Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.08.2018

Захар Прилепин: Проверить степень раздражения пенсионной реформой можно достаточно просто

Блог «Закон и Порядок» 

Проверить степень раздражения пенсионной реформой можно будет достаточно просто на выборах мэра Москвы. Вот есть действующий мэр, который реформу поддерживает, и вообще - во властной команде. А есть Вадим Кумин, кандидат от левых сил, который сказал, что против реформы. И митинги по этому поводу проводит, и специальные предложения в связи с реформой приготовил.
Ну и посмотрим.
Получит Собянин свои 75% (65%, 85%) - и можно смело дальше зудеть и кипятиться в блогах. В крайнем случае, отругиваться... Читать дальше...

ГОЛИКОВА РАССКАЗАЛА О БОГАТСТВЕ РОССИЙСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ

Блог «Закон и Порядок» 

Вице-премьер по социальной политике Татьяна Голикова заявила, что пенсионеры в России не самая бедная категория населения. С ее слов, семьи с детьми значительно уступают в части доходов российским пенсионерам.

Читать дальше...



Замучила коррупция

Блог «Закон и Порядок» 

Встретилась с одним знакомым предпринимателем. Не с тем, который только «продай-купи», а с производителем продуктов питания. Наших, отечественных. Экологически чистых и т.д. Ну, думаю, санкции объявляют, значит, настала лафа для наших сельхозников!

Читать дальше...

Кто готовит запал для системы накануне выборов?

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Противоречивые действия либералов в российской власти, их непоследовательность в принятии решений и коррупционные скандалы уже негативно отразились на состоянии экономики страны. Ближайшие выборы в регионах могут показать, что степень разочарования и недовольства избирателей гораздо выше, чем сообщают в своих докладах чиновники. Избиратели могут «прокатить» правящую партию, рейтинг которой низок, как никогда за последние семь лет. «Совершенно секретно» решил разобраться... Читать дальше...

Московский автосалон открыл свои двери для журналистов

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: В выставочном центре «Крокус Экспо» для журналистов открылся Московский международный автомобильный салон. Представителей СМИ пригласили в самый большой павильон, чтобы оценить экспозицию.

Читать дальше...

Захар Прилепин: Социализм - это такая штука, которую не дают. Её берут

Блог «Закон и Порядок» 

Телеобращение я пропустил, но глянул вкратце суть.

"Главная из проблем, по словам ВВП, — демографическая, а именно — сокращение трудоспособного населения страны, вызванное «демографическим провалом» конца 90-х годов. «Демографический провал конца 90-х оказался сопоставим с 1943-м и 1944-м военными годами», — отметил президент".

Те, кто немножко следит за моими выступлениями, могут заметить, что я два месяца подряд в ста интервью (в том числе даже Собчак на "Дожде") повторял одно и то же... Читать дальше...

Российские специалисты разрабатывают гибридно-электрический авиадвигатель

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: В России приступили к разработке нового гибридно-электрического авиационного двигателя, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в министерстве промышленности и торговли РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net