Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2018

Новости за 22.10.2018

Кого назначили «кумиром», Или почему у нас пиарят самых отпетых русофобов

Блог «Закон и Порядок» 

Популярный в России писатель Захар Прилепин побывал недавно на Международной книжной ярмарке в славном германском городе Франкфурте. На этом книжном «базаре», крупнейшем в Европе, он обнаружил, что стенд России находился совсем рядом с украинским. И все бы ничего, поскольку любители книги в вышиванках сделали вид, что Прилепина в упор не узнают. Но в один прекрасный момент они вдруг явились все скопом на стенд России с плакатом «Свободу Сенцову!» и, как пишет Прилепин, переводчица, работавшая на российском стенде... Читать дальше...

Мы никогда не поймем женщин

Блог «Закон и Порядок» 

Мы женщин никогда не поймем.
Жена целый час напряженная. Ходит. Молчит. Не пойму в чем проблема.
Спрашиваю свирепо:
- Так, говори честно, что случилось!?!?

Оказывается, думает, какие еще слова можно составить из слова "незабудка"...

А я решил, что дело идет к разводу. У моей жены есть юристы и прочие спецы на все случаи жизни. И адвокат по разводам тоже. Как я узнал однажды. Страшное дело, когда женщина - слишком умная.

Мало ли что. Может, мою машину разбила. Читать дальше...



Яндекс - какие же лохи

Блог «Закон и Порядок» 

Вот же Хохма. Яндекс явно не Гугл. Третий раз запускает Викторину. И третий раз серверы падают. Лохи. Хочется гордиться российской компанией, но не получается. Потому что она ужасна.

А как вам ЯндексТакси, которое дороже многих других перевозчиков? А доставка еды, которую заказывают безумцы, не способные найти нормальный сервис заказа еды? А ЯндексДзен, который умер не родившись, потому что автомат навечно банит самых интересных и креативных блогеров?

А колонка Яндекса, которую тоже покупают только лохи... Читать дальше...

Задержан за то, что приставал к девушке ГЛАЗАМИ

Блог «Закон и Порядок» 

Некий мужчина в летах Роберт так внимательно посматривал на девушку в электричке, что его приняли полицейские. Девушка ехала по маршруту Сызрань - платформа Мирная, где настроение у местных жителей отнюдь не мирное. 17-летняя соплюшка позвонила своему парню - он тут же созвонился с полицией, и 53-летнего мужчину взяли в поезде. "Гражданин, пройдемте".

Стали выяснять, что замышлял извращенец. Оказалось, страшное.

Он хотел познакомиться с девушкой и закрутить с ней роман. Похотливый старикашка. Читать дальше...

Отец Павла Мамаева признался, что сам подорвал психику сына

Блог «Закон и Порядок» 

Родители профессиональных спортсменов - очень больные в психологическом плане люди. Отдавая ребенка в профессиональный спорт, они либо хотят на нем заработать, либо реализуют собственные амбиции - когда-то хотели стать футболистами, гимнастами, теннисистами, фигуристами, но не получилось. Пусть ребенок отработает их жизненный план. Есть еще один вариант. Профессиональный спортсмен делает из ребенка профессионального спортсмена. Мы видим подобное на примере Плющенко и его сына Гнома Гномыча, который... Читать дальше...

РПЦ потребовала извинений от Константинопольского патриархата

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Русская православная церковь ждет от Константинопольского патриархата извинений. В РПЦ считают, что своими действиями Константинополь нанес ущерб мировому православию и будущему православия на Украине.

Читать дальше...

ВТО, да не то

Блог «Закон и Порядок» 

«Это была худшая сделка в истории», – заявил президент о присоединении ко Всемирной торговой организации. И объяснил, что ВТО все эти годы была несправедлива к стране, и даже торговые споры в организации удалось начать выигрывать только в прошлом году – когда стало понятно, что страна готова выйти из сообщества, если отношение к ней не изменится. Так президент и сказал: если отношение не изменится, он выведет свою страну из ВТО. Это заявление вызвало настоящую бурю, которую пришлось успокаивать гендиректору ВТО Робертo Азеведу. Читать дальше...



Россия теряет Дальний Восток

Блог «Закон и Порядок» 

Дальний Восток пустеет – все больше людей, которые прожили здесь долгие годы, уезжают из родных мест. А новые жители приезжают неохотно. И это – на фоне огромных вложений в экономику Дальневосточного федерального округа (по крайней мере, это следует из официальных отчетов) и многочисленных программ по развитию макрорегиона. Почему, несмотря на все меры, ситуацию не удается переломить? В этом разбирался корреспондент «Совершенно 

Читать дальше...

Записки инсайдера – люкс или не люкс

Блог «Закон и Порядок» 

Говорить, что в Европе все лучше, чище, удобнее и вообще по-другому, у нас уже вошло в привычку. Мечтательное «А вот у них…» раздается почти по любому поводу – начиная от свежести продуктов в магазинах и заканчивая скоростью банковских переводов и оперативностью медицинской помощи. Специальный корреспондент «Совершенно секретно» решил проверить, соответствует ли действительности это расхожее представление. Сравнение некоторых социально важных служб и систем в Великом Герцогстве Люксембург и Москве поможет нам найти ответ. Читать дальше...

Экзогамия по-кавказски

Блог «Закон и Порядок» 

Осень на Кавказе – свадебный сезон. Это не случайно. Даже в наше время урожайное изобилие этой поры дает возможность проводить большие торжества. Но прежде чем любящие сердца дойдут до свадьбы, им нужно решить многие вопросы. Например, узнать, не являются ли они родней. О брачных ограничениях, до сих пор бытующих в кавказских регионах и странах, – 

Читать дальше...

Альтернативно одарённая челябинская няня изобрела способ незаметно воровать котлеты у детей

Блог «Закон и Порядок» 

В Челябинске две воспитательницы детского сада №472 пожаловались руководству на систематические нарушения в питании и воровство еды у детей, после чего их вынудили уволиться. Об этом рассказало местное издание 74.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net