Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (автомобильные новости)
Июль
2017

Новости за 25.07.2017

Daimler и Bosch создали паркинг для беспилотных машин

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкие компании Daimler и Bosch впервые продемонстрировали самостоятельную парковку беспилотного автомобиля в паркинге музея Mercedes-Benz в Штутгарте. Чтобы автомобиль сам себя припарковал, владельцу достаточно дать команду на своем смартфоне.

Стали известны цены на новый кроссовер DFM AX7

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На российском рынке появился моноприводный кроссовер среднего размера DFM АХ7, который был представлен на Московском автосалоне ещё в 2014 году. Автомобиль оснащён двухлитровым мотором мощностью 140 лошадиных сил.

Toyota выпустит электрокары с аккумулятором нового типа в 2022 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японский автогигант Toyota намерен в 2022 году начать выпуск линейки электрокаров с инновационными аккумуляторами. Если сегодня батареи электрокаров нужно заряжать в среднем 20-30 минут, то через пять лет время подзарядки будет сокращено до нескольких минут.



В DFM назвали цены и комплектации нового кроссовера DFM AX7

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Сегодня 25 июля в DFM назвали цены и комплектации нового кроссовера DFM AX7. Всего для кроссовера предложат четыре комплектации - Comfort, Premium, Prestige и Luxury. В базовой версии новинка предлагается по цене от 990 тысяч рублей.

Сервисы «Яндекса» появятся в автомобилях Jaguar Land Rover

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Первым автомобилем Jaguar Land Rover с поддержкой этих сервисов станет новый кроссовер премиум-класса Range Rover Velar (на изображениях), который появится на рынке предстоящей осенью. Взаимодействовать с сервисами «Яндекса» владельцы автомобиля смогут через дисплей бортовой мультимедийной системы.

Онлайн-ретейлер «Юлмарт» начал продавать подержанные автомобили

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Крупный российский онлайн-ретейлер «Юлмарт» начал продавать автомобили. Сервис по продаже подержанных машин уже запущен в тестовом режиме. Точнее, действовать он будет пока только в Санкт-Петербурге.



Минфин может пересмотреть налог на роскошные автомобили

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Министерство финансов России не исключает пересмотра стоимостных параметров для «роскошных» автомобилей, которые подпадают под повышенное обложение транспортным налогом. Об этом сообщил замминистра финансов Илья Трунин.

В Минфине хотят пересмотреть налог на роскошные автомобили

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В министерстве финансов допустили пересмотр именно стоимостных параметров для тех автомобилей, которые сегодня принято считать "роскошными". На этот транспорт распространяется повышенное обложение транспортным налогом.

Lada Granta и Lada Vesta вошли в топ европейских продаж

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российские седаны Lada Granta и Lada Vesta по итогам первых шести месяцев 2017 года попали в первую сотню лидеров европейских автопродаж. Российским моделям удалось занять 72-е и 87-е места соответственно.

Россияне смогут самостоятельно выбирать госномера для своих машин

Yandex.ru (автомобильные новости) 

МВД подготовило и внесло в правительство законопроект, который позволит россиянам самостоятельно выбирать сочетания цифр и букв на автомобильных номерах. Об этом сообщает газета «Коммерсант».

Infiniti снимет с производства кроссовер QX70

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японская компания приняла решение отказаться от производства спортивного вседорожника, ранее – до глобального переименования – продававшегося под обозначением FX.

Mazda CX-5 стала самым безопасным кроссовером за 2017 год

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Американский институт безопасности опубликовал данные, по котором кроссовер Mazda CX-5 оказывается самым безопасным. Высокие результаты показали краш-тесты. Всего было устроено пять краш-тестов.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





«Юлмарт» запустил продажу автомобилей с пробегом

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российский ритейлер начал онлайн-продажи подержанных автомобилей в Московском регионе и Петербурге. До 2018 года компания рассчитывает продавать до 500 авто в месяц. "Юлмарт" запустил продажи авто с пробегом.

Новое поколение кроссовера Honda CR-V добралось до России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как стало известно «Дейли-Мотор», новое поколение кроссовера Honda CR-V добралось до российского авторынка. Первая партия автомобилей уже разошлась по дилерским центрам страны. Пока в РФ доступны CR-V 2017, укомплектованные исключительно 2,4-литровыми бензиновыми моторами на 186 лошадиных сил.

За последний месяц в РФ изменили цены на автомобили 22 компании

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Еще один южнокорейский концерн – Kia – за последний месяц поднял ценник на внедорожник Mohave (от 0,7 до 0,8%). Компания Nissan подняла стоимость спорт-купе GT-R, которое подорожало на 2,6 процентов. Компания Datsun увеличила цены на хэтчбек mi-DO от 1,2 до 1,8%, а также седана on-DO от 1,4 до 2,7%.

Jaguar презентовал серьезного конкурента для Mercedes-AMG S63

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Под капот новинки поставят мощный 8-цилиндровый двигатель на 5 литров, способный развивать 575 "лошадиных сил". Благодаря такому "движку" авто разгоняется до первой «сотни» за 4,4 сотни. При этом говорить о конкуренции с Mercedes-AMG S63 все же рано – он разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды.

Subaru WRX STI стал самым быстрым седаном на трассе Нюрбургринга

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На трассе Нюрбургринг Subaru WRX STI завоевал статус самого быстрого седана, лишь на полсекунды отстав от машины Porsche 918 Spyder. Данная модель Subaru WRX STI имеет двигатель в 600 "лошадиных сил".

В России в 2017 году подорожали подержанные авто

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Отмечается, что в столице страны средняя цена стала больше на 4% и составила 820 тысяч рублей. Это самый большой показатель в РФ. Издание пишет, что средний возраст подержанного авто в РФ достигает 10 лет.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net