Декабрь
2016

Новости за 03.12.2016

Александр Тарханов: 25 минут играли с ЦСКА на равных

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился своим мнением о поражении от ЦСКА в 17-м туре чемпионата России (0:4). - 25 минут играли на равных, пытались навязать свою игру.

Гассиев за победу над Лебедевым получит всего 100 тысяч долларов

По словам Хрюнова, гонорар Лебедева составит 400 тысяч долларов, а Гассиева — 100 тысяч. Вечер бокса, в рамках которого решится судьба двух чемпионских поясов (WBA и IBF), обладателем которых является Денис Лебедев, начнётся сегодня в 18:00 на московской арене "Мегаспорт".

Футболисты ЦСКА разгромили «Урал» со счетом 4:0

Московский ЦСКА с разгромным счетом 4:0 обыграл "Урал" из Екатеринбурга в 17-м туре Российской футбольной премьер-лиги — последнем перед зимним перерывом, сообщает Р-Спорт. Армейцы принимали "Урал" на домашней "Арене ЦСКА". Все четыре гола зрители увидели в первом тайме.

Обадже опроверг слухи о проваленном медосмотре в «Спартаке»

Нападающий «Вики Туристс» Годвин Обадже, находившийся некоторое время на просмотре в «Спартаке», удивлен слухам о якобы проваленном медицинском осмотре в стане московского клуба, что мешает ему заключить с красно-белыми контракт.

ЦСКА обыграл «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над владивостокским "Адмиралом" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе армейцев заброшенные шайбы на счету Валерия Ничушкина (26-я и 60-я минуты) и Кирилла Петрова (52).

«Барселона» примет мадридский «Реал» на «Камп Ноу»

Луис Энрике говорил перед матчем, что даже если "Реал" выиграет и оторвется в таблице на девять очков, это не будет критичным, но ход нынешнего сезона показывает, что специалист, пожалуй, лукавит.

СКА одержал пятую победу подряд в КХЛ, на выезде обыграв «Амур»

В следующем матче 5 декабря СКА, одержавший пятую победу подряд и возглавляющий сводную турнирную таблицу КХЛ, на выезде сыграет с владивостокским "Адмиралом", а "Амур" в этот же день примет череповецкую "Северсталь".

«Зенит» предложил 18 млн евро за 19-летнего олимпийского чемпиона

Петербургский клуб уже сделал "Сантосу" соответствующее предложение. Как отмечает Globo Esporte, ранее футболиста приглашали в мадридский "Атлетико" и туринский "Ювентус", однако он предпочел остаться в Бразилии.

«Ростов» на своем поле сыграет с «Зенитом» в рамках 17-го тура РФПЛ

В субботу двумя матчами откроется последний в 2016 году тур РФПЛ - в Москве пытающийся не отстать от лидеров ЦСКА примет "Урал", а "Ростов" в преддверии важнейшей игры в Лиге чемпионов на своем поле попробует отомстить "Зениту" за неоднозначное поражение в первом круге.

Радулову разбили лицо в матче НХЛ

Российскому нападающему «Монреаль Канадиенс» Александру Радулову разбили лицо в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Сан-Хосе Шаркс». Видео с эпизодом было опубликовано на странице блогера Марка Дюмонта в Twitter.

Профсоюз игроков НХЛ отклонил предложение лиги об участии в ОИ-2018

Профсоюз хоккеистов НХЛ отклонил предложение лиги об их участии в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане в обмен на продление текущего коллективного соглашения, информирует ESPN.

«Калгари» по буллитам обыграл «Миннесоту» в матче НХЛ

Встреча прошла на арене "Скотиабанк Саддлдом" в Калгари и завершилась победой хозяев по буллитам - 3:2 Б. Счет в матче открыла "Миннесота" - на четвертой минуте отличился Крис Стюарт. Крис Верстиг (13-я минута) и Микаэль Баклунд (14) забросили две шайбы в ответ и вывели вперед "Калгари".

Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова заявила о воровстве со стороны домработницы Раи

Персональные новости
Арцах

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

«Лейкерс» крупно проиграли «Торонто», Мозгов набрал два очка

Встреча, прошедшая в Торонто на паркете «Эйр Канада-центра», завершилась со счетом 113:80 в пользу хозяев. Российский центровой «Лос-Анджелеса» Тимофей Мозгов начал матч в стартовой пятерке, отыграл 17 минут, набрал два очка, сделал четыре подбора и отдал один результативный пас.

«Торонто» разгромил «Лейкерс» в матче НБА, Мозгов набрал два очка

Клуб "Торонто" победил "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 113:80 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), российский центровой "Лейкерс" Тимофей Мозгов набрал два очка за 17 минут и 52 секунды на паркете.

Мюллер: «Бавария» получила удовольствие от матча с «Майнцем»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал победу над «Майнцем» в матче 13-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Майнце на стадионе "Опель-Арена — Кофас-Арена" и закончилась со счётом 1:3.

Гамшик: посвящаю гол в матче с «Интером» жене, которая скоро родит

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал домашнюю победу со счётом 3:0 над «Интером» в матче 15-го тура итальянской Серии A. Словак в прошедшей игре отметился голом и посвятил его своей жене, которая вскоре должна родить.

«Кузня» на выезде переиграла «Слован», одержав третью победу подряд

Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» на выезде добились победы по буллитам над братиславским «Слованом» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Братиславе, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

На матч рижского «Динамо» с «Магниткой» в Эстонии пришли 5677 зрителей

Матч между рижским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом» вошёл в историю КХЛ — впервые игра чемпионата проводилась в Эстонии, на арене «Тондираба» в Таллине. Билеты были раскуплены загодя, и в итоге на игру пришли посмотреть 5677 зрителей – аншлаг.

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