Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

РСПП: в России планируется создать рейтинг антикоррупционных компаний

РИА "Восток-Медиа" 

Специалисты «РОСНАНО» стали участниками панельной дискуссии, посвященной теме «Антикоррупционная синергия ОАО «РЖД» и бизнес-сообщества». Встреча состоялась в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.

На Чукотке 56 голодных медведей окружили село

РИА "Восток-Медиа" 

Представители Всемирного фонда дикой природы России сообщили, что чукотское село Рыркайпий окружала стая из 56 белых медведей. Животные не могут покинуть Мыс, так как лед оказался очень тонким.



Бывший депутат Госдумы получил 3,6 года колонии

РИА "Восток-Медиа" 

Экс-депутат Государственной думы, генеральный директор ООО «Ростовский электрометаллургический завод» Вадим Варшавский получил 3,6 года колонии строгого режима из-за уклонения от уплаты налогов.

В аварии на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск мужчина заживо сгорел в машине

РИА "Восток-Медиа" 

На одном из участков трассы Тюмень - Ханты-Мансийск произошла автомобильная авария, которая привела к гибели человека. Водителю Газели зажало ноги, что помешало вовремя достать его из машины.

В Тюмени мужчина ножом ранил свою сожительницу

РИА "Восток-Медиа" 

Тюменские полицейские задержали 34-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он нанес ножевое ранение своей сожительнице. Его могут приговорить к лишению свободы сроком до 10 лет.



В Госдуме посоветовали не реагировать на новые антироссийские санкции США

РИА "Восток-Медиа" 

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов заявил, что России не стоит реагировать на новые американские санкции, введенные против Москвы за «киберпреступления».

В США умер беглый бывший майор КГБ Виктор Шеймов

РИА "Восток-Медиа" 

В Вене (штат Вирджиния) на 74 году жизни скончался бывший майор КГБ СССР Виктор Шеймов, который сбежал в Соединенные Штаты в 1980 году. Причиной смерти стала болезнь легких.

Государство победило стивидоров. В Находке начались закрытия угольных портов

РИА "Восток-Медиа" 

Находкинский городской суд в пятницу, 6 декабря, вынес решение о приостановке деятельности одного из крупнейших предприятий Находки – АО «Порт Восточные Ворота – Приморский завод», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Чистка в рядах Росприродназора затронула все уровни и регионы

РИА "Восток-Медиа" 

В Росприроднадзоре закончилась процедура реформирования. Так, в ведомстве были сформированы 33 территориальных органа. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова также разработала многообещающий план на 2020 год.

В Тюмени молодой человек смог бежать от похитивших его людей

РИА "Восток-Медиа" 

Тюменские правоохранители задержали ранее судимого мужчину и двух его сыновей по подозрению в похищении и насильном удержании в заточении молодого человека. Они дали признательные показания и на них завели уголовное дело.

В Кемеровской области мать 17-летнего сына склонила его к краже

РИА "Восток-Медиа" 

В Кузбассе сразу два члена семьи стали фигурантами уголовного дела о краже с банковского счета. 36-летняя мать и 17-летний сын наши в магазине банковскую карту и оплатили с нее покупки.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Мед, водка и сувенир с Путиным – эксперты рассказали, что покупают туристы в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Владивосток. Мороз и солнце, день чудесный, но холодный. По видовой площадке в районе фуникулера идут молодые корейские туристы. В руках у каждого – вафли от российского производителя, которые они поедают с большим аппетитом. Что еще покупают туристы в Приморье – разбирался корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Приморец может лишиться свободы из-за ложного сообщения о минировании

РИА "Восток-Медиа" 

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело в отношении одного из жителей Владивостока, который, по версии следствия, рассказал по телефону сотрудникам полиции недостоверную информацию. И сделал он это в состоянии алкогольного опьянения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Синоптики озвучили точный прогноз погоды на выходные в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморье установилась морозная погода. Однако в выходные, по версии синоптиков, ситуация изменится. И в регионе станет на несколько градусов теплей, но всё равно снега избежать не получится. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net