Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (новости спорта)
Январь
2017

Новости за 03.01.2017

Сергей Бобровский признан первой звездой декабря в НХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Стоит также отметить, что российский вратарь стал первым в истории "Коламбуса", кто был признан игроком месяца. Отрадно, что вторым игроком декабря в НХЛ назван еще один россиянин - форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин. В минувшем месяце он набрал 21 очко (7+14).

Бобровский признан первой звездой декабря в НХЛ, Малкин — второй

Yandex.ru (новости спорта) 

Одержал 12 побед в 12 матчах, пропуская в среднем 1,75 шайбы за игру и отразив 93,9% бросков. «Коламбус» является лидером регулярного чемпионата, а также имеет в активе серию из 15 побед. Бобровский стал первым игроком в истории клуба, который был признан лучшим игроком месяца в НХЛ.

Сергей Устюгов одержал победу в скиатлоне на «Тур де Ски»

Yandex.ru (новости спорта) 

Гонка прошла в рамках «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе. Россиянин прошел дистанцию за 48 минут 40,4 секунды. Второе место досталось норвежцу Мартину Йонсруду Сундбю (+0,6). Третьим стал итальянец Дарио Колонья (+1,0). Ранее Сергей Устюгов победил на «Тур де Ски» в спринте и масс-старте.



СКА уступил минскому «Динамо» в матче КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" на своем льду одержало победу над петербургским СКА.

Южный вышел во второй круг в Ченнае

Yandex.ru (новости спорта) 

Матч продолжался 1 час 25 минут. Отметим, что 29-летний Минени занимает 192-е место в рейтинге ATP и получил на турнире wild card. Следующим соперником Южного, посеянного в Ченнае под седьмым номером, станет 83-я ракетка мира Ренцо Оливо из Аргентины.



«Лестер» объявил о трансфере защитника «Генка»

Yandex.ru (новости спорта) 

"Лестер" на своем официальном сайте объявил о приобретении у "Генка" Уилфреда Ндиди. 20-летний полузащитник прошел медосмотр и подписал контракт до лета 2022 года.

Футболист Джонатан Менса перешел из «Анжи» в клуб MLS «Коламбус Крю»

Yandex.ru (новости спорта) 

Ганский защитник Джонатан Менса перешел из махачкалинского "Анжи" в клуб "Коламбус Крю", выступающий в Major League Soccer (MLS, высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде), сообщается на официальном сайте команды из Дагестана.

Клемент стал новым главным тренером «Суонси»

Yandex.ru (новости спорта) 

Ранее Клемент занимал должность помощника главного тренера "Баварии" Карло Анчелотти. Предыдущим наставником "Суонси" был американский специалист Боб Брэдли, который был уволен через три месяца после вступления в должность.

«Зенит» подтвердил переход Витселя в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Yandex.ru (новости спорта) 

Полузащитник российского футбольного клуба "Зенит" Аксель Витсель подписал контракт с китайским "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Об этом сообщает пресс- служба "Зенита". Ранее сообщалось, что срок соглашения китайского клуба с 27-летним полузащитником рассчитан на три года.

Устюгов одержал победу в скиатлоне на «Тур де Ски»

Yandex.ru (новости спорта) 

Российский лыжник Сергей Устюгов показал первое время в скиатлоне в рамках "Тур де Ски", сообщает "Р-Спорт". Россиянин добрался до финиша за 48 минут 40,4 секунды. Серебро в гонке, прошедшей в немецком Оберстдорфе, выиграл норвежец Мартину Йонсруд Сундбю.

Магнитогорский «Металлург» победил «Ладу» в матче чемпионата КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над тольяттинской "Ладой" со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Александр Семин (36-я и 43-я минуты), Крис Ли (37) и Владислав Валетников (55).

«Зенит» может купить у «Наполи» Мертенса

Yandex.ru (новости спорта) 

По информации СМИ, стоимость трансфера составит около 25 миллионов евро, официально о переходе клуб должен объявить в ближайшее время. Мертенс защищает цвета "Наполи" с 2013 года.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





«Сибирь» обыграла «Локомотив» по буллитам

Yandex.ru (новости спорта) 

В первом в 2017 году матче Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 3 января, новосибирская команда обыграла ярославский «Локомотив». Домашняя встреча завершилась со счетом 3:2.Шайбы в начале первого и в середине второго периода гостям забросили Зак Бойчак и Евгений Артюхин.

«Динамо» победило «Авангард» в регулярном чемпионате КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Московское "Динамо" на выезде одержало победу над омским "Авангардом". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "бело-голубых". Счет был открыт во втором периоде - в составе победителей отличился Юусо Хиетанен, а несколько минут спустя шайбу забросил Денис Кокарев.

«Вест Хэм» оспорит удаление Фегули в матче с «МЮ»

Yandex.ru (новости спорта) 

"Вест Хэм" подаст апелляцию на красную карточку защитнику Софьяну Фегули в матче 20-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:2), сообщает BBC. Футболист был удален на 15-й минуте за фол на Филе Джоунсе. После игры наставник лондонцев Славен Билич раскритиковал решение арбитра.

Фуркад: не стану ничего бойкотировать в одиночку, я не Мартин Лютер

Yandex.ru (новости спорта) 

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал решение Международного союза биатлонистов относительно российских биатлонистов, подозреваемых в применении допинга на Олимпийских играх в Сочи.

FA потребовала у Санья разъяснений по поводу записи о судействе

Yandex.ru (новости спорта) 

Впоследствии футболист отредактировал пост и убрал слова про численное соотношение сил на поле. Футбольная ассоциация связалась с защитником и потребовала от него разъяснений по поводу записи, информирует BBC Sport.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net