Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (новости спорта)
Февраль
2017

Новости за 21.02.2017

Лауридсен заявил, что готов подраться с любым игроком ЦСКА в плей-офф

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник финского "Йокерита" Оливер Лауридсен заявил, что готов подраться с любым хоккеистом московского ЦСКА в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Йокерит" во вторник со счетом 2:4 уступил ЦСКА в первой игре серии первого раунда плей-офф до четырех побед.

Буффон: Бонуччи сможет принять любое решение тренера

Yandex.ru (новости спорта) 

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился мнением о решении тренерского штаба клуба не включать защитника Леонардо Бонуччи в заявку на матч с «Порту» (22 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов.



«Ростов» отдал Григорьева в аренду «Оренбургу»

Yandex.ru (новости спорта) 

Полузащитник «Ростова» Максим Григорьев на правах аренды перешёл в «Оренбург». Соглашение рассчитано до конца сезона, сообщается на официальном сайте дончан. В текущем сезоне 26-летний футболист провёл в российской Премьер-Лиге шесть матчей, в которых не отметился результативными действиями.

«Кан» победил «Нанси» и покинул зону вылета

Yandex.ru (новости спорта) 

«Нанси» на выезде уступил «Кану» в матче 21-го тура французского чемпионата. Победу хозяевам принес гол в исполнении нападающего Ронни Роделена. Набранные три очка позволили «Кану» покинуть зону вылета в турнирной таблице лиги 1 и подняться на 15-ю строчку.

«Локомотив» победой над минским «Динамо» начал плей-офф

Yandex.ru (новости спорта) 

В первом матче минчане два периода на равных бились с ярославцами, создавали хозяевам льда серьезные проблемы. Главной проблемой для «Локомотива» были безрезультатные атаки, что только отчасти объяснялось действиями вратаря гостей.

Мэджик Джонсон стал президентом по баскетбольным операциям «Лейкерс»

Yandex.ru (новости спорта) 

Известный в прошлом защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" Мэджик Джонсон назначен на должность президента клуба по баскетбольным операциям. Об этом сообщается на официальном сайте команды.



Бонуччи выведен из состава на матч с «Порту»

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи останется вне заявки на матч Лиги чемпионов против "Порту" в гостях. Об этом сообщил наставник туринцев Массимиллиано Аллегри в Твиттере.

Кравчук проиграл Джумхуру в Делрэй-Бич

Yandex.ru (новости спорта) 

Россиянин Константин Кравчук в двух сетах уступил Дамиру Джумхуру из Боснии и Герцеговины в первом круге турнира ATP в Делрэй-Бич. В другом поединке испанец Гильермо Гарсия Лопес обыграл немца Дастина Брауна.

Вице-президент «Монако» встретился с фанатами на улицах Манчестера

Yandex.ru (новости спорта) 

Вице-президент "Монако" Вадим Васильев перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" встретился с фанатами команды на улицах Манчестера. В интернете появилось видео, на котором 51-летний россиянин здоровается с болельщиками, одетыми в форму монегасков, а те в ответ поют его имя.

Сироткина представили в качестве резервного пилота «Рено»

Yandex.ru (новости спорта) 

Презентация нового болида команды прошла в Лондоне Российского гонщика Сергея Сироткина представили в качестве резервного пилота команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Рено".

Вайсфельд отказался комментировать новость о переходе Капризова в ЦСКА

Yandex.ru (новости спорта) 

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд отказался комментировать возможный переход нападающего Кирилла Капризова в ЦСКА. Ранее появилась информация, что клубы благодаря партнерским отношениями между спонсорами двух клубов договорились о переходе игрока летом.

CAS отклонил апелляции пятерых отстраненных российских лыжников

Yandex.ru (новости спорта) 

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне оставил в силе решение об отстранении от соревнований российских лыжников Александра Легкова, Алексея Петухова, Евгении Шаповаловой, Максима Вылегжанина и Евгения Белова, говорится в сообщении пресс-службы CAS во вторник.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





«Балтику» пополнили экс-игрок «Томи» и защитник «Ростова»

Yandex.ru (новости спорта) 

19-летний воспитанник академии московского «Динамо» ранее выступал за молодежную команду «Зенита». За «Ростов» в РФПЛ Скопинцев дебютировал в октябре прошлого года. Кроме того, на правах свободного агента в «Балтику» перешел 27-летний Максим Тишкин, ранее расторгший контракт с «Томью».

Португальские СМИ: «Спартак» подписал контракт с 18-летним нападающим «Порту»

Yandex.ru (новости спорта) 

18-летний форвард Идриса Самбу перешел из "Порту" в "Спартак", сообщает португальское издание Maisfutebol. По информации источника, контракт португальского футболиста с красно-белыми рассчитан на три с половиной года.

Мугуруса снялась с матча с Бондаренко во втором круге турнира в Дубае

Yandex.ru (новости спорта) 

Украинка Катерина Бондаренко вышла в третий круг турнира в Дубае. Её соперница по матчу второго раунда — испанка Гарбинье Мугуруса (5) — отказалась от продолжения борьбы при счёте 1:4 в первом сете.

Смертин назначен новым инспектор РФС по борьбе с расизмом в футболе

Yandex.ru (новости спорта) 

15 марта футболист должен представить программу мероприятий по данному вопросу в ФИФА Бывший футболист сборной России Алексей Смертин назначен инспектором Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net