Мы в Telegram
Добавить новость
«Вестник Мордовии»
Январь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 16.01.2024

В Мордовии машина «Скорой помощи» опрокинулась в кювет, пострадала женщина

«Вестник Мордовии» 

В Чамзинском районе Мордовии в минувший понедельник опрокинулся в кювет автомобиль «Скорой помощи». ДТП произошло на 10 км автодороги «Комсомольский - Апраксино - Мичурино - Красный поселок - Азарьевка», сообщают в УГИБДД МВД по РМ.

Читать дальше...

Представители мусульманского духовенства посетили осужденных в ИК-12 УФСИН по Мордовии

«Вестник Мордовии» 

Исправительную колонию №12 УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители Центрального духовного управления мусульман республики - Шамиль Сабитов и Наиль Вагапов.

Визит духовенства по традиции включал в себя чтение лекций по духовно-нравственному воспитанию и просвещению осужденных мусульман, ответы на задаваемые вопросы. В библиотеку и молитвенную комнату исправительного учреждения были переданы комплекты религиозной литературы.

Читать дальше...



В Мордовии женщина погибла во время пожара в квартире, трех человек спасли пожарные

«Вестник Мордовии» 

Следственные органы проводят проверку по факту гибели женщины при пожаре в одной из квартир в жилом доме по улице Желябова в городе Ковылкино. Возгорание произошло накануне вечером.

Читать дальше...

Chevrolet Lacetti столкнулся с Nissan X-Trai в Мордовии, пострадали 3 человека

«Вестник Мордовии» 

В Кадошкинском районе Мордовии в результате столкновения двух иномарок пострадали 3 человека. ДТП произошло накануне днем на 36 км автодороги «Рузаевка – Ковылкино – Торбеево».

Читать дальше...

В Мордовии число случаев коронавируса продолжило снижаться

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии за вторую неделю нового года зарегистрирован 41 новый случай коронавируса, на 15 меньше, чем было неделей ранее. 39 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

Читать дальше...

В Саранске распространили фейк о нападении мужчины на несовершеннолетних

«Вестник Мордовии» 

МВД по Республике Мордовия сообщило о недостоверности распространенной накануне в одном из городских сообществ в социальной сети «Вконтакте» информация о нападении мужчины в подъездах домов на несовершеннолетних девочек.

Читать дальше...



Лучшие мотогонщики России выйдут на лёд стадиона «Старт» в Саранске

«Вестник Мордовии» 

20-21 января на стадионе «Старт» в Саранске пройдёт четвертый этап личного чемпионата России по гонкам на льду. Соревнования будут состоять из 20 заездов по 4 пилота и 4 круга, на лёд будут выходить чемпионы мира, Европы и России по ледовому спидвею, лучшие гонщики нашей страны.

Читать дальше...

В Саранске учащиеся Гимназии №20 вернулись за парты после капремонта здания

«Вестник Мордовии» 

Учащиеся Гимназии №20 Саранска после новогодних праздников вернулись на занятия в свою школу. В здании был проведен капитальный ремонт стропильной системы, кровли, отремонтированы классы, актовый и спортивный залы, сообщают в городской администрации.

Также благоустроена прилегающая территория. Отремонтирована входная группа школы: заменено крыльцо, оборудован пандус для маломобильных групп населения.

Все работы проведены за счет средств местного бюджета, общая сумма расходов составила 49,6 млн рублей. Читать дальше...

19-летний житель Санкт-Петербурга, недолго побыв курьером мошенников, сядет на скамью подсудимых в Мордовии

«Вестник Мордовии» 

19-летний житель Санкт-Петербурга обвиняется в совершении двух мошенничеств и покушения на мошенничество на территории Мордовии. Юноша забирал деньги у пенсионеров, которых обманывали по схеме «ваш родственник попал в ДТП». Суммы он переводил кураторам, в качестве заработка ему в одном случае выплатили 5 тыс. рублей, во втором обещанных 5% он не получил.

Читать дальше...

Нацпроект помогает бизнесу Мордовии сертифицировать продукцию

«Вестник Мордовии» 

Региональный центр инжиниринга АУ «Технопарк – Мордовия» помог индивидуальным предпринимателям Елене Панкратовой и Анастасии Скворцовой получить услугу по сертификации швейных товаров. Господдержка была получена в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net