Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (новости спорта)
Февраль
2017

Новости за 23.02.2017

«Лестер» уволил Раньери с поста главного тренера

Yandex.ru (новости спорта) 

Итальянский специалист Клаудио Раньери отправлен в отставку с поста главного тренера английского футбольного клуба "Лестер". Об этом сообщает пресс-служба команды. Также свои посты покинули помощники тренера.

ЦСКА в овертайме победил «Йокерит» в матче первого раунда плей-офф КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ московский ЦСКА на своём льду победил финский «Йокерит» со счётом 2:1. Соперники обменялись шайбами в основное время матча — в составе ЦСКА отличился форвард Максим Мамин, а за «Йокерит» забросил его коллега по амплуа Томми Хухтала.



«Зенит» победил «Андерлехт», но вылетел из Лиги Европы

Yandex.ru (новости спорта) 

Российский футбольный клуб "Зенит" победил бельгийский "Андерлехт" во втором матче 1/16 финала Лиги Европы, но не смог пробиться в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1.

Зенит — Андерлехт 3:1

Yandex.ru (новости спорта) 

Напомним, что первая игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Андерлехта». Текущий счет полностью устраивает «Зенита».

Баскетболисты ЦСКА победили «Маккаби» в матче Евролиги

Yandex.ru (новости спорта) 

Российский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над израильским "Маккаби" (Тель- Авив) со счетом 93:81 в домашнем матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий армейцев Нандо де Коло, в его активе 29 очков.

«Спарта» — «Ростов»: стали известны стартовые составы

Yandex.ru (новости спорта) 

Стали известны стартовые составы «Спарты» и «Ростова» на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, который пройдёт на стадионе «Дженерали Арена» в Праге. Первая встреча завершилась победой российской команды со счётом 4:0.



Футболист «Рубина» Кверквелия перешел в «Локомотив» на правах аренды

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник казанского "Рубина" Соломон Кверквелия перешел в футбольный клуб "Локомотив" на правах аренды до конца сезона и будет выступать под 33 номером. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба. "Локомотив" - большой вызов для меня, шаг вперед.

Сергей Андронов: «Игра с „Йокеритом“ шла до первой ошибки»

Yandex.ru (новости спорта) 

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов подчеркнул, что второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина с "Йокеритом" (2:1 ОТ) прошел в плотной борьбе, передает из Москвы корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС. По его словам, эта встреча шла до первой ошибки.

«Локомотив» объявил о переходе Кверквелии из «Рубина» на правах аренды

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник сборной Грузии Соломон Кверквелия перешёл из «Рубина» в «Локомотив» на правах аренды до конца сезона. В «Локомотиве» Соломон будет выступать под 33-м номером, информирует официальный сайт московского клуба.

Петерис Скудра: «У „Торпедо“ начала получаться игра»

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после поражения во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина с "Динамо" (2:3ОТ, 0-2) отметил игру своей команды. По словам чешского специалиста, нижегородцам удалось изменить игру в сравнении с первой встречей.

Ярославский «Локомотив» повел в серии с минским «Динамо» 2-0

Yandex.ru (новости спорта) 

В составе минской команды шайбы забросили Дмитрий Коробов (44) и Мэтт Эллисон (53). Общий счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Локомотива". Следующие два матча команды проведут 25 и 27 февраля на льду минского "Динамо".

«Витязь» обратит внимание КХЛ на выход Знарка на лед после матча - Головков

Yandex.ru (новости спорта) 

Президент подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Михаил Головков заявил, что его клуб обратит внимание КХЛ на поведение главного тренера петербургского СКА Олега Знарка, который после матча вышел на лед.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Лучший бомбардир «Андерлехта» может пропустить игру с «Зенитом»

Yandex.ru (новости спорта) 

Нападающий «Андерлехта» Лукаш Теодорчик получил повреждение на тренировке команды и рискует пропустить ответную встречу 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита». Przeglad Sportowy сообщает, что польский форвард повредил мышцу на тренировке.

Свитолина и Севастова вышли в полуфинал турнира в Дубае

Yandex.ru (новости спорта) 

В другом поединке Анастасия Севастова из Латвии одолела китаянку Ван Цян. Следующая соперница Свитолиной определится в дуэли немки Ангелик Кербер и хорватки Аны Конюх, а Севастова сыграет с победительницей встречи между Каролин Возняцки из Дании и еще одной представительницей США Кэтрин Беллис.

«Мерседес» презентовал новый болид

Yandex.ru (новости спорта) 

"Мерседес" презентовал свой новый болид под индексом W08. Внешний вид машины исполнен в традиционном для команды серебристом цвете с элементами зелено-голубого. Болид получил более широкую колесную базу, заниженное заднее антикрыло, а также новые элементы аэродинамики.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net