Мы в Telegram
Добавить новость
«Zelenograd.ru» (Зеленоград)
Май
2018
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.05.2018

Префектура предложила назвать проезды в Алабушево именами «отцов» зеленоградской микроэлектроники

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

На карте Зеленограда может появиться Парк 55-летия отечественной микроэлектроники. С предложением присвоить данное название безымянному скверу в районе памятника Первостроителям рядом с площадью Юности, выступили ветераны электронной промышленности округа.

Гостиная с книгами и играми откроется 1 июня в Центральной детской библиотеке

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Центральная детская библиотека (корпус 401) приглашает зеленоградцев с детьми 1 июня в 17:00 на открытие двух обновлённых залов. Один из них после ремонта превратили в многофункциональную гостиную — «сказочный детский зал для чтения и игры, а также обновленный лекто­рий с функцией кинозала», как сообщает зеленоградская библиотечная система. Гостиная будет работать как читальный зал с книгами, здесь можно будет сыграть в гигантские шахматы или в настольные игры «большой громкой ком­панией», поразгадывать головоломки, пройти книжные кве­сты.

Почему автобус 400 «экспресс» не пользуется транспондером на платной дороге М-11?

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

400-й экспресс ездит по М-11 бесплатно, но водителям приходится терять время, чтобы взять, а потом отдать бумажный талон. На это уходит время — на один проезд это может быть пару минут, но за день накопится довольно много. Почему у водителей нет транспондеров, которые автоматически открывали бы шлагбаум, отвечают специалисты «Мосгортранса» и Северо-Западной концессионной компании.

Ребенок упал с детской площадки из-за незакрепленного ограждения

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Инцидент произошёл на детской площадке у корпуса 126: ребенок прислонился к ограждению игрового комплекса и упал с высоты, потому что ограждение не было закреплено. А на самой площадке из-под земли торчали штыри металлической арматуры.

Проезд в промзоне Алабушево назовут улицей конструктора Лукина

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Столичные власти одобрили инициативу зеленоградского Совета ветеранов электронной промышленности назвать номерной проезд 683 улицей конструктора Лукина — в честь первого директора Научного центра Федора Лукина. Рассказываем, кто это такой.

«Жилищник» обвинил конкурентов в поджоге противопожарного оборудования в 23 микрорайоне

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Пожар в жилом корпусе 2307А микрорайона произошёл 13 мая — горела электропроводка на нескольких этажах. Экспертиза подтвердила, что провода подожгли, причем так, чтобы вывести из строя всю противопожарную систему в подъезде. «Жилищник» и электрики обвинили в поджоге конкурентов — но это нужно еще доказать.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net