Мы в Telegram
Добавить новость
«Вестник Мордовии»
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 25.03.2024

Спортсменка из Мордовии Евгения Гусева завоевала "золото" на соревнованиях в Белоруссии

«Вестник Мордовии» 

Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Евгения Гусева завоевала "золото", выступая в составе сборной России на открытых республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике на призы ОО «БФТА» в Витебске. 

Читать дальше...

В Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы»

«Вестник Мордовии» 

В этом году в Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы» в учреждениях образования, музеях, центрах досуга и впервые – на базе Национального парка «Смольный». Центральным местом проведения исторической акции станет краеведческий музей им. Воронина.

Вопросы подготовки обсуждены на заседании оргкомитета, который возглавляет Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин.

Читать дальше...



Осужденным в ИК-1 УФСИН по Мордовии рассказали об изменениях в пенсионном законодательстве

«Вестник Мордовии» 

ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия.

Читать дальше...

"Легкий заработок" в интернете - равно мошенники: жительница Мордовии лишилась более 400 тыс.руб.

«Вестник Мордовии» 

53-летняя жительница Ардатовского района Мордовии стала жертвой мошенников и лишилась 420 тысяч рублей, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...



Участники программы «Энергокружок» посетили центр управления сетями «Мордовэнерго»

«Вестник Мордовии» 

В филиале ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» прошла экскурсия для учащихся 7 класса Луховского лицея – участников масштабногопрофориентационного проекта, реализуемого компанией «Россети» в нескольких регионах страны.

Читать дальше...

В Саранске временно ограничат движение транспорта с тяжеловесным грузом

«Вестник Мордовии» 

В Саранске будет временно ограничено движение транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов. Как сообщают в городской администрации, ограничения будут действовать в период с с 1 по 30 апреля.

Читать дальше...

Квадрокоптеры и лазерные прицелы отправила Мордовия участникам СВО

«Вестник Мордовии» 

Из Мордовии участникам специальной военной операции отправлена очередная партия гуманитарного груза. Все необходимое, что требуется для организации полноценного быта и в бою, закуплено для земляков на пожертвования жителей республики. Большую финансовую поддержку при формировании этого гуманитарного груза оказали сотрудники Федерального казначейства по РМ, Службы судебных приставов по РМ, активисты Народного фронта, предприниматели.

Читать дальше...

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт

«Вестник Мордовии» 

В Саранске завершился капитальный ремонт поликлиники №4. Он шел поэтапно с 2021 года с сохранением приема пациентов. Работы велись в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».

Читать дальше...

В Мордовии увековечили память гвардии старшего лейтенанта Василия Королева

«Вестник Мордовии» 

На фасаде родного дома офицера в селе Старые Найманы открыли мемориальную доску с его именем. В церемонии приняли участие мама военнослужащего Мария Васильевна, родственники, односельчане, одноклассники и сотрудники филиала фонда «Защитники Отечества».

Василий Королев с детства мечтал быть военным. Хорошо учился в школе, затем продолжил обучение в Ичалковском педагогическом колледже. После получения диплома поступил в Михайловскую военную артиллерийскую академию в Санкт-Петербурге, которую окончил в 2020 году. Читать дальше...

В Мордовии 65 пунктов готовы принять более 7000 человек в случае паводка

«Вестник Мордовии» 

65 пунктов временного размещения общей вместимостью 7129 человек готовы к приему эвакуированного населения в Мордовии в случае неблагоприятного развития весеннего половодья, сообщают в ГУ МЧС по РМ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net