Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.04.2014

ОБСЕ просит Россию не сдерживать «свободу самовыражения блогеров»

"Вечерняя Москва" 

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович обратилась к российскому руководству с призывом взвешенно подойти к окончательному решению по принятому Госдумой законопроекту, согласно которому блогеры и владельцы интернет-страниц, которые ежедневно посещают более 3 тысяч пользователей, должны выполнять требования, предъявляемые к СМИ.



БК ЦСКА уступил в четвертом матче 1/4 финала Евролиги, решающий матч серии пройдет в Москве

"Вечерняя Москва" 

Греческий баскетбольный клуб "Панатинаикос" в четвертом матче серии 1/4 финала Евролиги на своем паркете с ЦСКА нанес поражение московской команде в овертайме.

Сильвио Берлускони официально приступает к работе в центре для инвалидов и престарелых

"Вечерняя Москва" 

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подписал решение суда, согласно которому он будет отбывать наказание в виде обязательных общественных работ в церковном центре для инвалидов и престарелых.

Московская художница удивила Петербург

"Вечерняя Москва" 

Московская художница Елена Ковылина, известная своими провокационными перфомансами, порадовала северную столицу масштабной и зрелищной акцией, которую петербуржцы, безусловно, запомнят надолго.



Реабилитация нацизма стала уголовным преступлением

"Вечерняя Москва" 

23 апреля Государственная дума России приняла во втором и третьем чтениях Закон о введении уголовной ответственности за попытки реабилитации нацизма, отрицания резолюций Нюрнбергского процесса или публичную ложь о деятельности СССР в годы Великой Отечественной войны.

Кандидатам на предварительные выборы подготовят студию для записи обращений

"Вечерняя Москва" 

В рамках гражданской инициативы «Моя Москва» для кандидатов предварительных выборов будет устроена специальная студия, где они смогут записать обращение к избирателям, так называемая будка гласности.

Здравствуйте! Я гендиректор фирмы, расположенной в Северном округе. У нас небольшое производство, склад. Работают 150 сотрудников. Мы решили создать свою добровольную пожарную дружину. Как это сделать, обратиться в МЧС?

"Вечерняя Москва" 

SMS от Владимира Снегирева. Отвечает Сергей Мищенко, заместитель начальника Управления МЧС по Северному округу города Москвы.

Популярные артисты подарили выпускникам свои наряды

"Вечерняя Москва" 

23 апреля в выставочном зале мэрии на Новом Арбате стартовала благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» Шестой год подряд популярные телеведущие, артисты дарят костюмы из своей коллекции выпускникам.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Летнее многоцветье парков: ставка на лавандовый оттенок

"Вечерняя Москва" 

23 апреля, утром корреспондент «ВМ» побывала на экскурсии в одной из оранжерей, выращивающих цветы для Парка Горького, и посмотрела, как будет выглядеть одно из самых любимых мест отдыха москвичей в этом году.

Что делать, если не купаться: пять видов оригинального отдыха в Крыму

"Вечерняя Москва" 

Говоря о бывшей «всесоюзной здравнице» как о месте отдыха, часто имеют в виду только территории около моря, сравнивая их, например, с пляжными зонами Турции. Анализируют уровень сервиса, цены и разнообразие отелей, кухню и сувенирные лавки. Между тем в Крыму есть места, которые не сравнимы ни с какими курортными уголками. Просто потому, что они не имеют аналогов. Пять самых непляжных уникальных мест новообретенной части Российской Федерации представляет спецкор «ВМ» Антон Размахнин.

В полиции Московского метрополитена работают профессионалы

"Вечерняя Москва" 

23 апреля в рамках плановой работы по проверке полицейских участков Москвы, члены Общественного совета при МВД побывали в одном из подразделений. Подробности сообщил «ВМ» член Общественного совета Владимир Химаныч.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net