Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Апрель
2016

Новости за 29.04.2016

Представлен официальный список членов жюри «Евровидение – 2016» от России

VistaNews.ru 

Сегодня появился официальный список членов жюри, которые будут оценивать «Евровидение – 2016» от России. Телеканал «Россия - 1» поручил это Геннадию Гладкову, Липе Оскару Кучере, Денису Майданову и Анастасие Стоцкой. Сегодня, 29 апреля, стало известно о том, кто из российских звёзд будет оценивать конкурсантов на главном песенном конкурсе «Евровидение – 2016».

Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

VistaNews.ru 

Американские шутники-пранкеры выставили корпорацию Yahoo как один из лотов на продажу на популярном сайте. В описании сразу становится понятно, что это розыгрыш, так как в дополнение к компании шли бесплатные фотографии Ким Кардашьян и многое другое.



Вышел трейлер кинофильма об истории любви Барака и Мишель Обамы

VistaNews.ru 

28 апреля на видеопортале YouTube разместили трейлер к киноленте «Саутсайд с тобой» режиссера Ричарда Танна. Лента повествует об истории любви действующего президента США Барака Обамы и первой леди Штатов Мишель.

Apple будет предупреждать о замене слов автокоррекцией в СМС

VistaNews.ru 

Корпорация Apple запатентовали новый способ уведомления об автоматической корректировке текста при наборе. Приложение будет помогать избежать непонятных, а иногда и очень неловких ситуаций, которые в великом множестве описаны в интернете.

Дмитрий Песков высказался о нападении на Людмилу Улицкую

VistaNews.ru 

Сегодня Дмитрий Песков высказался о нападении неизвестными на Людмилу Улицкую и старшеклассников, которые принимали участие в конкурсе от «Мемориала» на знание истории. Он отметил, что те, кто скрывается за георгиевской ленточкой, лишь очерняют её.



Рекламная кампания Uncharted 4 стала одной из самых крупных в истории PlayStation

VistaNews.ru 

Рекламная кампания, которую развернули представители PlayStation для продвижения игры Uncharted 4, стала одной из самых крупных за всю историю компании. Она началась еще в 2013 году, однако несмотря на это продажа копий дисков началась до официальной презентации игры.

ДНР: Петр Порошенко приказал физически устранить Захарченко и Плотницкого

VistaNews.ru 

Министерство государственной безопасности Донецкой Народной Республики утверждает, что согласно полученной информации, действующий президент Украины Петр Порошенко самолично отдал приказные документы СБУ на уничтожение руководителей республик ДНР и ЛНР. О заявлении оповестили местные СМИ со ссылкой на пресс-службу МГБ.

Глава генподрядчика «Восточного» Шамаилов рассказал суду о своей болезни раком крови

VistaNews.ru 

В рамках судебного заседания бывший руководитель ФГУП «Спецстройтехнологии» Владимир Шамаилов заявил о выявленном у него раке крови, что может стать основанием для изменения меры пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест.

Голодец не получила от Минфина подтверждения информации о пенсионной реформе

VistaNews.ru 

По результатам проведения заседания российской трехсторонней комиссии касаемо социально-трудовых отношений, вице-премьер Ольга Голодец не смогла добиться от Минфина подтверждения информации, оглашенной ранее в СМИ о том, что ведомством разрабатываются предложения совершенствования пенсионной системы. Замминистра Илья Трунин лишь оговорился, что на данный момент рассматриваются различные предложения.

В Вологде пьяная внучка столкнула с балкона свою 87-летнюю бабушку и пошла спать

VistaNews.ru 

В Вологде правоохранители обвиняют 32-летнюю местную жительницу в причинении смерти по неосторожности. Следственным путём установлено, что 22 апреля, находясь на балконе квартиры, которая расположена на втором этаже жилого дома, женщина будучи в состоянии алкогольного опьянения вступила в ссору со своей 87-летней бабушкой и непредумышленно столкнула старушку вниз.

В Обручевском районе Москвы заканчивается строительство детского садика

VistaNews.ru 

Департамент строительства Москвы сообщил, что в Обручевском районе вскоре будет завершено строительство нового детского сада. В его комплекс будет входить плавательный бассейн и компьютерный кабинет. Всего планируется постройка 17-ти садиков по всем регионам столицы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





КНР предоставит кредит для строительства ВСМ Москва – Казань

VistaNews.ru 

Китайская народная республика предоставит кредитование Российской Федерации для строительства высокоскоростных магистралей. Это касается проектов Москва – Нижний Новгород и Нижний Новгород – Казань.

Александр Ткачев - родственник крупнейшего дилера концерна Claas

VistaNews.ru 

По условиям контракта концерн Claas должен инвестировать в инвестиционный проект 800 млн рублей за 10 лет, но при этом может рассчитывать на поддержку России на сумму в размере 20 млрд рублей. Блогеры выяснили причину лоббирования этого инвестконтракта министром Ткачёвым, сообщают "Новые ведомости".

Группа «Аэрофлот» в первом квартале увеличила перевозки пассажиров почти на 14%

VistaNews.ru 

Группа «Аэрофлот» за первые три месяца 2016 года совершила перевозку 9 млн пассажиров, что на 13,6% больше, чем аналогичный показатель прошлого года. Авиакомпания «Аэрофлот» же осуществила за первый квартал 2016 года 6,2 млн пассажиров — на 13,9% больше аналогичного показателя 2015 года.

На Урале сгорела любимая Ельциным правительственная база отдыха

VistaNews.ru 

В пол-сотни километрах от Екатеринбурга, под Верхней Сысертью, сгорела правительственная база отдыха «Кедр», такой информацией поделилось информационное агентство URA.ru. Следуя сведениям, полученным от корреспондентов издания, на момент начала возгорания там находилась компания депутатов во главе с руководителем аппарата правительства Свердловской области Азата Салихова.

Лидер рок-группы "Алиса" Константин Кинчев госпитализирован с инфарктом

VistaNews.ru 

Лидер знаменитой российской рок-группы «Алиса» Константин Кинчев неожиданно попал в петербургскую больницу с инфарктом. Информацию подтвердила пресс-секретарь группы, однако название частной больницы не назвала.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Смоленской области ограничат движение на мосту через реку Ольшанку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net