Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vnru.ru
Ноябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

После отказа в размещении петиции в защиту «Полимедики» новгородцы назвали «Вечевой колокол» «подконтрольной погремушкой»

0

span class=quoting«Наша петиция на Вечевом колоколе отклонена», - сообщили сегодня в группе #ПолимедикаЖиви./span

br /

Напомним, инициативная группа защитников «Полимедики» отправила петицию 31 октября. А собирать подписи новгородцы хотели за то, чтобы частная поликлиника, работающая по ОМС, в Великом Новгороде осталась, да и финансирование было то, что и прежде — в рамках первоначального соглашения. Модератор «Вечевого колокола» (проправительственного ресурса - Прим. ред.) думал целую неделю и вот, наконец, ответил. 

div

br /

span class=quoting«Понимаем всю важность озвученной Вами проблемы. К сожалению, в соответствии с пользовательским соглашением информационного портала «Вечевой колокол» (п.7.3.4, п.7.4.2) вынуждены отклонить Вашу инициативу», - сообщили новгородцам.

br /

/span

br /

Пункт 7.3.4 Реализуемость - за счет средств бюджета субъекта и (или) бюджета муниципального образования, а также иных законных источников финансирования, за исключением средств федерального бюджета, пункт 7.4.2 Рассмотрение вопросов, поднятых в инициативе, в соответствии с действующим законодательством не находится в компетенции Правительства и (или) органов исполнительной власти Новгородской области, а также органов местного самоуправления./div

div

br /

span class=quoting«То есть принять a href=https://vnru.ru/news/actions/podarok_polimedike_sdelala_antonina_savolyuk_pered_samym_svoim_uvolneniem_/ на комиссии от 20 сентября решение о сокращении финансирования «Полимедики» /a- это в их компетенции. А откатить его - уже не в их. И вернуть отнятое - в рамки бюджета не укладывается. Уже же распилили, в бюджет эти деньги не попали, видимо, нечего возвращать», - к таким неутешительным выводам пришли защитники «Полимедики». /span

br /

Новгородцы это решение тоже прокомментировали:

br /

br /

span class=quoting- Не колокол... Так, подконтрольная погремушка./span

br /

span class=quoting- Марионетки./span

br /

span class=quoting- Этого и стоило ожидать./span

br /

span class=quoting- Разве в этом городе что-то делается для людей?/span

br /

span class=quoting- В этом городе из людей просто выжимают все соки. Остальное неважно. Собсна, отказ в размещении петиции это красноречиво доказывает. Мол, ^#$/*сь как хотите, дорогие новгородцы./span

br /

span class=quoting- Они озвучивают только разрешенные проблемы. Тем, кто наверху, никогда не нужно было вече. Как писал Н.М. Карамзин: «Бояре не стояли ни за вечевой колокол, ни за посадника, но стояли за свои вотчины». С тех пор ничего не изменилось. Все эти порталы - иллюзия свободы выбора. Увы./span/div

div

br /

/div

divПри этом новгородцы продолжают собирать подписи под обращением в Минздрав РФ. /div






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net