Главные новости Смоленска
Смоленск
Февраль
2019

Новости Смоленска за 03.02.2019

Задержан владелец автобуса, попавшего в ДТП в Калужской области

Business-Gazeta.ru 

Задержан владелец автобуса, который попал в ДТП в Калужской области. Им оказался индивидуальный предприниматель из города Ярцево Смоленской области. Об этом сообщила официальный представитель следственного комитета России Светлана Петренко.

В СК РФ сообщили о задержании собственника попавшего в ДТП под Калугой автобуса

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать водителя автобуса, который попал в аварию под Калугой. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Читать дальше...

Задержан владелец автобуса после страшного ДТП под Калугой

Блог сайта «Газета.ru» 

Траурная панихида по погибшим в аварии детям и взрослым проходит в городе Ярцево, откуда автобус отправился в свой последний путь на танцевальный конкурс в Калуге. Все погибшие в ДТП были опознаны, родные пострадавших размещаются в областных гостиницах. В больницах остаются 27 детей и семеро взрослых.

Читать дальше...



Задержан владелец перевернувшегося под Калугой автобуса

Lenta.ru 

Владелец автобуса, перевернувшегося в Калужской области при перевозке детей, задержан. В СК уточнили, что им оказался индивидуальный предприниматель из города Ярцево Смоленской области. Его подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц.

Задержан владелец перевернувшегося под Калугой автобуса с детьми

Ryb.ru (Рыбинск) 

Владелец перевернувшегося в Калужской области автобуса с детьми задержан в рамках расследования уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщили в Следственном комитете России. В СК уточнили, что задержанным владельцем автобуса оказался индивидуальный предприниматель из города Ярцево в Смоленской области, передает ТАСС. По факту ДТП центральный аппарат СК расследует уголовное дело по ч. […]

Минздрав РФ: Пострадавших в ДТП в Калужской области не будут эвакуировать в федеральные медучреждения

Mskagency.ru (Москва) 

03.02.2019 22:44. Агентство "Москва".

Эвакуация пострадавших в ДТП с участием автобуса в Калужской области в федеральные медицинские учреждения не потребуется, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с аварией в Калужской области

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя направил соболезнования Губернатору Смоленской области Алексею Островскому в связи с аварией 3 февраля под Калугой, в которой пострадали и погибли жители смоленского региона.

После смертельного ДТП под Калугой задержан владелец автобуса

Спутник 

Следственный комитет России инициировал расследование обстоятельств серьезного ДТП с участием автобуса в Калужской области. В рамках дела задержан индивидуальный предприниматель из города Ярцево Смоленской области. Продолжаются следственные действия, назначены необходимые экспертизы.



В Смоленске отметили 76-ю годовщину образования 1-й гвардейской Краснознаменной танковой армии

Наша добрая Смоленщина 

2 февраля 2019 года в КДЦ "Губернский" состоялись мероприятия, посвященные 76-й годовщине образования 1-й Гвардейской Краснознаменной танковой армии.

Появились официальные данные о погибших в трагическом ДТП

Яндекс 

В результате ДТП погибли трое детей и четверо взрослых, остальные — госпитализированы в больницы Юхнова и областного центра.В течение дня появлялась разная информация о погибших и пострадавших.

ДТП в Калужской области ищут объяснение // Что могло стать причиной аварии с участием пассажирского автобуса

Коммерсантъ FM 

Автобус с детьми перевернулся на трассе в Калужской области: по данным МВД, погибли семь человек, в том числе четверо детей. Более 30 пассажиров получили травмы. Заведено уголовное дело, водитель задержан. Ему грозит до семи лет тюрьмы. Как сообщили в ГИБДД, в прошлом году он дважды привлекался за нарушение правил дорожного движения. Авария произошла в воскресенье утром на 127-м дороги Калуга-Вязьма. Водитель был трезв, и, судя по всему, не справился с управлением и автобус опрокинулся в кювет. Он... Читать дальше...

