Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Свободная Пресса Юг»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.12.2014

В Пакистане казнили россиянина, уроженца Волгограда Ахласа Ахлака

«Свободная Пресса Юг» 

33-летний Ахлас Ахлак, гражданин России,которого сегодня, 21 декабря казнили в Пакистане, родом из Волгограда. Его мать с братом до сих пор живут в Волжском. Своего младшего сына Ахласа женщина родила от пакистанца, когда младший Ахлас уехал на родину отца, она только однажды его там навещала.

Читать дальше...



Сотрудник «Теплоэнерго» попался на краже «айфона» в сочинской электричке

«Свободная Пресса Юг» 

Новгородец Виктора Мамаев был осужден в Сочи за кражу в электричке на курорте. Кража произошла 21 июня этого года в электропоезде №6032 «Аэропорт Сочи – Лоо».

Читать дальше...

Сведения о жителях Абхазии будут собраны в базу «электронного правительства» Республики

«Свободная Пресса Юг» 

Совместный проект разработали торговое представительство России и Минэкономразвития Абхазии. Разработку технической платформы осуществляла российская компания «Барс груп».

Читать дальше...

С приближением новогодних праздников на Кубани растет количество изымаемого контрафактного алкоголя

«Свободная Пресса Юг» 

За минувшие сутки на Кубани сотрудниками полиции было изъято более 2298 литров контрафактной и незаконно реализуемой алкогольной продукции. Это своего рода рекорд одного дня.

Читать дальше...

Открытие катка в столице Кубани перенесли из-за теплой погоды

«Свободная Пресса Юг» 

Открыть городской каток на Театральной площади власти Краснодара планировали к предновогодним гуляньям с парадом Дедов Морозов и открытием главной Ёлки Кубани, который состоялся вчера. Это должно было быть искусственное открытое ледовое покрытие. Однако из-за теплой погоды заливка катка была перенесена.

Читать дальше...

В Сочи ожидаются сильные ливни

«Свободная Пресса Юг» 

21 декабря с 18:00 и в течение следующих суток в Сочи ожидаются сильные ливневые дожди. В предгорных районах дождь может быть в сочетании с мокрым снегом. Энергетики не исключают порывы на линиях электропередач из-за налипания мокрого снега. На дорогах и в низинах возможны подтопления и оледенение. Спасатели региона предупреждают о сильном местре и штормовом предупреждении. Сила ветра может достигать 20м/с.

Читать дальше...



УФАС заявила о возможном снижении цен на бензин в Ростовской области

«Свободная Пресса Юг» 

Заместитель начальника отдела изучения и контроля товарных рынков УФАС по Ростовской области Петр Воронцов заявил, что уже до Нового года в регионе стоит ожидать снижения цен на бензин марок: А-92 и А-95. В оптовой продаже цены на топливо уже упали от 10 до 15 процентов.

Читать дальше...

В Ростовской области ёлочный бум обернулся 13-ю уголовными делами

«Свободная Пресса Юг» 

Чтобы избежать незаконной вырубки ёлок, в Ростовской области полицейские, представители лесничеств, а также администраций муниципальных образований организовали патрулирование. Результатом "хвойных" бдений стала фиксация семнадцати фактов незаконной вырубки хвойных деревьев. По некоторым фактам открыто 13 уголовных дел, по четырём фактам проводится комплексная проверка. Фигурантам по данным делам грозит до шести лет тюрьмы, пишет "DonNews".

Читать дальше...

В Крыму воссоздана Крымская военно-морская база

«Свободная Пресса Юг» 

Об сегодня сообщил представитель штаба ЧФ.

- Штаб объединения находится в Севастополе, в том месте, где до 19 марта находился штаб ВМС Украины. Возглавил новое объединение капитан 1 ранга Юрий Земский, ранее командовавший оперативным соединением ВМФ в Средиземном море, - сказал он.

Как пояснил начальник штаба Крымской ВМБ капитан 1 ранга Алексей Комаров, с 1 декабря сформированы 126-я отдельная бригада береговой обороны в Перевальном и отдельная ракетная бригада береговых войск в Севастополе, пишет ИА "Крыминформ". Читать дальше...

Путин поблагодарил сотрудников ФСО за работу на Олимпиаде в Сочи

«Свободная Пресса Юг» 

На торжественном вечере, посвященном Дню работников органов безопасности, глава российского государства Владимир Путин отметил напряженную работу сотрудников ФСО, прежде всего при обеспечении безопасности участников и гостей зимней Олимпиады и Паралимпиады в Сочи и выразил персональную благодарность.

Читать дальше...

В Ростовской области пенсионерка ограбила микрофинансовую организацию

«Свободная Пресса Юг» 

В Каменске-Шахтинском микрофинансовая организация, специализирующаяся на предоставлении займов, сообщила в полицию о краже денег. В ходе розыскных мероприятий

Читать дальше...

В Астраханской области расширена возможность помощи малообеспеченным людям

«Свободная Пресса Юг» 

Правительство Астраханской области начало реализацию программы расширенного социального обслуживания малообеспеченных граждан региона. Порог доходов, от которого намерены отталкиваться при оказании соцпомощи, власти региона увеличили до нормы полутора прожиточных минимумов.

Читать дальше...

В сочинском аэропорту подсчитали количество перевезенных за год VIP-пассажиров

«Свободная Пресса Юг» 

В декабре исполнился год со дня открытия в Международном аэропорту Сочи нового VIP-терминала. По данным пресс-службы аэропорта, за 12 месяцев здесь было обслужено более 30 тысяч пассажиров, включая «звезд» шоу-бизнеса и спорта.

Читать дальше...

Электроснабжение в Крыму полностью восстановлено, после остановки линии "Мелитополь-Джанкой"

«Свободная Пресса Юг» 

В ночь с 20 на 21 декабря несмотря на то, что ограничения на подачу электроэнергии в Крыму не вводились было остановлено местами электроснабжение населения.

Читать дальше...

Адыгейцы остались на новый год без фейерверков

«Свободная Пресса Юг» 

В преддверии Нового года полиция Адыгеи проводит рейды по выявлению незаконной торговли петардами и фейерверками. В ходе одного такого рейда полицейские изъяли почти тысячу единиц пиротехники.

Читать дальше...

IKEA в Мега-центре Адыгеи возобновила свою работу

«Свободная Пресса Юг» 

Поставка шведских товаров и торговля была возобновлена вчера, 20 декабря. Пока речь идет о торговле кухонной мебелью и бытовой техникой. Приостановка деятельности, как сообщалось ранее открытыми источниками, по всей России, сообщает "Кубань24".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net