Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (автомобильные новости)
Июль
2017

Новости за 29.07.2017

Продажи бизнес-седанов в России за год выросли на 9%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Объемы продаж седанов бизнес-сегмента за первые пять месяцев 2017 года выросли на 9% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Таки данные привело агентство «Автостат». Лидером среди таких автомобилей остается Toyota Camry.

General Motors запатентовала самоочищающийся автомобиль

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания General Motors запатентовала самоочищающийся автомобиль. По информации от представителей концерна, первое транспортное средство с использованием данной технологии может появиться уже в течение нескольких лет.

В Японии стартовали продажи новых версий Honda Civic

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На днях на рынке Японии начались продажи новых версий Honda Civic. Так, покупатели могут приобрести рестайлированые седаны и хэтчбеке. Год тому назад модель дебютировала на американском рынке.



Tesla Model 3 будет стоить 35 тысяч долларов

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый электромобиль Tesla Model 3 будет стоить 35-44 тыс. долларов. Такие данные в субботу озвучил глава компании Tesla Илон Маск.

Продажи обновленного Honda Civic стартовали в Японии

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Японии стартовали продажи нового Honda Civic в кузовах седан и хэтчбек. При этом обновленный Civic появился на рынке в США год назад. Японская модификация нового Civic не отличается от американской версии.

В России спрос на бизнес-седаны увеличился на 9%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи бизнес-седанов в России возросли на 9%. К такому выводу пришли эксперты, проанализировав данные за первые 5 месяцев текущего года. Выяснилось, что за этот период реализовано почти 18 тысяч автомобилей этого класса. Безоговорочным лидером сегмента стала «японка» Toyota Camry.

Названа пятёрка самых быстрых машин с мощностью до 100 лошадиных сил

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Лидером рейтинга оказалась Skoda Rapid с двигателем в 90 л. с. Вторая строчка досталась Datsun on-DO и mi-DO, а третья — Smart ForTwo. На четвёртом месте оказался Renault Logan, а на пятом — Hyundai Solaris и KIA Rio.



В Японии начались продажи нового Honda Civic

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На днях на японском рынке, домашнем для компании Honda, начались официальные массовые продажи нового поколения седана и хетчбэка Civic. При этом, ровно год назад модель начала продаваться в США.

В Renault работают над гоночной версией Alpine A110 Cup

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автопроизводитель в Сети распространил тизерное изображение новой модели, над которой работают специалисты компанды Signatech. Трековая модель Alpine A110 будет во многом похожа на серийную модель, за исключением каркаса безопасности и нового аэродинамического обвеса.

Эксперты назвали топ-5 самых быстрых 100-сильных автомобилей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобильные эксперты составили рейтинг автомобилей с мощностью двигателей не более 100 лошадиных сил, представленных на российском рынке. Результаты исследования были опубликованы 29 июля. Лидером пятерки быстрых автомобилей стала Skoda Rapid с двигателем в 90 лошадиных сил.

Nissan Qashqai попал в топ-10 европейских бестселлеров

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японский кроссовер Nissan Qashqai вошел в топ-10 европейских бестселлеров. По итогам июня, данных автомобилей было продано более 22 тысяч единиц, что позволило марке занять в рейтинге десятую строчку.

Renault работает над гоночной версией Alpine A110 Cup

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В планах французской автомобильной компании Renault вернуть версию Alpine A110 Cup на гоночный трек. Ожидается, что первой гонкой обновленной модели будет собственный монокубок. Трековая версия новой модели Renault будут изменена.

Tesla Model 3 обойдется покупателям в 35-44 тысячи долларов

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Электромобиль Tesla Model 3 обойдется американским покупателям в 35-44 тысячи долларов, а за счет субсидий и налоговых вычетов в некоторых штатах – в 25 тысяч долларов. Накануне компания Tesla представила серийную версию своего первого бюджетного седана.

«АвтоВАЗ» намерен обойти по популярности KIA Motors и Hyundai

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Эксперты аналитического агентства «Автостат» сообщают, что лидерами продажи на российском рынке являются автомобили южнокорейских компаний, таких как Hyundai и KIA Motors. Однако отечественный «АвтоВАЗ» намерен обогнать по показателям своих иностранных конкурентов.

Опубликованы первые рендеры нового Hyundai Creta Sport

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Первые рендеры нового Hyundai Creta Sport опубликованы в Сети. Спортивный кроссовер выйдет на автомобильный рынок Бразилии уже в нынешнем году. Компактная модель получит 18-дюймовые диски, тонированную оптику, иные бампера и увеличенный задний спойлер.

СМИ обвинили Bosch в картельном сговоре

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В антимонопольном сговоре между крупнейшими автопроизводителями Германии обвинили компанию Robert Bosch GmbH, которая занимается производством запасных частей для машин. Об этом пишет РИА ФАН со ссылкой на местные СМИ.

Borgward представит во Франкфурте классическую модель Isabella

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкая автомобильная марка Borgward планирует возродить свою классическую модель Isabella, которая в свое время была одной из самых популярных машин этой компании, основанной в 1919 году.

Названы реальные данные расхода топлива Bugatti Chiron

Yandex.ru (автомобильные новости) 

EPA назвало расход бензина гиперкара Bugatti Chiron, проведены замеры реального потребления топлива автомобилем, имеющего паспортную мощность 1500 л. с. Модель признана экономичнее своего аналога - Veyron.

Chery привезёт на автосалон во Франкфурте новый флагманский кроссовер

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайская компания Chery покажет в рамках Франкфуртского автосалона совершенно новый флагманский кроссовер под кодовым названием М21Т. Презентация состоится 12 сентября 2017 года. Под капотом расположится 1.6-литровый турбодвигатель семейства F4J16.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net