Мы в Telegram
Добавить новость
Ярославский спорт
Август
2019

Новости за 29.08.2019

Тренеры ЦПЮФ ФК «Шинник» провели семинар

Ярославский спорт 

В Ярославле в «Центре патриотического воспитания» прошел семинар для тренеров детских и юношеских команд Ярославской области по футболу. В семинаре приняло участие более 60 тренеров из таких городов как Ярославль, Рыбинск, Ростов Великий, Переславль и многих муниципальных районов области. Перед началом мероприятия присутствующие минутой молчания почтили память недавно ушедшего из жизни Александра Державина, который долгое время работал на посту руководителя областной федерации футбола и руководителя МФФ «Золотое кольцо». Читать дальше...

Ярославские хоккеисты помогли разгромить австрийцев

Ярославский спорт 

Юниорская сборная России U16 (игроки до 16 лет) со счетом 16:1 разгромила сверстников из команды Red Bull Salzburg в стартовом матче Международного турнира Академии Red Bull. Игроки системы ХК «Локомотив» Ярославль внесли заметный вклад в победу: нападающий Александр Перевалов набрал пять очков (заброшенная шайба и четыре результативные передачи), а защитник Кирилл Кудрявцев отметился голевым пасом. Россия U16 – RBS – 16:1 (2:0, 7:1, 7:0)

«Золото» и «серебро» рыбинских яхтсменок

Ярославский спорт 

В акватории Клязьминского водохранилища на базе СШОР "Хлебниково" (Московская область) прошёл Кубок России в классе "Луч". Отлично выступили на этих соревнованиях спортсмены Рыбинска (Ярославская область). Алина Фомичева и Яна Дорошина (тренер Владимир Воейков) завоевали первое и второе место, соответственно.   В соревновании приняли участие 70 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Рыбинска и Ростова-на-Дону.

Россияне в полуфинале!

Ярославский спорт 

В Тунисе продолжается Чемпионата мира по волейболу среди мужских юниорских команд возрастной категории U-19. Сборная России (главный тренер – Михаил Николаев) вышла в полуфинал. В 1/8 финала россияне обыграли команду Германии со счетом 3:0,  а затем в четвертьфинале Ирана – 3:1. Связующий ВК «Ярославич» Ярославль Михаил Вышников набрал в этой игре одно очко. В полуфинале, который состоится в четверг, россияне встретятся со сборной Аргентины.   Россия – Германия – 3:0 (25:11, 25:20, 25:20) Россия ... Читать дальше...

В Барселону на коньках

Ярославский спорт 

Трое воспитанников Академии роллер–спорта Ярославля Тимофей Шилов, Валерий Яковлев и Андрей Мякинин в составе национальной сборной  приняли участие в Чемпионате мира в испанской Барселоне. Впечатлениями от поездки поделился тренер Руслан Шилов. – Руслан, для начала немного о самом турнире. – Чемпионат, то есть Всемирные роллерные игры проводились во второй раз. Это что–то вроде Олимпиады по всем направлениям роллер–спорта. Соревнования собрали 4500 участников из 116 стран, в том числе таких экзотических как Буркина-Фасо, например. Читать дальше...

Абросимов вернулся на пьедестал

Ярославский спорт 

На Охридском озере в Северной Македонии прошёл седьмой этап Мировой серии по плаванию на открытой воде FINA/CNSG Marathon Swim World Series. На десятикилометровой олимпийской дистанции победителем стал Кирилл Абросимов из Ярославля (тренер Ирина Воронина). Это первая победа ярославского пловца на этой серии. – Я хотел выиграть сегодня, я был голоден до победы, – сказал Абросимов после финиша, – . Напомним, Абросимов трехкратный чемпион Европы, призёр Всемирной летней Универсиады. Следующий этап Мировой серии пройдет на Тайване 7 сентября. Читать дальше...

Без медалей

Ярославский спорт 

В Сергиевом Посаде завершился хоккейный турнир "Прорыв" среди команд юношей 2003 года рождения. «Локомотив» Ярославль после победы на групповом этапе в полуфинале встретился с московским «Спартаком» и уступил со счетом 2:4. В матче за третье место против ЦСКА ярославские хоккеисты также проиграли – 1:2.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net