Yandex.ru (новости спорта)
2016

Новости за 19.03.2016

«Миннесота» в серии буллитов обыграла «Каролину»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» в буллитной серии переиграла «Каролину Харрикейнз», матч закончился со счётом 3:2. Среди игроков «Миннесоты» заброшенными шайбами отметились Дэвид Джонс и Джейсон Цукер, победный буллит реализовал Зак Паризе.

«Лас-Пальмас» на выезде обыграл «Реал Сосьедад»

"Реал Сосьедад" проиграл "Лас-Пальмасу" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, которым победу принес Виллиан Жозе да Силва (39-я минута).

Раонич вышел в финал «Мастерса» в Индиан-Уэллс

Бельгиец ответил тремя подачами навылет и двумя брейками. Оба теннисиста допустили по пять двойных. Для Раонича предстоящий финал «Мастерса» станет третьим в карьере и первым с ноября 2014 года. Оба предыдущих финала он проиграл. Вторую путевку в финал разыграют Рафаэль Надаль и Новак Джокович.

НХЛ: «Питтсбург» выиграл пятый матч подряд, одолев «Филадельфию»

"Филадельфия" в матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла "Питтсбургу". В составе "Пингвинз" отметиться Тревор Дейли, Карл Хагелин, Крис Куниц и Крис Летанг. Таким образом, "Питтсбург" выиграл пятый матч подряд.

Марио Фернандес может получить российское гражданство в мае

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Кубанью» (2:0) в домашнем матче 21-го тура РФПЛ рассказал о процессе получения российского гражданства бразильским защитником ЦСКА Марио Фернандесом. Бабаев сообщил, что решение по Фернандесу будет принято в мае.

«Лас-Пальмас» с минимальным счетом обыграл «Реал Сосьедад»

«Лас-Пальмас» в матче 30-го тура примеры с минимальным счетом одолел «Реал Сосьедад» в гостях. Гости провели очень сильный матч и могли открыть счет еще раньше, однако Хонатан Виера не реализовал пенальти.

«Питтсбург» в гостях одолел «Филадельфию», одержав пятую победу подряд

В составе «Пингвинз» голами сумели отметиться Тревор Дейли, Карл Хагелин, Крис Куниц и Крис Летанг. «Питтсбург» выиграл пятый матч подряд, «Филадельфия» уступила после удачной серии из трёх выигранных встреч кряду.

«Суонси» нанёс «Астон Вилле» шестое поражение в АПЛ подряд

«Суонси Сити» победил «Астон Виллу» в матче 31-го тура АПЛ. Встреча проходила в Суонси на стадионе «Либерти» и завершилась со счётом 1:0. «Львы» потерпели шестое поражение в турнире подряд. Единственный гол в дебюте второго тайма забил защитник «лебедей» Федерико Фернандес.

Футболисты ЦСКА со счётом 2:0 обыграли «Кубань»

Футболисты ЦСКА со счётом 2:0 обыграли «Кубань». Автором обоих голов в матче 21-го тура чемпионата России на «Арене Химки» стал форвард столичного клуба Ахмед Муса, сообщает сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В первом случае нигериец поразил ворота соперника в середине первого тайма.

«Эмполи» и «Палермо» сыграли вничью

Матч 30-го тура чемпионата Италии между «Эмполи» и «Палермо» завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0. «Эмполи» набрал 36 очков и занимает десятое место в чемпионате Италии. У «Палермо» 28 очков и 17-е место.

Раньери: пусть теперь другие команды что-то придумывают

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери после победы над «Кристал Пэлас» (1:0) в рамках 31-го тура чемпионата Англии призвал команду не думать, что до конца турнира осталось семь туров.

Гол Левандовски принес победу «Баварии» над «Кельном»

Футболисты «Баварии» на выезде переиграли «Кельн» (1:0) в матче 27-го тура чемпионата Германии. Единственный гол на 10-й минуте ударом из-за пределов штрафной площади забил Роберт Левандовски.

«Терек» и «Урал» сыграли вничью в матче РФПЛ со счетом 1:1

Грозненский "Терек" и екатеринбургский "Урал" сыграли вничью в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со счетом 1:1. Гол в ворота грозненской команды забил нападающий Денис Дорожкин на 19-й минуте матча. Сравнял счет полузащитник «Терека» Олег Иванов на 33-й минуте.

Уэлбек: «Ранний гол в матче с „Эвертоном“ сыграл важную роль для нас»

В матче 31-го тура чемпионата Англии "Арсенал" на выезде переиграл "Эвертон" со счётом 2:0. Победу подопечным Арсена Венгера принёс нападающий Дэнни Уэлбек, забив на седьмой минуте игры. Упрочил победу гостей форвард Алекс Айуоби, забивший дебютный гол в АПЛ на 42-й минуте встречи.

Стал известен состав «Кубани» на матч с ЦСКА

Стал известен стартовый состав "Кубани" на домашний матч 21-го тура чемпионата России против ЦСКА, который начнется в 19:30. С первых минут сыграет нападающий Евгений Селезнев, не попавший в заявку сборной Украины на ближайшие товарищеские матчи.

Молодёжные команды «Крыльев Советов» и «Зенита» сыграли вничью

В субботу, 19 марта, на стадионе «Металлург» встретились в рамках тура молодежного первенства России команды «Крылья Советов» и «Зенит». Об этом сообщает официальный сайт самарского клуба. Игра окончилась со счётом 0:0. Судил её нижегородский арбитр Дмитрий Сухов.

Оркестр

Оркестр сыграет под окном. Как встретит День Победы ветеран Жорес Артёмов

Сергей Арутюнов

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Матч «Авангард» — «Салават» начнется с минуты молчания

"Авангард" и "Салават Юлаев" перед седьмым матчем 1/4 финала Кубка Гагарина почтят память погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону. Как сообщает ТАСС, встреча начнется с минуты молчания. Поединок состоится завтра и начнется в 14.00 по московскому времени.

Шемпп выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Немецкий биатлонист Симон Шемпп стала победителем мужской гонки преследования, прошедшей в субботу в рамках заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. Он стартовал в гонке вторым по итогам прошедшего ранее спринта.

Чешская биатлонистка Соукалова выиграла общий зачет Кубка мира

Соукалова финишировала четвертой на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске в гонке преследования, что гарантировало ей первое место в общем зачете. Эта победа стала первой в карьере 26-летней спортсменки.

«Динамо» обыграл «Уфу» в матче РФПЛ со счетом 1:0

Московский "Динамо" обыграл "Уфу" в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий московского клуба Фатос Бечирай на 29-й минуте матча.

Гогниев не поможет «Уралу» в матче с «Тереком» из-за повреждения

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко сообщил, что нападающий Спартак Гогниев пропустит матч 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» из-за повреждения. В игре прошлого тура с «Амкаром» (4:2) 35-летний форвард оформил хет-трик.

Гарай отправился с «Зенитом» на игру с «Крыльями Советов»

Как информирует официальный сайт "Зенита", на игру 21 тура с «Крыльями Советов» отправились 20 футболистов. Среди них и защитник Эсекиэль Гарай, пропустивший последние матчи из-за травмы.

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде