изменение движения автомобилей и общественного транспорта. Заторнут ограничения и движение троллейбусов. Об этом сообщили в мэрии.

Под Смоленском ночью выгорела квартира

ГТРК «Смоленск» 

Одна квартира выгорела полностью, а причины пока не известны. Ночной пожар произошел в шестиквартирном жилом доме в поселке Миловидово. Об этом сообщили в МЧС по региону.



За сутки от коронавируса скончался один смолянин

ГТРК «Смоленск» 

Хроники коронавируса на 23 апреля 2023 года. В Смоленской области за истекшие сутки поставлено 14 диагнозов COVID-19. При этом госпитализация никому не потребовалась. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 148332 случая заболевания.

Какие есть возможности для белорусской промышленности и бизнеса в Самаре

Первый канал 

p Российские губернаторы, и это вполне логично, - частые гости в Минске. Взаимодействуют между собой и отдельные предприятия. Замещение импорта - дорога с двусторонним движением, и здесь нам интересен каждый регион. /p p Например, Самара. Это уже давно не городок, как поется в одной известной песне, а мегаполис с развитой экономикой, где немало возможностей для белорусской промышленности и бизнеса. В этом убедилась и наша съемочная группа. bАнтон Малюта/b - о бескрайних волжских перспективах. Читать дальше...

В Смоленске до конца августа ограничат движение транспорта на двух улицах

ГТРК «Смоленск» 

Движение транспортных средств в областном центре ограничат из-за ремонта двух улиц. Речь идет об участке улицы Раевского (от Памфилова до проспекта Гагарина) и Памфилова (от улицы Кирова до Урицкого). Об этом сообщили в мэрии.

В Смоленске школьники нанесли «Трафареты безопасности» возле пешеходных переходов

ГТРК «Смоленск» 

На пешеходных переходах областного центра появились «Трафареты безопасности». Их нанесли сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения из школы №26 в рамках профилактического мероприятия.

В смоленском поселке горел частный дом

ГТРК «Смоленск» 

Жилище изрядно пострадало, но, к счастью, хозяев не было в помещении. В Шумячах загорелся частный дом. Пожар случился ночью 22 апреля на улице Советской.

Кабмин окажет дополнительную поддержку отечественным предприятиям

«Вести» 

Правительство выделит российским предприятиям, выпускающим медицинские препараты, оборудование, беспилотники и программного обеспечения 10 триллионов рублей до 2030 года. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин заявил во время совещания с кабмином.

Специальный репортаж Кузбасс: Угольное сердце России смотрите 29 апреля в 22:05

БелТелеРадиокомпания 

p В десятку наших крупнейших торговых партнеров в России входит Кемеровская область. Это самый известный угледобывающий регион. Визитная карточка кузбасской угледобычи - наши БЕЛАЗы. Их в Кузнецком угольном бассейне более 3 тысяч. /p p По разным подсчетам, запасов ключевого ресурса Кемеровской области хватит на 200 с лишним лет. А значит как минимум на два века - и нашего сотрудничества в этом направлении. Не пропустите специальный репортаж Агентства теленовостей Кузбасс - угольное сердце России. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





В Сети появилась видеозапись момента рокового ДТП на улице Кирова

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В аварии погибла молодая смолянка — по словам очевидцев, она была беременна По Сети распространяется запись с дорожных камер, на которых запечатлен момент смертельной аварии на улице Кирова в Смоленске. Напомним, жуткое ДТП произошло вечером субботы, 22 апреля. Напротив дома №48 столкнулись Toyota Chaser, Lada Kalina и Kia Rio. Отделаться испугом посчастливилось лишь водителю корейской легковушки. […]

В Смоленской области тягач загорелся на ходу из-за взорвавшегося колеса

ГТРК «Смоленск» 

Колесо взорвалось и спровоцировало пожар. На автодороге Ольша-Невель на ходу загорелась фура. ЧП произошло в Демидовском районе возле деревни Макунино. Об этом сообщили в МЧС по региону.

Просматривали в Смоленске 23.04.2023

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Президент Владимир Путин наградил глав районов Смоленской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Смоленск

В Демидовском районе легковушка сгорела дотла на глазах у хозяина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net