Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 17.10.2019

В Новосибирске в школьном туалете скончалась ученица

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Новосибирске в одной из школ был обнаружен труп девушки, предположительно, ученицы 10-го класса, - сообщает местный следком. По информации ряда источников, инцидент произошёл в одном из туалетов учебного заведения. Как утверждают в СМИ, она могла покончить с собой.

Виновник скрылся. Еще один несовершеннолетний был сбит в Рубцовском районе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Еще один случай наезда на несовершеннолетнего пешехода зафиксировали в Рубцовском районе. По сравнению с предыдущим разом, здесь виновник произошедшего решил скрыться, сообщает пресс-служба ГИБДД города.

Очередная пьяная ссора в Алтайском крае закончилась жестоким убийством

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 15 октября 2019 года на пустынном участке местности в городе Бийске было обнаружено тело 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Экспертиза показала, что мужчине было нанесено не менее 16 ударов топором по голове и телу. Об этом сообщает следственный комитет по Алтайскому краю.



Проект - Документальный Youtube сериал “Твой успех”

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU.  Очередной медиа-проект реализуемый в Рубцовске при поддержке Федерального Агентства по делам Молодежи, Ресурсным молодежным центром (РемЦ) и общественной организацией "Рубцовск Молодой"! Уже в этом месяце активистами проекта будет опубликовано 5 серий о 5 молодых людях нашего города добившихся определенных (а иногда и очень больших!) успехов в своей сфере!

В Рубцовске на пешеходном переходе сбили 17-летнего пешехода, его госпитализировали

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Госпитализация понадобилась 17-летнему пешеходу, после того как его сегодня утром сбила "легковушка" прямо в тот момент, когда пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщили порталу "вРубцовске.ру" в пресс-службе ГИБДД города Рубцовска.

Важен ли английский для творческих профессий таких как артисты и музыканты?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Если вы музыкант или артист, насколько английский поможет вам в работе? Целесообразно ли изучать иностранный язык творческим людям? Давайте разбираться. Английский язык поможет выйти на мировой уровень

Обследования и мастер-классы проходят для пенсионеров в рамках месячника пожилого человека

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В октябре Краевой центр медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» провел для представителей «серебряного поколения» Барнаула и края ряд мероприятий.

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Рубцовский» информирует

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Рубцовский» сообщает, что для удобства и сокращения времени ожидания в очереди вы можете обратиться для получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде посредством портала «Государственные услуги» по электронному адресу «www.gosuslugi.ru».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net