Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.08.2018

Один день из жизни Ивана Семёновича Прудникова, не желающего быть пенсионером

Блог «Закон и Порядок» 

Иван Семёнович Прудников спал и улыбался во сне. Ему снился родной завод, укоризненный взгляд вахтёра: «Две минуты осталось, Семёныч, опять на грани фола», его токарный станок, начальник цеха, психовавший из-за невыполнения плана, спор с приёмщицей ОТК, не желавшей принимать бракованные детали как 3-й сорт и пр. производственная тематика.
Ровно в 6 утра по устоявшейся привычке он проснулся.

Читать дальше...



Турецкий поток: теперь все точки над «i» расставлены

Блог «Закон и Порядок» 

Еще весной многие гадали, почему Россия упорно строит вторую линию «Турецкого потока». Ведь четких договоренностей по ней у нее нет, а для внутреннего потребления Турции она явно избыточна. Но сегодня все встало на свои окончательные места. Вторая очередь нового потока будет готова к концу 2019 года, а значит успеет стать еще одним очень важным аргументом в торге Москвы и Украины по поводу газового транзита.

Читать дальше...

В Госдуме собираются запретить домашние задания

Блог «Закон и Порядок» 

Все правильно делают депутаты, ответственные за образование. Слишком умные стали люди, слишком образованные. А заводы стоят. Некому работать на станках, в поле, слесарей и электриков не хватает. Пора диктат высшего образования отменить. Конечно, многое для депопуляризации науки и высшего образования делают такие великие люди, как Стив Джобс, или наш Олег Тиньков, да и многие другие бизнесмены, которые прямо говорят, что знания мешают людям расти в профессии и зарабатывать деньги. Потому что знающий... Читать дальше...

Это какая-то магия: замгубернатора заработал 8 млн, а потратил 91 млн рублей

Блог «Закон и Порядок» 

Дмитрий Хвостов обвиняется в получении взяток почти на 20 млн рублей

Генпрокуратура РФ обратилась в суд с иском об обращении в доход государства имущества бывшего заместителя губернатора Владимирской области Дмитрия Хвостова, обвиняемого в коррупции. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

"Заместитель Генерального прокурора РФ направил в Ленинский районный суд Краснодара исковое заявление в интересах Российской Федерации об обращении в доход государства имущества... Читать дальше...



Сами Насери прооперирован: судя по показаниям очевидцев, спасибо, что никого не порезал

Блог «Закон и Порядок» 

Уже есть показания нанесшего побои уроженца Белоруссии Олега Казакова и очевидцев. Ситуация вполне понятная и простая - Сами Насери напился, вел себя неадекватно, кидался на персонал бара, отказывался платить, полез на посетителей, получил в морду. Такое сплошь и рядом. И если бы это был не Насери, ситуация даже не получила бы огласку.

Поскольку французский актер - рецидивист в драках на кулаках и даже наносил противникам ножевые ранения, за что был судим - спасибо, что в этот раз в Москве никого не порезал. Читать дальше...

В российский парламент внесен законопроект о госрегулировании цен на топливо

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Депутаты от КПРФ внесли в Государственную думу законопроект, который подразумевает госрегулирование цен на топливо. Документ доступен в базе данных нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Работники российского завода Volkswagen вышли на забастовку

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Сотрудники российского завода Volkswagen с 1 августа начали итальянскую забастовку. Акция протеста началась сразу же после выхода предприятия из корпоративного отпуска. Люди выразили недовольство тем, что часть рабочих мест переводится на аутсорсинг.

Читать дальше...

Совместное антироссийское заявление США, Британии, Канады, Швеции и восточноевропейских шавок

Блог «Закон и Порядок» 


На официальном сайте посольства США в Грузии опубликован документ под заголовком "Совместное заявление Группы друзей Грузии, приуроченное к 10-летию с момента вторжения России в Грузию (7 августа)".

Далее отмечается, что "это заявление сделано от имени Канады, Чешской Республики, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Швеции, Украины, Соединённого Королевства, Соединённых Штатов Америки". Документ, помимо банальных пассажей про "оккупированные грузинские территории" и т. д., фактически... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net