Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Март
2021

Новости за 12.03.2021

Житель Лондона стал вторым человеком в мире, победившем ВИЧ

РИА "Восток-Медиа" 

Жителю столицы Великобритании Адаму Кастильехо удалось вылечить ВИЧ. 40-летний мужчина стал вторым человеком в мире, победившем заболевание. После двух с половиной лет лечения в его организме не обнаружили вирус иммунодефицита.

В московской многоэтажке пожар унес жизнь человека

РИА "Восток-Медиа" 

В южной части столицы, в одной из многоэтажек по улице Ереванской произошел пожар. Сигнал о возгорании поступил к московским спасателям в 17:59. Согласно поступившей информации, огонь возник в одной из квартир на 11 этаже. Затем пожар частично перешел на 9 и 12 этажи МКД.

Цены на нефть снижаются

РИА "Восток-Медиа" 

В ходе торгов уменьшается стоимость нефти. Такую информацию предоставили в ходе торгов.



Ребенок впал в кому после зажатия воротами в Томске

РИА "Восток-Медиа" 

В Томске 7-летнего ребенка зажало автоматическими воротами. В ходе время спасательной операции мальчик находился в состоянии клинической смерти, в настоящее время он госпитализирован.

Нетрезвый водитель сбил полицейского в Крыму

РИА "Восток-Медиа" 

В Крыму водитель сел за руль машины находясь в состоянии алкогольного опьянения и намеренно сбил сотрудника полиции и протащил его на капоте несколько метров.

ЦБ РФ отозвал лицензию Форбанка

РИА "Восток-Медиа" 

ЦБ РФ отозвал лицензию у АО КБ «ФорБанк». Соответствующий приказ был размещен на сайте регулятора, о чем стало известно 12 марта.

Эксперты: безлимитный интернет в России стоит в 5 раз дешевле, чем в мире

РИА "Восток-Медиа" 

В прошлом году стоимость безлимитного интернета составила для россиян порядка 830 руб. Эта сумма приблизительно в 5 раз меньше, чем средний мировой показатель. Соответствующую информацию привело информационно-аналитическое агентство Content Reviews в своем исследовании.



Стали известны даты проведения ВЭФ во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

В столице Дальнего Востока, на площадке Дальневосточного федерального университета со 2 по 4 сентября состоится VI Восточный экономический форум. Сообщение об этом было размещено на официальном сайте фонда Росконгресс.

Манёвр водителя возмутил жителя Артёма

РИА "Восток-Медиа" 

В Артёме местный житель снял на видео выезжающий с парковки внедорожник. Судя по всему, его владелец пренебрёг всеми дорожными преградами.

Стало известно, почему в Приморье ломбарды пользуются популярностью

РИА "Восток-Медиа" 

Еще с 90-х годов слово «ломбард» таит в себе множество неприятных ассоциаций. Например есть мнение, что к их услугам обращаются одни наркоманы, которые сдают краденые телефоны и получают деньги на новую дозу. Несмотря на то, что на дворе 2021 год, люди все равно продолжают относить свое имущество в залог.

Новый пункт вакцинации против COVID-19 открылся в самом центре Хабаровска

РИА "Восток-Медиа" 

Список пунктов вакцинации против новой коронавирусной инфекции в Хабаровском крае пополнился еще одной строчкой. Теперь привиться вакциной «Спутник V» можно и в филиале №4 городской поликлиники №16 на Ленина, 21.

В приморском посёлке объявили режим ЧС из-за проблем с водоснабжением

РИА "Восток-Медиа" 

В посёлке Зарубино Хасанского района Приморья ввели режим ЧС из-за проблем с водоснабжением. Об этом сообщил на официальной странице администрации поселения его глава Олег Неглядов.

В выходные приморцев ждёт значительное потепление

РИА "Восток-Медиа" 

В пятницу, 12 марта, в Приморье воцарится антициклон — погода будет солнечной и тёплой, с небольшим ветром. Температура воздуха в крае поднимется до отметок в +6… +13 градусов. Только в центральных районах будет прохладнее — около +2… +5 градусов.

В конце марта в Приморье стартует прививочная кампания против клещевого энцефалита

РИА "Восток-Медиа" 

В конце марта в Приморье начнётся вакцинация против клещевого энцефалита. По прогнозам медиков, в этом сезоне прививку поставят более 70 тысячам человек. Из них 28 тысяч планируют первичную вакцинацию, около 42 будут прививаться вторично.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Собаки напали на беременную олениху в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Заход диких животных в населённые пункты Приморья часто провоцируют собаки, причем как бездомные, так и те, у которых есть владельцы. Жителям стоит держать своих питомцев под контролем и не давать бродячим псам селиться в населённых пунктах, как сообщают в центре «Тигр».

Тигрице из Дальнереченского района дали новое имя

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморье закончилось голосование за имя для тигрицы, которую в декабре поймали в Дальнереченском районе, после чего отвезли в нацпарк «Зов тигра». Беспокойную тигрицу теперь зовут Зима.

Почему не стоит путать Великий пост с диетой, и как поститься с пользой для души и без вреда для здоровья

РИА "Восток-Медиа" 

С 15 марта у православных христиан начнётся Великий пост. В этом году он продлится до 1 мая. Почему не стоит путать пост с диетой, что самое важное в соблюдении поста и как поститься с пользой для души и без вреда для здоровья, читайте в материале «Восток-Медиа».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net