Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Как же хорошо встречать Новый год в России!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Пишет широко известный в узких кругах старый солдат зергуля - zergulio
Тихо и размеренно прошёл Новый год. На два миллиона гуляющих в Москве - ни одного серьезного инцидента. Тут нелишне отметить блестящую работу правоохранительных органов, в том числе и превентивную по терроризму.
Читаю ленту, в Страсбурге в новогоднюю ночь сожгли больше 200 машин (то же самое, но не так масштабно, было еще в пяти французских городах), на Украине проходят нацистские факельные марши в честь Бандеры... Читать дальше...

Хороший тост...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Друзья! Давайте выпьем за тех кто сейчас на посту, в окопах, на дежурстве, за тех кто сейчас всматривается в ЭКО РЛС, кто сидит в высотных костюмах в дежурном домике и готов вылететь в любую минуту, за тех кто прямо сейчас незримо оберегает нас от всякой террористической мрази.

Читать дальше...

Вспомним, как это было!!! Л.И. Брежнев. Поздравление с Новым 1979 годом.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Уникальная архивная запись из архива www. etvnet.ca Леонид Ильич поздравляет подрастающее поколение с Новым 1979 годом, объявленным ООН Международным годом ребенка.

Системное противоречие - они хотят, чтоб мы в гробу лежали, а мы не хотим...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Рубрика "Вынесено из комментариев". Широко известный в узких кругах дед-мусорщик waste_ded пишет в сообществе Перемоги (ссылку я на них не дам, ибо нефиг) цельный трактат и спорит с леваками вообще и с Костей Семиным в частности.

Итак. Россия. Начавшись как олигархическая республика, по сути - греческий полис, какой-то причудой мироздания занесенный на берег Волхова, подчинив себе окрестности, и ведя медленную промысловую экспансию, "ослеживая нехожены берега"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Москве проходит этап Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net