Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yarcube.ru (Ярославль)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 17.10.2019

Двое Ярославцев прошли во второй раунд независимого баттла Hip-hop.ru

Yarcube.ru (Ярославль) 

Два рэпера из Ярославля примут участие во втором раунде 17-ого независимого онлайн-баттла форума Hip-hop.ru. Всего из Ярославля поступило 34 заявки. Половина ярославцев набрала менее 10 баллов.

Началось расследование по факту свалки в районе Туношны

Yarcube.ru (Ярославль) 

Областной департамент охраны окружающей среды и природопользования начал административное расследование по факту несанкционированного размещения отходов в районе Туношны крупным сетевым магазином. Об этом рассказали в пресс-службе департамента.

Семь домов в Заволжском районе Ярославля останутся без газоснабжения, если жители не оплатят счета

Yarcube.ru (Ярославль) 

Глава территориальной администрации Андрей Мамонтов на встрече с жителями Заволжского района 17 октября сообщил, что поставщик может прекратить подачу газа через 20 дней из-за неуплаты расходов за техобслуживание внутриквартирного газового оборудования.



Прокуратура признала неправомерным итог конкурса на ремонт парк 30-летия Победы в Ярославле

Yarcube.ru (Ярославль) 

Заявка ООО «Кустари», которое получило подряд на ремонт парка в Дзержинском районе по программе «Решаем вместе», не соответствовала условиям аукциона, сообщила прокуратура. В отношении членов конкурсной комиссии будут возбуждены административные дела.

«Все, кто не чист на руку, не могут работать в государственных и муниципальных структурах». Мэрия Ярославля подтвердила, что инициатива увольнения Ильхама Худиева исходила от главы города

Yarcube.ru (Ярославль) 

Инициатива увольнения Ильхама Худиева с поста директора АО «Яргорэлектротранс» принадлежит мэру Ярославля Владимиру Волкову, заявила пресс-служба городской администрации 17 октября.

Новым директором «Яргорэлектротранса» станет Сергей Завьялов

Yarcube.ru (Ярославль) 

Заместитель директора АО «ПАТП № 1 Ярославля» по перевозкам возглавит АО «Яргорэлектротранс» после увольнения Ильхама Худиева. Об этом «Яркубу» сообщил депутат муниципалитета, член Совета директоров АО «Яргорэлектртранса» Константин Шлапак.

Ильхам Худиев покинул пост директора «Яргорэлектротранса»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ильхам Худиев, ранее обвиняемый по делу о посредничестве в передаче взятки, написал заявление об уходе с должности директора АО «Яргорэлектротранс». Об этом «Яркубу» сообщил депутат муниципалитета, член Совета директоров «ЯрГЭТа» Константин Шлапак.

Проектный офис «Решаем вместе» переформатируют в государственную бюджетную организацию

Yarcube.ru (Ярославль) 

Правительство Ярославской области запланировало к 1 января 2020 года создать подведомственное государственное бюджетное учреждение «Центр компетенций по развитию инициативного бюджетирования». Базой Центра станет проектный офис губернаторской инициативы «Решаем вместе». Проект постановления о целесообразности реорганизации прошел общественное обсуждение на портале народного правительства Ярославской области.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net