Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2018

Новости за 18.10.2018

Дети понедельника.

Блог «Закон и Порядок» 

Наше общество сплошной понедельник, наши дети это дети понедельника. В России прошла очередная бойня в Керчи, много погибших много раненых. К сожалению такие трагедии происходят с регулярным постоянством и они будут продолжатся, давайте попробуем разобраться в причинах этого зловещего явления.

Начнем с того что каково общество таковы и его дети. Общество у нас больно, оно духовно деградирует, у него нет идеи ради которой оно развивается, нет духовной цели нет духовного единения. Общество разделено. Читать дальше...

Самое неожиданное о Гитлере в докладе Филда - не веган, любитель цыганщины, латентный гомосексуалист

Блог «Закон и Порядок» 

В Соединённых Штатах приняли «Закон о раскрытии информации о военных преступлениях», после которого гриф «секретно» упал с более чем 8,5 миллионов страниц. По мнению ЦРУ, публикация таких данных повышает доверие общественности к властям. СМИ обратили внимание на рассекреченный доклад от декабря 1943 года, из которого ясно, что американская разведка собрала подробное досье на Адольфа Гитлера — вплоть до его привычек. Автором документа стал антрополог Генри Филд, который представил его управлению стратегических служб США. Читать дальше...

Как крокодильчик Тома в детский зоосад ходил (вторая терапевтическая сказка)

Блог «Закон и Порядок» 

Написал ребенку вторую терапевтическую сказку. Первая уже стала хитом. И не только у моего отпрыска. Используется в работе детским психологом - для детей, которые подавились и отказываются есть. Правда, она ее отредактировала - самые жесткие места вычеркнула и вписала свое (папа крокодил всадника с лошадью не глотает, а глотает огромный торт), что я не очень одобряю. Но вот вторая. Должна помочь детям адаптироваться к детскому саду.

Как крокодильчик Тома в детский зоосад пошел.

Однажды крокодильчик Тома узнал... Читать дальше...

Мы не берем на работу блогеров

Блог «Закон и Порядок» 

Побывал сегодня в 9 утра на собеседовании. Понятно, что надо искать новую работу. Без работы я никак. Начинаю потихоньку впадать в депрессию. Домашние раздражают. Безденежье угнетает. Да и писательство и написание статей в разные издания не приносит достаточное количество денег. На моей нынешней работе, как выяснилось, задерживают зарплату, переработки и неадекватность начальства (они орут на людей) - так что я и сам скоро подаю "по собственному". Пришел на собеседование опять в нефтегаз - уже пошел по этой линии... Читать дальше...

Лавров оценил перспективы Украины провести учения НАТО в Азовском море

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Украина не сможет провести морские учения НАТО в Азовском море. Об этом заявил в интервью для RT France, Paris Match и Le Figaro министр иностранных дел Сергей Лавров.

Читать дальше...

Сбербанк и ВТБ занимаются созданием региональной авиакомпании

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Правительство России поручил руководству Сбербанка и ВТБ проработать вопрос по созданию авиакомпании для региональных перевозок (минуя Москву).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net