Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2021
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

"Я люблю репарации!!!"

Итак, с понедельника в Соединенных Штатах начнется новая эпоха — впервые за все время существования «цивилизованного» мира потомки бывших рабов начнут получать репарации за все плохое, что сделали с ними бывшие рабовладельцы.

Или все-таки не за это, поскольку документальных свидетельств до времен Гражданской войны осталось слишком мало?

Совершенно верно — и репарации белые американцы начнут платить за сегрегацию негров с 1919 по 1969 годы — а тогда происходило очень много событий, обижающих негров нынешних.

Что же такого происходило в эти полвека, что нынешняя Америка вынуждена платить и каяться? На самом деле тогда произошло очень и очень много событий, которые до сих пор задевают черное комьюнити, как модно сейчас говорить — и в том числе это были события, напрямую связанные с нынешним положением чернокожего населения.

Город Эванстон в штате Иллинойс — это пригород Чикаго. Не очень большой по современным меркам городок, но в нем, как в капле, отразились проблемы всех афроамериканцев:

"Эванстон когда-то был домом для процветающего афроамериканского населения. Первые чернокожие жители Эванстона прибыли в 1850-х годах, и к 1910 году чернокожих граждан насчитывалось 1100. По словам Морриса Робинсона, историка, основателя и исполнительного директора Центра наследия Shorefront, к 1940 году их число выросло до более чем 6000, а к 1960 году превысило 9000."

Городок рос, а так как в начале XX века, вместе с промышленной революцией, началось Великое Переселение народов в рамках отдельно взятых Соединенных Штатов, Эванстон стал весьма удобен уже для белых — и банки вместе с брокерами по продаже недвижимости стали работать исключительно в пользу «расистов», подвергая чернокожих дискриминации.

Черным не выдавались займы на покупку недвижимости, а с увеличившимся притоком белого населения их стали выдавливать в менее развитый район западного Эванстона — в принципе, именно таким образом появились негритянские гетто во всех городах Америки. Достаточно вспомнить тот же Гарлем, традиционно негритянский район в северной части нью-йоркского Манхеттена — ну и заодно можно вспомнить и про уровень преступности в подобных замкнутых обществах.

Теперь Эванстон выплатит 10 млн долларов в течение 10 последующих лет — и все эти деньги получат всего лишь 16 чернокожих семей, живших в городе по крайней мере с 1919 года. В понедельник будет переведен первый транш репараций в размере 400 тысяч долларов, который будет распределен среди этих 16 «счастливчиков» по 25 тысяч долларов — и сама схема таких репараций уже вызвала возмущение в чернокожем сообществе.

Иначе говоря, сейчас все негры требуют денег — и им глубоко плевать, где федеральное правительство и отдельные штаты их возьмут.

Сегодня белое население США виновато перед неграми только по причине и факту расистского цвета кожи — а раз так, то белые должны платить и каяться. При этом одними поцелуями черных ботинок дело уже не обойдется — впрочем, об этом мы говорили еще в прошлом году, во время расцвета всей этой возни с BLM и прочими униженными и обиженными.

Беда в том, что для Америки это только начало — вслед за неграми за деньгами обязательно придут и местные племена индейцев, а плата им будет положена уже не за угнетение на плантациях, а за геноцид и насильственное лишение имущественных прав на землю — в этом случае речь может идти уже о десятках триллионов долларов.

Честно говоря, украинизация политики Запада идет просто ошеломительными темпами — и мы все рискуем увидеть в недалеком будущем новую сегрегацию, при которой немногие оставшиеся в живых консерваторы США и Европы начнут создавать свои сообщества без цветных и сексуально озабоченных. Это будет Новая Великая Сегрегация, поскольку сегодня речь идет уже о физическом выживании белых — напомню, что по прогнозам к 2050 году белое население в Соединенных Штатах перестанет быть большинством в силу демографических причин.

Либеральный тоталитаризм обязательно выродится в праворадикальный национализм, основанный исключительно на цвете кожи. И это будут не только белые — свои огромные сообщества сегодня имеют в Америке латиноамериканцы, китайцы, японцы, иранцы, индусы и даже выходцы из России.

Боюсь, что дальше речь пойдет о создании отдельных государств для белых, черных, желтых и коричневых — во всяком случае, так подсказывает логика нынешних событий. При этом «черные» государства будут заранее обречены на прозябание — достаточно посмотреть на нынешнее черное сообщество, чтобы понять, что они в массе своей не способны на самостоятельное развитие социума, как в экономическом, так и в социально-политическом плане.

Не верите? Милости прошу в Африку, вся промышленность которой создавалась в свое время белыми — и создается до сих пор, между прочим. Ну или под прямым руководством белых, что равнозначно. А можно посмотреть и поближе к Америке, на тот же Гаити, основное население которого составляют потомки бывших рабов из Экваториальной Африки — и они в любых восстаниях первым делом бежали вырезать под корень белокожее население, не щадя ни стариков, ни детей, ни женщин.

Впрочем, это всего лишь вероятность, причем весьма высокая, — а пока в США каждый день открывают очередной ящик Пандоры:

"“Я люблю репарации, но мне не нравится эта версия, которую Эванстон пытается выдать за репарации”,-сказала Роза Кэннон, коренная чернокожая жительница Эванстона. “Где-то по ходу дела это изменилось с «я хочу наличные деньги» на «Мы собираемся предложить вам эту жилищную программу». … Это разорвало сообщество на части.”"

Это и есть суть того, какие именно репарации желает иметь черное сообщество. По факту, речь идет о Большой Халяве, которую теперь обязано обеспечить черным остальное население Америки, а это и есть тотальное разрушение всех основополагающих механизмов государственности Соединенных Штатов. То, что при при подобных репарациях произойдет с американской экономикой, черных тоже не волнует — какой смысл волноваться о том, чего совершенно не понимаешь?

Лично мне очень нравятся последние тенденции в США. Страна, в которую стремились приехать авантюристы, ученые и изобретатели, неожиданно превратилась в предтечу Новой эпохи, в которой самым важным делом становится принадлежность к определенной расе или сексуальному меньшинству — а я напомню, что тезис о поддержке всех заднеприводных во всем мире выдвинул первый чернокожий президент США Барак Хусейнович Обама.

Это просто царский подарок консервативным странам Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Восточной Европы — в том числе и России. Америка планомерно начала подменять экономику и политику новой идеологией, которая сама по себе ничего создать не способна. Новая идеология способна только разрушить старый мир, с чем сам мир категорически не согласен — и следом за Америкой в пропасть отправится и Западная Европа.

Мы уже живем в очень странном мире. В нем говорить правду означает только одно — ты автоматически становишься агентом Кремля.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net