РИА "Восток-Медиа"
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

Молодой приморец «угостил» свою девушку и теперь может надолго отправиться за решетку

РИА "Восток-Медиа" 

Более десяти лет может провести за решеткой 19-летний житель Уссурийска: молодой человек обвиняется в склонении несовершеннолетней к употреблению наркотиков, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Приморцев приглашают посмотреть на поглощателя бананов

РИА "Восток-Медиа" 

Редкие экзотические животные стали новыми обителями Приморского океанариума. Среди них - оранжевобокие обезьяньи лягушки, жабы-ага и ресничный геккон-бананоед, сообщает РИА «Восток-Медиа».



Итоги недели в Приморье: дорогущая крыса, конец круизам и график работы на 2020 год

РИА "Восток-Медиа" 

РИА «Восток-Медиа» рассказывает об интересных событиях, которые произошли в середине зимнего месяца. Так, стало известно, сколько стоит сбитая автомобилистом «Крыса на сыре» на площади Владивостока, как назывался последний в этом году лайнер, зашедший в порт Владивосток. И сколько придется нам работать в следующем году

Результаты аннулировали? Приморских старшеклассников охватила паника

РИА "Восток-Медиа" 

Приморские школьники и их родители в панике: результаты итогового сочинения по литературе исчезли с официального информационного портала Единого государственного экзамена. Среди учащихся распространяются слухи о том, что итоги сочинения аннулированы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Мы все понимаем»: Олег Кожемяко освободил приморских женщин

РИА "Восток-Медиа" 

Губернатор Приморья Олег Кожемяко рекомендовал руководителям предприятий края сделать 31 декабря выходным днем. В этом вопросе, подчеркнул глава региона, важно опираться на мнение людей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Крабов без документов сожгли во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

Целую партию краба, весом 41 килограммов уничтожили сотрудники Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, предварительно изъяв её из продуктовых павильонов Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа».



Детей-сирот из Владивостока кормили фальсифицированным молоком из Москвы

РИА "Восток-Медиа" 

Дети-сироты из одного из социального учреждения города Владивостока получали фальсифицированную молочную продукцию. Это стало благодаря исследованиям, проведенным специалистами Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Пробки сковали столицу Дальнего Востока в выходной день

РИА "Восток-Медиа" 

Гостевой маршрут столицы Дальнего Востока оказался скован пробками неизвестного происхождения. Заторы наблюдаются со Второй речки в обоих направлениях, но только в районе улицы Русская замечено ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Власти России сделают жизнь приморских автомобилистов невыносимой в 2020 году

РИА "Восток-Медиа" 

Приморский край – самый автомобилизированный регион страны. Именно здесь на каждого человека приходится по несколько машин. Однако со свободой передвижения, приобретая автомобиль, приморцы приобретают проблемы. Так, с 2020 года проблем, связанных с авто, станет больше, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Молодой «Кулибин» из Партизанска испугался поведения своего самодельного устройства

РИА "Восток-Медиа" 

Юноша из Партизанска решил смастерить петарду из спичечной серы, за что и поплатился своим здоровьем. Школьник получил травму около станции Фридман после того как поджог самодельный пугач, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ни пройти, ни проехать: ледниковый период наступил на одной из улиц Владивостока

РИА "Восток-Медиа" 

Во Владивостоке на улице Черняховского словно наступил ледниковый период: двор дома № 3 превратился в гигантский каток, а подпорная стена напоминает ледник. Обеспокоенные жители дома забили тревогу.

Женщиной, скинувшей с балкона таксу, заинтересовалось следствие в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Жительницу Артема, скинувшую с балкона жилого дома собаку породы такса, ждут большие неприятности: в отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей власти, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В Мексике случился инцидент с лайнерами, который может повториться в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморский край с каждым годом все заходит все больше круизных лайнеров. В апреле даже произошел уникальный за всю современную историю случай, когда в порт Владивосток одновременно зашли два лайнера. Несмотря на то, что это случилось впервые, капитаны судов смогли разойтись в бухте Золотой Рог.

Погода с женским настроением удивит жителей Приморья

РИА "Восток-Медиа" 

Переменчивая погода ждет жителей Приморского края в эти выходные. Небольшой снег может пройти в регионе уже сегодня, в субботу. Также возможно потепление вплоть до нулевых температур, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net