Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Два маленьких котенка из всех сил согревали больную сестру, но скоро у них появилась необычная мама

Yumorov.ru 

Меган Сорбар, отправившись в магазин неподалеку от дома, обнаружила троих котят. Они были совсем крошечными, и жалобно мяукали. Девушка попробовала отыскать маму-кошку, походив в окрестностях, но ее нигде не было. Источник: https://laykni.com/ Подойдя ближе, оказалось, что котята лежали, свернувшись в плотный комочек. Двое из них изо всех сил пытались согреть и защитить третьего, который оказался …

Почему животные едят ядовитые галлюциногенные мухоморы?

Yumorov.ru 

Мы уже рассказывали про животных-алкоголиков. Но, как оказалось, балуются лесные обитатели не перебродившими фруктами. В конце концов, достать их в глухой чаще сложно. Поэтому звери пользуются дарами природы и подсаживаются на галлюциногенные красно-белые грибочки! Но делают они это исключительно в оздоровительных целях! 1. Но как же они едят мухоморы? Это ж натуральная отрава! Да, всё …

Мэр Дербента подарил квартиру 9-летнему мальчику, который убирает улицы, чтобы помочь маме

Yumorov.ru 

Амиру Гашимову всего 9 лет, но он уже прекрасно знает, что такое тяжелый труд. Ежедневно перед школой он выходит помогать своей маме, которая работает дворником, мести улицы. Маленького помощника знают все в районе. Он очень хочет помочь своей маме, которая тяжело трудится, чтобы прокормить себя и четверых детей, снимая при этом старое жилье. Наида днем …



Котики, пойманные с поличным на своих шалостях

Yumorov.ru 

Умный, опытный зверь всегда успевает принять такое положение тела и выражение мордахи, что человеку остается только развести руками — преступление есть, а улик, чтбы уличить кота, нету. Придется в очередной раз отпустить без порицания. Чем они и привыкли пользоваться, но не тут-то было! Надо было шире садиться, чтобы бутерброд целиком спрятать Источник фото: pikabu.ru Проник …

8 лет мужчина спас гиппопотама. Животное отплатило ему преданностью

Yumorov.ru 

18 лет назад житель ЮАР увидел на берегу реки маленького гиппопотама. Незадолго до этого было наводнение, и животное чудом уцелело. А вот его мама пропала без вести. Источник: https://storyfox.ru/ Самостоятельно гиппопотам не выжил бы, потому неравнодушный мужчина забрал животное и стал о нем заботиться. Позже выяснилось, что это – девочка, и ей дали имя Джессика. …

Двухлетний малыш услышал плач младшего брата, и поступил, как настоящий мужчина

Yumorov.ru 

Когда у тебя больше одного маленького ребенка — это конечно хлопотно. Однако малыши дарят незабываемые моменты. Источник: https://www.dailymail.co.uk/ Как-то ночью американские супруги Шей-Энн и Кристофер Гриссом проснулись от плача их младшего ребенка, годовалого Слоана. Но почти сразу мальчик затих. Мама и папа решили проверить по видеоняне все ли в порядке. То, что они увидели на …

Парень нашел маленького щенка, но друзья сказали, что это вовсе не щенок!

Yumorov.ru 

Благодаря комментариям пользователей в твиттере, парень из Японии по имени Марси узнал, что приютил у себя вовсе не собаку. Он нашел щенка на обочине и забрал к себе домой. Источник: https://fatelines.net/ Молодой человек решил написать пост в твиттер о малыше, которого назвал Луной. Может через соцсеть найдется хозяин крохи. На публикацию откликнулось много людей, некоторые …

Преемница Grumpy Cat выглядит даже суровее знаменитого кота!

Yumorov.ru 

Познакомьтесь с Кицей, новой восходящей звездой Интернета. Кошка с необычайно сварливым выражением физиономии, которое по оценкам многих выглядит на порядок злее старого кумира — Grumpy Cat. На самом деле Киця добрейшее существо, просто когда ей что-то не нравится, а так бывает частенько, она начинает проявлять запредельно искреннюю негативную эмоцию. Все лицедеи мира отдыхают! Источник фото: …

15 животных, которые безмерно любят своих хозяев и не в силах это скрывать

Yumorov.ru 

Те, кто держит дома питомцев, могут подтвердить, насколько животные могут быть искренними и благодарными. При этом они используют разные способы для проявления своей безмерной любви к человеку: кто-то приносит в подарок пойманных мышей и птиц, другие радостно встречают хозяина на пороге, а некоторые выражают свою преданность пронзительным любящим взглядом. Эта подборка животных, выражающих благодарность и …

Встреча двух лучших друзей покорила пользователей интернет

Yumorov.ru 

Детские эмоции всегда поражают своей искренностью и нескрываемой радостью. Это милое видео двух бегущих навстречу друг другу улыбающихся двухлетних друзей, растопило не одно взрослое сердце. Кажется, что эти двое малышей не виделись целую вечность, а на самом деле они расстались всего пару дней назад. Невозможно смотреть на эту встречу без слез умиления. Это ж надо …

Спасенный из контактного зоопарка сурикат не просто подружился с котом, но и считает его вожаком

Yumorov.ru 

Эта забавная парочка мгновенно стала звездами в сети. Как только сурикат Суря увидел кота Найса, то сразу разглядел в нем родственную душу. Сладкая парочка теперь живет вместе со своей хозяйкой Екатериной Кураевой в Санкт-Петербурге. Источник: https://glavcom.ua/ Экзотическое животное появилось в семье Екатерины около шести лет назад. Сурикат родился в контактном зоопарке, расположенном в Подмосковье. Группа …

Необычная дружба между животными разных видов

Yumorov.ru 

Представители животного мира не знают, с кем им можно дружить, а с кем — нет. Они просто дружат и приятно проводят время вместе. Интернет-пользователи с удовольствием публикуют фотографии, демонстрирующие необычную дружбу между животными разных видов. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. Источник: …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net