Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 25.10.2019

Сексуально озабоченный подросток домогался девушки в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Сексуально озабоченный подросток домогался 25-летней девушки в Бийске. Как сообщила в группе «Инцидент Бийск» подписчица, вышеуказанный случай произошёл с ней 22 октября. В свою очередь, в МВД Бийска сказали, что по данному факту проводится предварительная проверка.

В Алтайском крае проверят условия жизни участников и ветеранов Великой Отечественной войны

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае в рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы проверят условия жизни участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Вопрос об этом был обсуждён на заседании правительства региона 23 октября.

В Рубцовском районе был совершён поджёг. Полиция ведёт расследование

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В посёлке Бугры Рубцовского раона был совершён поджёг надворных построек. Причиненный материальный ущерб составил 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.



29 октября – День борьбы с инсультом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 28 и 29 октября в поликлиниках края будут организованы «посты здоровья», на которых волонтеры – студенты АГМУ будут обучать всех желающих технике измерения артериального давления, измерять давление, распространять буклет «Первая помощь при нарушении мозгового кровообращения».

На выходных в Алтайском крае немного потеплеет, однако подует сильный ветер

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. На предстоящих выходных в Алтайском крае подует сильный ветер. В субботу и воскресенье его порывы будут достигать 25-27 м/с. Однако не смотря на то, синоптики прогнозируют, погода будет относительно тёплой с переменчивыми температурами.

В Рубцовске наводят порядок в местах скопления мусора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 23 и 24 октября в северной, центральной и южной частях Рубцовска велись работы по очистке площадок временного накопления ТКО – мест, куда жители приносят отходы до приезда мусоровоза. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.

В Рубцовске устранили проблему со "слепым" выездом в районе "Мария Ра"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. После публикации на портале "вРубцовске.ру" материала о проблемном выезде от магазина "Мария Ра" по улице Алтайской из-за разросшихся деревьев, проблема полностью устранена. Деревья спилены и видимость теперь при выезде от магазина отличная, а также рядом расположенный пешеходный переход стал заметным для водителей.

Какой недвижимости отдали предпочтение жители края за минувшие девять месяцев

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. За минувшие девять месяцев жители Алтайского края чаще всего регистрировали договоры долевого участия, здания, сооружения, помещения и машино-места. При этом каждое пятое заявление на государственную регистрацию прав подавалось в электронном виде.

В Алтайском крае пострадавшим на производстве людям дают по "Ладе Гранте"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 13 жителей Алтайского края, которые пострадали на производстве, получили новенькие "LADA Granta", закупленные Фондом социального страхования РФ. Как сообщили в региональном отделении ФСС, до конца года автомобили получат ещё 15 человек. Всего же с 2000 года в крае было выдано 589 таких автомобилей.

Осужденный из ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю стал победителем международного конкурса «Расскажи миру о своей России»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Осужденный Илья Выставкин под руководством учителей вечерней (сменной) общеобразовательной школы №2 представил на конкурс видеоролик. В нем осужденный рассуждает о патриотизме, его значении и о том, кого можно назвать истинными патриотами.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net