Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.04.2014

1 мая в стране появятся пять новых кавалеров звезды «Герой труда»

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин 1 мая в Кремле вручит медали — золотые звезды Героя труда — пяти россиянам, удостоившимся этого звания за особые трудовые заслуги, сообщает пресс-служба президента.

ЕС продолжит обсуждение дальнейших санкций в отношении России

"Вечерняя Москва" 

Комитет постоянных представителей стран ЕС обсудил в среду и продолжит в начале следующей недели обсуждение обстановки на Украине, в том числе возможных дальнейших санкций ЕС в отношении России, заявила Майя Коцьянчич, официальный представитель главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

Первомай навсегда

"Вечерняя Москва" 

Еще недавно этот день называли Днем международной солидарности трудящихся. Несколько пафосное, выспренное название в ушедшем в историю СССР было сокращено народом до праздника мира и труда. И на Первомай колонны демонстрантов украшали кумачовые транспаранты с простыми и важными словами "Мир", "Труд", "Май".



Первомай весны нашей

"Вечерняя Москва" 

Вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин и предполагать не мог, сидя еще на крутом обрыве над рекой в своем Симбирске в ходе юношеских размышлений о революционном переустройстве мира, что Первомай станет всемирным праздником весны и трудящихся. Ведь в конце концов, расстрел мирной демонстрации в Соединенных Американских Штатах - именно так они тогда назывались - мог быть чем угодно, днем траура и поминовения погибших, скорбной датой, но никак не праздником весны и труда.

Глава КНР осудил теракт на вокзале в Урумчи

"Вечерняя Москва" 

Председатель КНР Си Цзиньпин в среду призвал предпринять решительные действия в отношении террористов после взрыва на железнодорожной станции в китайском городе Урумчи, столице Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР), сообщают СМИ Китайской республики.

В Дагестане ранен участковый полицейский

"Вечерняя Москва" 

Вооруженное нападение на участкового инспектора полиции совершено в среду вечером в селении Касумкент Сулейман-Стальского района, офицер госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.



Ряд предприятий службы быта в майские праздники будут бесплатно обслуживать ветеранов Великой Отечественной войны

"Вечерняя Москва" 

В Москве с 1 по 12 мая пройдет благотворительная акция по оказанию бытовых услуг по химической чистке, ремонту одежды и обуви, парикмахерских и клининговых услуг ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и военнослужащим.

Как провожают пароходы

"Вечерняя Москва" 

Москвичам предлагают отправиться в далекие речные путешествия: 30 апреля в Северном речном порту Москвы состоялась торжественная церемония открытия большой круизной навигации 2014 года.

Творческие люди полиции дали москвичам концерт

"Вечерняя Москва" 

Традиционный ежегодный гала-концерт, сотканный из выступлений непрофессиональных творческих коллективов сотрудников полиции и членов их семей, прошел 30 апреля в рамках акции «Московская полиция москвичам».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Еще одно ЧП Большой Туре усугубило трагедию: по нелепому стечению обстоятельств пострадали опытные саперы

"Вечерняя Москва" 

Днем 30 апреля около 13 часов в по московскому времени во время инженерной разведки на территории, прилегающей к Большой Туре в результате подрыва мины получили ранения три офицера-сапера.

Химчистки и парикмахерские обслуживают ветеранов до 12 мая со 100-процентной скидкой

"Вечерняя Москва" 

Столичные химчистки и прачечные к 9 мая предоставляют скидки для ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий, сообщили 30 апреля в Департаменте торговли и услуг Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net