123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2021
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 18.03.2021

Негоже нам быть шестой экономикой в мире…

Блог «Закон и Порядок» 

История России в свете новейших макроэкономических исследований.

И в России, и в других странах мира еще полтора столетия назад не было удовлетворительной экономической статистики. До Второй мировой войны не было даже известных в наше время таких показателей, как валовой внутренний продукт (ВВП), валовой национальный продукт (ВНП), национальный доход (НД) и т.п. Да и валюты, с помощью которых можно было бы оценивать экономику, в прошлые времена были иные.

Историки и экономисты провели... Читать дальше...

Как Пекин начал наказывать Киев за Мотор Сич

Блог «Закон и Порядок» 

После того как Киев решил отобрать у китайских инвесторов запорожское предприятие "Мотор Сич", со стороны КНР последовал асимметричный ответ. Бизнес-делегация из Китая внезапно приехала в Крым.

Читать дальше...

Рыба-пила: Шинкует морских обитателей в лучших традициях кровавых слэшеров

Блог «Закон и Порядок» 

Когда Посейдон увидел утконоса, он знатно обозлился. Неужто земные твари умеют создавать существ более чудаковатых, чем на глубоководье? Морскому владыке пришла идея слепить своего Франкенштейна, который жил бы у всех на виду, у поверхности. Сегодня мы знаем плод его стараний под именем рыба-пила или пилорыл обыкновенный.

Читать дальше...



ЦРУ вербовало карателей из латышского легиона СС для подрывной работы против Латвийской ССР

Блог «Закон и Порядок» 

Американское ЦРУ активно вербовало бывших членов латышского легиона СС, причастных к массовым убийствам мирных граждан Советского Союза на оккупированных территориях в годы Великой Отечественной войны, и затем использовало их в своей подрывной работе против Латвийской ССР, следует из доклада "Палачи на пенсии. Нацистские преступники из Латвии на службе ЦРУ", подготовленного фондом "Историческая память".

Читать дальше...

Теперь между Россией и США полная чистота в отношениях

Блог «Закон и Порядок» 

Выпад Байдена — это не инцидент, а политическая позиция США

Все к этому шло. Для тех, кто давно и внимательно следит за развитием взглядов американских элит на отношения с Россией, признание Байдена не стало неожиданностью. Неожиданным был лишь его открытый формат.

Реальность изменилась давно. Теперь изменилась ее публичная констатация.

Не надо обманывать ни себя, ни общественное мнение — это не инцидент, а логичное развитие целостно-сконструированной и морально мотивированной политической позиции. Читать дальше...

Империя не зла, а очень зла

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Leah Millis / Reuters

Москва заслушалась фееричным интервью Джо Байдена

Газета "Коммерсантъ" №46 от 18.03.2021, стр. 1

В российско-американских отношениях в среду разразился беспрецедентный скандал: после громкого интервью президента США Джо Байдена в Москву из Вашингтона был вызван для консультаций российский посол Анатолий Антонов. Решение было принято после того, как президент Байден в эфире телеканала ABC после некоторого замешательства произнес, что «считает»... Читать дальше...

Александр Роджерс. Новая американская безмятежность

Блог «Закон и Порядок» 

Шестнадцать лет назад на экраны вышел фильм «Миссия безмятежности». Мы думаем, что это отличный фильм. Сериал «Светлячок» тоже, конечно, великолепен. И хотя его тогда закрыли голливудские боссы (по своим, как обычно, странным причинам), но миллионы фанатов до сих пор обожают этот сериал и фильм.

Читать дальше...

Испортив 3 тысячи боевых самолетов, украинцы хотят пересесть на F-35

Блог «Закон и Порядок» 

Не так давно, в процессе презентации эпохального документа под названием «Стратегия Воздушных сил Украины-2035» главнокомандующий этим родом войск генерал-полковник ВСУ Сергей Дроздов огорошил внимавших ему с восторгом депутатов Верховной Рады «нэзалэжной» абсолютно феерическими перспективами. Оказывается, уже в самом скором времени украинские «асы» пересядут с окончательно угробленной ими техники советского производства на боевые машины европейского или, что еще скорее, американского производства! Читать дальше...

Экс-премьер Словакии назвал причину ненависти Запада к России. При чём здесь Крым?

Блог «Закон и Порядок» 

Роскосмос/Globallookpress

Причиной ненависти Запада к России глава координационного совета международной ассоциации "Друзья Крыма", экс-премьер Словакии Ян Чарногурский считает то, что Москва усиливает свои позиции, несмотря на санкции.

Россия усилила свои позиции на международной арене из-за присоединения Крыма. И несмотря на то что Запад "бьётся в истерике" и не признаёт этот факт, Москва стоит на своём, что сильно пугает и отталкивает её противников. Об этом в интервью РИА Новости... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net