123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

А что надо менять в Конституции?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Чтобы повысить значение основного закона страны в жизни россиян, на мой взгляд, следует отказаться от некоей ее декларативности.
Помните?
   1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства... Читать дальше...

КТО СТОИТ ЗА "КАССЕТНЫМ СКАНДАЛОМ" ГОНЧАРУКА

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, как будто следуя тенденциям в России, подал в отставку. Впрочем, причина ухода с высокого поста представителя «Слуги народа» связана, скорее всего, с кассетным скандалом, который слили в интернет. На аудиозаписи Гончарук обсуждает с Министром финансов и другими высшими должностными лицами финансовую безграмотность Президента Владимира Зеленского, и признаётся, что и сам – полный профан в экономике, и что у его команды нет плана по выводу экономики страны из кризиса. Читать дальше...

Незалежная Латвия уничтожила ещё часть российского экономического наследия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Основанный ещё в XIX веке и процветавший в советские времена рижский производитель косметики Dzintars приказал долго жить. То есть, свидомые латыши уничтожили ещё часть экономического наследия «клятых оккупантов», некогда вытащивших хуторянскую Прибалтику из навоза и научивших производить востребованные товары.

Читать дальше...



ЦАРЁВ: ГОНЧАРУКА МОГ СЛИТЬ КОЛОМОЙСКИЙ, КОТОРЫЙ ВРАЖДУЕТ С КОМАНДОЙ СОРОСА НА УКРАИНЕ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в разговоре с изданием Украина.ру высказал предположение о вероятности отставки премьер-министра Украины после слива в прессу его разговоров о президенте Зеленском

- Олег, кто и для чего выложил компрометирующие премьера записи с совещания у Алексея Гончарука?

— То, что Гончарук является профаном в экономике, ни для кого не является секретом — ни внутри команды Зеленского, ни внутри других политкоманд. Интрига заключается в том, что сейчас все... Читать дальше...

Утром в газете, вечером в куплете!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тут утром какая-то навальновская ТП по фамилии Мотузная (ничего о ней не знаю, но фамилия у неё укропская) спросила: "А если ребенка в детдом сдать, то материнский капитал отберут?"
Вечером высер ТеПешки уже в куплете:

Прогнозные прогнозы и тайные планы Темнейшего

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как я всегда говорю, «аналитика не терпит суеты». Из-за этого у меня иногда бывают трения с редакторами изданий, которые хотят статьи «по горячим следам», а я отвечаю «Подождите, пусть уляжется поднятый ил, и мутная вода станет снова прозрачной».

Именно поэтому я два дня выжидал, пока все остальные оттоптались по теме конституционной реформы и послания Путина в целом (единственно, сделал сугубо тезисную выжимку основных положений послания, уже традиционно).

Для начала я насладился истериками так называемой «оппозиции». Читать дальше...

Диванные войска все такие?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Мосуле пойман второй человек в ИГИЛ, запрещенной на территории РФ, муфтий Шифаа аль-Нима, который был вторым по значимости и влиятельности в сфере так называемого ИГ-правосудия после Абу Айоба. Он также был одним из самых крупнейших мотиваторов и руководителей, которые давали фетвы на казни, порабощение, конфискации и прочие грязные дела, которые вряд ли хоть как-то можно увязать с Исламом. Нужно сказать, что первый человек по части фетв и ИГ-правосудия верховный муфтий Абу Айуб был убит ранее... Читать дальше...

Новая внутренняя стратегия от Путина

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Доброго времени суток, дамы и господа, начинаем разбирать ежегодное Послание президента Путина Федеральному Собранию Российской Федерации - причем даже не само Послание, а его немедленные последствия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Всемирный день радиолюбителя отмечают 18 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net