Мы в Telegram
Добавить новость
«Zelenograd.ru» (Зеленоград)
Май
2018
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.05.2018

Школьников наградили работой. Завершились профориентационные курсы предприятий в школах

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Отложенные трудовые договора и приглашения на оплачиваемую летнюю практику, контракты на целевое обучение в МИЭТе, дипломы и подарки вручили 70 зеленоградским старшеклассникам на торжественном награждении по итогам курсов, которые 12 предприятий Зеленограда провели в школах города в этом учебном году. Каждая из компаний выбрала самых увлеченных школьников, а они представили свои проекты — от «Умной стельки» до робота-манипулятора, от системы передачи данных для автомобилей-беспилотников до диагностики эпилепсии. Читать дальше...

«В ближайшее время в Алабушево закипит строительство». Игорь Ищенко о развитии особой экономической зоны

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Не так давно Зеленоградская особая экономическая зона получила новое название — ОЭЗ «Технополис «Москва». В представлении Игоря Ищенко, нового руководителя ОЭЗ и генерального директора Технополиса «Москва», это вполне соответствует заявленному масштабу проекта — весь город становится большим производственно-инновационным кластером, который формирует совершенно иную бизнес-среду и подходы к привлечению инвесторов. ОЭЗ в Зеленограде сегодня тоже достаточно активно заполняется инвесторами, считает Ищенко. Читать дальше...

Платную стоянку возле станции Крюково признали незаконной. Там можно будет парковаться бесплатно

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Платная уличная парковка, расположенная вдоль железной дороги напротив корпуса 1824, теперь считается самостроем. Власти предписали её владельцам до 8 июня освободить участок, который после этого можно использовать как бесплатную общую стоянку.



В жилых домах Андреевки отключили горячую воды из-за долгов управляющих компаний. Когда включат, неизвестно

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Горячая вода отключена в домах Голубого, Алабушево (включая военный городок), в госпитале ветеранов войн в Голубом на неопределенный срок. Это произошло потому, что управляющие компании должны большие суммы поставщику услуг, который из-за этого не может расплатиться с «Газпромом» за потребленный газ. Ситуация тяжелая, говорят в администрации поселения, и просят жителей оплатить долги за «коммуналку».

Популярная рэп-группа «Аигел» сняла новый клип в Андреевке

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

В Андреевке снималась первая часть клипа песни «Принц на белом» группы «Аигел» — сцена со свадебным застольем. Ее снимали в банкетном зале ресторана «Колесо Фортуны», а массовку подбирали через крюковский совет ветеранов

Турникеты останутся в зеленоградских автобусах на неопределенное время

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

На некоторых зеленоградских маршрутах пассажиры тратят по 5-7 минут, чтобы просто войти в автобус — желающих много, входа всего один и перегорожен турникетом. В Москве ликвидация турникетов идет полным ходом, но из зеленоградских автобусов убирать их не хотят.

Индивидуальные занятия для отстающих в школе и тех, кто хочет не потерять знания, накопленные в учебном году

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Не тратьте четверть года, теряя и забывая то, что выучили. Курсы иностранных языков Language Expert предлагают индивидуальные занятия для отстающих в школе учеников и тех, кто хочет не растерять знания, накопленные в учебном году.

Как увеличить конверсию сайта за 17 дней? Узнайте на бесплатном семинаре в Зеленограде

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Вы запустили свой интернет-проект, но не знаете, как повысить продажи и конверсию? Как удерживать клиентов и вдохновлять их на повторные продажи? Вы можете нанять армию маркетологов, аналитиков и программистов. Но лучше приходите на бесплатный семинар «Интернет магазин ОТ, А ДО Я» и получите практические рецепты повышения эффективности вашего сайта.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net