Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Март
2021

Новости за 11.03.2021

В правительстве подготовят предложения по льготной ипотеке

РИА "Восток-Медиа" 

Такое поручение глава правительства России Михаил Мишустин дал Министерству финансов, Министерству строительства и Центробанку. Проекты реализации программ должны быть готовы до 15 апреля.



Опубликован рейтинг российских городов с наиболее доступным жильем

РИА "Восток-Медиа" 

Краснодарские квартиры оказались самыми доступными по стоимости. Вслед за Краснодаром ТОП доступного жилья возглавила Тюмень и Уфа. Такие данные опубликовала аналитическая платформа BnMAP.pro , которая проводила исследование совместно с порталом Urbanus.ru.

Внедрение ковид-паспортов может привести к мошенничеству и дискриминации

РИА "Восток-Медиа" 

Перед наступлением туристического сезона в мировом сообществе снова заговорили о необходимости внедрения ковид-паспортов. Но многие страны не готовы к такому сценарию, так как считают, что подобный документ может привести к дискриминации и мошенничеству.



Александр Новак: в 2021 году ФНБ дополнительно получит около 2,5 трлн рублей

РИА "Восток-Медиа" 

В 2021 году источники, из которых пополняется Фонд национального благосостояния, исчерпались. Фонд может пополниться дополнительными нефтегазовыми доходами в 2022 году. Соответствующую информацию содержит отчет Счетной палаты по результатам анализа исследования финансов ФНБ в январе-ноябре 2020 года.

В тюменском аэропорту «Рощино» сотрудники полиции задержали нетрезвого пассажира

РИА "Восток-Медиа" 

В аэропорту «Рощино» Тюмени сотрудники линейного отделения полиции вынуждены были задержать нетрезвого пассажира, который вел себя агрессивно и мешал другим гражданам, отправляющимся на посадку.

В районе тюменского лесопарка «Гилевская роща» обрушился канализационный коллектор

РИА "Восток-Медиа" 

Сегодня, 11 марта, в районе парка «Гилевская роща» Тюмени обрушился канализационный коллектор. На место коммунальной аварии в срочном порядке прибыли сотрудники водоканала.

Призовой фонд Югорского лыжного марафона превысит 1,8 млн. рублей

РИА "Восток-Медиа" 

Банк «Открытие» подготовил призы для победителей Югорского лыжного марафона — 2021. Победителям гонки на 50 километров среди мужчин и женщин достанутся карты банка с суммой 400 000 рублей. Занявшие второе и третье места получат 200 000 и 100 000 рублей соответственно.

Развитие отрасли минеральных удобрений – фундамент роста АПК

РИА "Восток-Медиа" 

Российские агропромышленные комплексы ставят рекорд по приобретению минеральных удобрений. В прошлом году АПК закупили порядка трех миллионов тонн сырья. В этом году динамика показывает еще больший рост.

Соблюдение расписания на межмуниципальных автобусных маршрутах проверили сотрудники минтранса Хабаровского края

РИА "Восток-Медиа" 

Соблюдение расписания на межмуниципальных маршрутах проверили сегодня сотрудники минтранса Хабаровского края. Причиной стали жалобы жителей на то, что рейсы по целому ряду маршрутов отправляются несвоевременно.

Проект «Синематека» во Владивостоке возобновит работу показом ленты «Казанова» 1927 года

РИА "Восток-Медиа" 

Культурно-образовательный проект «Синематека» возобновляет свою работу — на этот раз в стенах Приморской картинной галереи. Первый показ — про Казанову!

Конференция "ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Хабаровский край" состоялась в Хабаровске

РИА "Восток-Медиа" 

Конференция "ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Хабаровский край" состоялась вчера, 10 марта, в Хабаровске. Одной из ключевых тем обсуждения стала проблема административного давления на бизнес и пути ее решения.

Необычный товар для мужчин обсуждают в соцсетях в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В социальных сетях Приморья разместили фото необычного элемента одежды — накладки в виде обнажённого мужского торса. Такой товар вызвал смех и удивление в паблике уссурийского блогера Марка Чернослива.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Приморье ожидается существенное потепление

РИА "Восток-Медиа" 

В четверг, 11 марта, в Приморье продолжается потепление — в среднем температура повысилась на 1-5 градуса по сравнению со средой. На большей части края погода достаточно облачная, однако сильных осадков не ожидается.

Обзор спортивных событий первой недели весны в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Первая неделя весны в спортивной жизни Приморья была отмечена несколькими массовыми турнирами, региональным этапом всероссийских соревнований по легкой атлетике и рядом других стартов. Хорошие новости пришли и из Екатеринбурга и Краснодара, где успешно выступили на чемпионатах страны наши параспортсмены.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Эксперт: Запад ускоряет свой упадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net