Режим ЧС введен в Ярцевском районе Смоленской области после ДТП под Калугой

Коммерсантъ FM 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Ярцевском районе Смоленской области в связи с гибелью людей в ДТП под Калугой, сообщил «РИА Новости» глава района Владимир Макаров. «Мы ввели ЧС в районе, потому что семь погибших, в том числе и дети»,— сказал он.В Калужской области утром на скользкой дороге опрокинулся автобус с детским танцевальным коллективом «Колибри». В результате происшествия погибли семь человек, включая троих подростков, а более тридцати получили травмы.Подробнее о ЧП читайте в публикации “Ъ” «Автобус с детьми занесло на дороге».

Тела всех погибших в страшном ДТП под Калугой опознали

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Тела всех погибших в страшном ДТП с автобусом в Калужской области были опознаны родственниками. Такой информацией поделилась глава пресс-службы управления МВД по региону Наталья Горохова.

Читать дальше...

Авария автобуса с детьми под Калугой: четверо погибших, не менее 30 пострадавших

Ryb.ru (Рыбинск) 

По предварительным имеющимся сведениям на текущий момент МЧС, в 10:00 по российской столице поступило сообщение о ДТП на 37-м км автомобильной дороги регионального значения в Калужской области в Бабынинском районе вблизи населенного пункта Извеково. Здешние власти предполагают, что жуткое ДТП случилось в результате сильного гололеда. В автобусе находилось 33 школьника. Утром 3 февраля дети в сопровождении взрослых ехали в Калугу из города Ярцево Смоленской области на детский музыкальный […]

В Чувашии перевернулся автобус с пассажирами

Dp.ru 

На трассе в Чувашии опрокинулся микроавтобус с десятью пассажирами, легкие травмы получила одна пассажирка, сообщает региональное УГИББД. Авария произошла в 10:40 на 52-м километре автодороги «Чебоксары-Сурское». Микроавтобус направлялся из села Калинино в Чебоксары. Водитель не справился с управлением, из-за чего автобус опрокинулся на левый бок. Как уточнили РБК в ведомстве, в аварии никто серьезно не пострадал, позже одна женщина обратилась за помощью в медучреждение. Утром 3 февраля автобус частной компании... Читать дальше...

4 человека погибли в ДТП с автобусом под Калугой

«Воронежский Курьер» 

Об этом, как информирует Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу УМВД по региону. На данный момент известно о том, что погибли семеро человек, при всем этом четверо из них дети. В результате дорожного происшествия на трассе получили ранения 32 человека, 24 ребенка были отправлены в медучереждение . В автобусе находились 48 человек — подростковый танцевальный коллектив из Ярцева Смоленской области (33 детей) и сопровождавшие их взрослые. Перевернулся автобус, который... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Все погибшие в результате ДТП с автобусом под Калугой опознаны

«VSESMI.RU» 

Тела всех семи погибших в ДТП с участием автобуса в Калужской области опознаны. Об этом сообщили в УМВД по региону. Накануне сообщалось о том, что автобус направлялся в областной центр, однако по пути опрокинулся в кювет. Тела всех семерых погибших в аварии опознаны , - уточнили в ведомстве. В воскресенье, 3 февраля, в Калужской области произошло страшное ДТП - опрокинулся автобус, перевозивший детей из города Ярцево Смоленской области. Они направлялись в филармонию для выступления в конкурсе. По информации МЧС... Читать дальше...

Обладательница «Кубка Сталинграда» Ласицкене взлетела на новую высоту

Vpravda.ru 

На турнире «Русская зима» обладательница «Кубка Сталинграда» 2019 года в прыжках в высоту, действующая чемпионка Европы и мира Мария Ласицкене победила с лучшим результатом сезона в мире – 2,04 метра.

Читать дальше...

Просматривали в Смоленске 03.02.2019

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Смоленск

Тулякам рассказали, как изменится схема движения транспорта на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net