Yandex.ru (новости спорта)
2016

Новости за 23.10.2016

«Рома» разгромила «Палермо» и догнала «Милан» в таблице Серии А

"Рома" набрала 19 очков и вернулась на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. Подопечные Лучано Спаллетти набрали столько же очков, что и "Милан", но опережают россонери по дополнительным показателям.

Хэмилтон выиграл Гран-При США «Формулы-1»

Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-При США "Формулы-1" на трассе в техасском городе Остин. Британец накануне завоевал поул-позицию и на старте сумел удержать лидерство.

«Краснодар» обыграл «Амкар» в матче чемпионата России

В матче одиннадцатого тура чемпионата России футбольный клуб «Краснодар» на своем поле переиграл пермский «Амкар». Встреча, прошедшая 23 октября на недавно открытом стадионе в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0.

Соперник «Зенита» по Лиге Европы «Дандолк» стал чемпионом Ирландии

Соперник российского "Зенита" по групповому этапу Лиги Европы "Дандолк" досрочно стал чемпионом Ирландии. В матче 31-го тура "Дандолк" дома обыграл "Богемианс" со счетом 2:1. В активе клуба стало 74 очка за два тура до окончания чемпионата.

Шахтер снова побеждает с крупным счетом: смотреть онлайн голы

Донецкий "Шахтер" одержал десятую победу в чемпионате, разгромив в гостях "Звезду". Внутренних резервов горняков оказалось достаточно, чтобы обыграть дебютанта Премьер-лиги через три дня после матча в Лиге Европы.

«Шальке» обыграл «Майнц», Бенталеб оформил дубль

В обоих случаях в роли ассистента выступил Франко ди Санто. Окончательный счет на 61-й минуте установил Набиль Бенталеб - 3:0. Благодаря этой победе "Шальке" поднялся на 14-е место. "Майнц" занимает девятую позицию.

Матри спас «Сассуоло» от поражения в матче с «Болоньей»

Было это в первом туре, в матче с «Палермо» (1:0). На 10-й минуте Симоне Верди вывел «Болонью» вперёд, но удержать минимальное преимущество хозяева не смогли. От поражения «Сассуоло» спас Алессандро Матри, который отличился на 86-й минуте.

«Вильярреал» вырвал победу в матче с «Лас-Пальмасом»

На исходе часа игры Сандро Рамирес забил третий мяч в ворота «Леганеса». В компенсированное время отличился Игнасио Камачо. В другом матче 9-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» дома вырвал победу у «Лас-Пальмаса» (2:1).

Жозе Моуринью: Пусть вас не касается то, что я сказал Антонио Конте

"Челси" разбил "МЮ" Главный тренер "Челси" Антонио Конте после матча 9-го тура премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед" (4:0) отметил, что эта победа вселила в команду уверенность. По его словам, "аристократы" хотят реабилитироваться перед болельщиками за плохой предыдущий сезон.

В матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» на «Фельтинс-Арене» одолел «Майнц», продлив беспроигрышную серию до трёх игр. На 23-й минуте Набиль Бенталеб вывел «Шальке» вперёд, а в начале второго тайма Максимилиан Мейер удвоил преимущество гельзенкирхенцев.

Хет-трик Плеа позволил «Ницце» обыграть «Метц»

В Метце завершился матч 10-го тура французской Лиги 1. Одноимённый клуб принимал идущую на первом месте в чемпионате «Ниццу». Роль лидера в отсутствие Марио Балотелли взял на себя Алассан Плеа, который оформил хет-трик. Уже в первом тайме команды забили трижды.

«Челси» забил четыре безответных гола в ворота «Манчестер Юнайтед»

Лондонский "Челси" в матче девятого тура английской премьер-лиги на своем поле разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0. Противостояние имело повышенный градус за счет того, что прежним клубом наставника "красных дьяволов" Жозе Моуринью были как раз "аристократы".

Минское «Динамо» обыграло «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Минское "Динамо" одержало победу над ХК "Сочи" со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мэтт Эллисон (12-я минута), Роб Клинкхаммер (19, 32, 59) и Артур Гаврус (26).

«Атлетико» уступил «Севилье» в чемпионате Испании

«Севилья» дома обыграла «Атлетико» (1:0) в 9-м туре чемпионата Испании. Единственный гол на 73-й минуте забил полузащитник хозяев поля Стивен Нзонзи. Команда Диего Симеоне с 18 очками занимает на данный момент третье место.

Каррено-Буста выиграл «Кубок Кремля»

В другом полуфинальном матче сыграют испанец Пабло Карреньо-Буста (6) и француз Стефан Робер. "ВТБ Кубок Кремля" проходит на твердом покрытии спорткомплекса "Олимпийский" в Москве, общий призовой фонд турнира составляет $1,551 млн.

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби

Московский "Локомотив" обыграл ЦСКА в матче одиннадцатого тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча на столичном стадионе "Локомотив" закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 64-й минуте забил бразильский форвард Маркес Майкон.

Анастасия Волочкова

Адвокат Гордон вызвалась оплатить Волочковой психиатра и лечение от алкоголизма

Росгвардия

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

«Фиорентина» обыграла «Кальяри» со счетом 5:3, Калинич сделал хет-трик

У «фиалок» хет-трик сделал Никола Калинич, дубль – Федерико Бернардески. У «Кальяри» забивали Давиде Ди Дженнаро, Марко Капуано и Марко Боррьелло. «Фиорентина» набрала 12 очков и занимает десятое место.

Аргентинец Дель Потро победил в финале теннисного турнира в Стокгольме

Немец Александр Зверев в трех сетах уступил американцу Джеку Соку в полуфинале турнира ATP в Стокгольме. В финальном поединке соперником представителя США станет аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

«Сент-Этьен» на выезде одолел «Кан»

Футболисты "Сент-Этьена" в гостях обыграли "Кан" в матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Кане, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Сент-Этьена". В составе победителей голы забили Анри Севе (49-я минута) и Жордан Верету (58).

«Манчестер Сити» потерял очки с «Саутгемптоном»

Сегодня в рамках девятого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Саутгемптоном" со счетом 1:1. Сначала в первом тайме Нейтан Редмонд вывел гостей вперед, но во вторые 45 минут "горожанам" удалось сравнять счет усилиями Келечи Ихеаначо.

Акинфеев обновил рекорд чемпионата России

Вратарь сборной России и столичного ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый рекорд чемпионатов России по матчам, сыгранным за один клуб. Встреча с «Локомотивом» в рамках 11-го тура чемпионата страны стала для капитана армейцев 350-й в премьер-лиге.

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение