123ru.net
Yarcube.ru (Ярославль)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 10.10.2019

Власти Ярославля нашли покупателя для здания администрации Кировского района

Yarcube.ru (Ярославль) 

Мэр Владимир Волков ведет переговоры с потенциальным покупателем бывшего здания Кировской администрации на Республиканской, сообщил председатель муниципалитета Артур Ефремов.

«Находясь в тех условиях, что есть, мэрия работает хорошо». Спикер муниципалитета оценил работу Владимира Волкова

Yarcube.ru (Ярославль) 

Председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов по просьбе журналистов оценил работу мэра Владимира Волкова и исполнительной власти города за год с момента смены градоначальника.

Артур Ефремов о ремонте Республиканской: «Это моя боль»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов прокомментировал ремонт Республиканской, которая вошла в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и должна быть сдана в октябре.



«Задача расширения присутствия ярославских сельхозпроизводителей на внешних рынках поставлена перед нами губернатором». Правительство области подписало четыре меморандума о сотрудничестве с иностранными государствами

Yarcube.ru (Ярославль) 

Делегация Ярославской области во главе с губернатором Дмитрием Мироновым заключила четыре соглашения о сотрудничестве с иностранными государствами в ходе агропромышленной выставки «Золотая осень» 10 октября.

В Ярославле огласили список дорог, которые отремонтируют в 2020 году

Yarcube.ru (Ярославль) 

Под ремонт дорог по программе БКАД попали 18 участков. Список определили путем онлайн-голосования на сайте «Решаем вместе». Проголосовать можно было всего один раз и не более чем за десять дорог.

Детский омбудсмен Михаил Крупин предложил «поставить барьер фальсификату» в Ярославской области

Yarcube.ru (Ярославль) 

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин заявил о необходимости тщательной проверки продуктов питания, находящихся на территории региона, в частности, используемых для приготовления школьных завтраков и обедов. Заявление прозвучало в ходе заседания экспертно-методического совета при Уполномоченном 9 октября.

Дмитрий Миронов обсудил с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса Ярославской области

Yarcube.ru (Ярославль) 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов встретился с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым в рамках выставки «Золотая осень» в Москве. Миронов рассказал о развитии ярославских сельхозпредприятий.



Ярославскому «Кванториуму» выделили 73 миллиона на покупку оборудования

Yarcube.ru (Ярославль) 

В Ярославле на базе градостроительного колледжа откроют детский технопарк «Кванториум». На покупку оборудования выделили 70 миллионов из федерального бюджета и три миллиона из областного.

Ярославские школьники смогут готовиться к ЕГЭ и ОГЭ дистанционно

Yarcube.ru (Ярославль) 

На образовательной платформе Smart University для ярославских школьников доступны дистанционные курсы по русскому языку, математике и английскому языку. Эти онлайн-сервисы МТС запустила специально для комфортной подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) и Единому государственному экзамену (ЕГЭ).

В Ярославле расследовали дело бывшего футболиста, который стал наркокурьером

Yarcube.ru (Ярославль) 

Следственное управление МВД России по Ярославской области завершило расследование уголовного дела в отношении 26-летнего ярославца, задержанного с крупной партией наркотиков. Обвинение предъявлено по статье о покушении на сбыт наркотических и психотропных средств в особо крупном размере.

Начальником управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля назначен Александр Легус

Yarcube.ru (Ярославль) 

Мэр Владимир Волков назначил Александра Легуса начальником управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля. Ранее Легус занимал пост заместителя руководителя.

В Рыбинске поставят памятники героям 6-й роты, погибшим в Чечне

Yarcube.ru (Ярославль) 

Рыбинцам, погибшим в Аргунском ущелье Чеченской республики 1 марта 2000 года, установят памятники. Среди военнослужащих шестой роты десантного полка были Станислав Грудинский и Роман Судаков. Бронзовые бюсты героям установят на территориях школ, где они учились.

Власти Рыбинска о разрушенном мостике в Карякинском парке: «Реставрация идет согласно проекту»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Пресс-служба мэрии Рыбинска объяснила, почему разрушен мостик через сухой пруд в Карякинском парке. На реставрацию объекта, числящегося в реестре памятников, выделили больше трех миллионов рублей.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Постпред США в ООН Томас-Гринфилд обвинила РФ в разжигании ядерной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net