Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

17-летняя девушка сама вырастила 5 братьев и сестер

Yumorov.ru 

В 2013 году в семье Родригес случилось горе – от рака умерла мама. Ее помнила хорошо только старшая дочь Саманта, остальные пятеро братьев и сестер были еще маленькими. Источник: https://www.wday.ru/ Но Саманта просто не могла этого допустить, ведь они были единственными родными людьми, которые у нее остались. Заручившись поддержкой бабушки, которая хоть и была уже …

Сфинксы — не самые фотогеничные коты в мире

Yumorov.ru 

Сфинксы — зловещие коты-пришельцы, которые совсем не похожи на своих популярных родичей. Однако, несмотря на свой отталкивающий внешний вид и максимальную нефотогеничность, они могут быть очень забавными. 1. Мегамозг планирует захват человечества 2. Зачем ты вторгся в мою опочивальню, холоп? 3. Воды… дайте воды… 4. Геенна огненная разверзлась и вышел он — зловещий сфинкс 5. Сфинксы наверняка от части …

Ножки и лапки гусениц вблизи на макроснимках

Yumorov.ru 

Гусеницы великолепны и более чем своеобразны, но вы когда-нибудь присматривались к ним? Взгляните на эту фотоколлекцию необычных ножек и лапок гусениц. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. Источник: zefirka.net



Суровый кот, охраняющий арбузы на рынке, покорил пользователей Сети

Yumorov.ru 

Думаете, сторожить имущество может только собака? Кот из Таиланда по кличке Жемчужинка с вами не согласен. Он готов поспорить с любым. Ведь только от одного взгляда этого сурового кота стынет кровь в жилах и разбегаются все воришки. © pui6518 По словам хозяев пушистика, он живет с ними около шести лет. Когда они собирают на поле …

Телочки буквально зализали рыжего котика, а он и рад!

Yumorov.ru 

Не многим дано найти настоящее счастье или хотя бы источник подлинного удовольствия, а не его суррогата. А вот герою этого видео очень и очень повезло — счастье само нашло его! Да еще и так много, и все сразу. Прямо даже как-то завидно, что ли. Самое забавное, когда они до хвоста добрались! Источник: lemurov.net

Смешная реакция кошки на храп хозяина попала на видео и всех развеселила

Yumorov.ru 

Видео перепуганного котенка, крутящегося перед своим храпящим хозяином, стало хитом интернета. Видео сняла супруга мужчины. “Какой милый и трусливый котеночек” “Мой хозяин сломался. Что делать?” “Вот, я почти так же реагирую на храп моего мужа”. “Кажется, когда хозяин храпит, то он засасывает котенка”. Источник: lemurov.net

Посреди Англии стоит закованный в цепи дуб с мрачной легендой

Yumorov.ru 

Если будете проезжать через Стаффордшир, что прямо в центре Великобритании, загляните в деревушку Альтон, где находится печально известный «Дуб в цепях». Это при условии, что вообще получится подойти к месту — примерно треть туристов просто не выдерживает мрачной, давящей атмосферы и сбегает в суеверном ужасе. И правильно делают, потому что тому, кто тронет цепи, грозит …

Миллионы людей спорят, стоит ли бросать младенцев в воду

Yumorov.ru 

Недавно Криста Мейер из Колорадо завела себе аккаунт на TikTok и выложила туда видео, которое мгновенно набрало 50 млн просмотров и пропорциональное количество комментариев. Добавим сюда еще 20 млн. просмотров в Твиттере и получится впечатляющая картина. Но в чем же дело? Не будем ходить далеко, вот видео Главный герой — 8-месячный Оливер, которого и бросают …

Дикие животные в объективе Кетана Хамбатта

Yumorov.ru 

Победитель конкурса в рамках проекта Your Shot журнала National Geographic Кетан Хамбатта (Ketan Khambhatta), а теперь еще и автор Instagram-аккаунта @natgeoyourshot, является индийским фотографом дикой природы. Кетан занимается фотографией уже около 10 лет, а все началось с подарка его отца — первой фотокамеры. 1. Фотография для Кетана — это не просто хобби или работа, но …

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net