Ярославский спорт
Август
2019

Новости за 18.08.2019

«Ротор – «Шинник»: пресс-конференция

Ярославский спорт 

Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»: – Не хочу говорить дежурную фразу, но сегодня был праздник футбола на таком стадионе. Сумасшедшая поддержка. В этом празднике участвовали две команды, и мы сказали ребятам, что нужно не просто участвовать, когда против тебя сильная команда, а проявлять характер и качество игры. По качеству еще есть вопросы. А с характером все нормально. – Вы опять победили «Ротор»… – Это состав другой, более умелый. Изменилась схема игры, по сравнению с «Ротором» того сезона. Читать дальше...

«Шинник» победил в Волгограде

Ярославский спорт 

Сегодня в Волгограде «Шинник» Ярославль в рамках Первенства Футбольной национальной лиги победил местный «Ротор» со счетом 3:2. "Ротор" (Волгоград) – "Шинник" (Ярославль) – 2:3 (1:2) Голы:  Султонов, 11 (1:0), Байрыев, 16 - автогол (1:1), Самодин, 40 (1:2), Ненахов, 50 (2:2), Пухов, 80 (2:3). "Ротор": Нестеренко, Пискунов, Хомуха, Ненахов (Николаев, 90+), Байрыев, Султонов, Алейник (Шарипов, 84), Горбунов (Попов, 82), Фатуллаев (Самсонов, 84), Саная, Булия (Муллин, 63). "Шинник": Яшин, Первушин... Читать дальше...

Серебряная медаль Чемпионата России у ярославской спортсменки

Ярославский спорт 

В Республике Татарстан проходит Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В упражнении "Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров" бронзовый призёр Чемпионата мира-2018 мастер спорта международного класса Анастасия Галашина (тренеры С. Самухина и А.Малухина) из Ярославля заняла второе место, набрав в финале 458,9 очка. Победителем стала мастер спорта международного класса Юлия Зыкова из Красноярска. Читать дальше...

Осечки ветеранов «Нефтяника» и «Железнодорожника»

Ярославский спорт 

В Открытом Первенстве Ярославской области по футболу среди ветеранов «45 лет и старше» прошли очередные игры. Предлагаем вашему вниманию результаты состоявшихся встреч. РосИмпел – Нефтяник – 2:2; Энергия – Спартак Ростов – 3:2; Вымпел – Железнодорожник – 3:2; Динамо – Авангард – 3:6; Петровск РМР – Политех – перенос.

Ярославский боксёр победитель всероссийского турнира

Ярославский спорт 

В станице Багаевская (Ростовская область) прошел XVII Всероссийский юношеский турнир по боксу памяти героя-подводника АПРК «Курск» Сергея Калинина. Воспитанник МУ СШОР № 20 Ярославля Семён Григорьев (тренеры И. Быстров, А. Соколов) стал победителем в весовой категории 52 килограммов. В соревновании приняли участие более 50 команд из Ростовской области, Абхазии, Адыгеи, Крыма, Калмыкии, Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Новосибирской и Ярославской областей, Москвы, Краснодарского и Ставропольского краев.

Одна победа в трёх матчах

Ярославский спорт 

В Дмитрове (Московская область) продолжается турнир по хоккею среди юношеских клубных команд 2004 года рождения «Мемориал Владимира Крутова». «Локомотив-2004» Ярославль провёл три игры, в которых одержал одну победу – над московским «Динамо» (4:2) и потерпел два поражения – от магнитогорского «Металлурга» (0:3) и новосибирской «Сибири» (3:5). Впереди ещё две игры: завтра с ЦСКА Москва и 21 августа с «Северсталью» Череповец.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net