Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Май
2019

Новости за 24.05.2019

В Назрани горела "Фабрика"

Вестник Кавказа 

В Назрани на овощном рынке "Фабрика" накануне произошел пожар, в результате которого пострадало несколько торговых точек и частично была повреждена кровля. По словам мэра города Алихана Тумгоева, причиной возгорания стало …

Мост в Сочи признан одним из "самых захватывающих"

Вестник Кавказа 

Мост Скайбридж в Сочи занял второе место в рейтинге CNN Travel как "самый захватывающий" мост в мире. Первое место досталось мосту Peak Walk, соединяющему два горных пика в швейцарских Альпах в массиве Диаблерец. …

Андрей Красов: американские военные не улучшат ситуации на Ближнем Востоке

Вестник Кавказа 

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил, что отправленные на Ближний Восток американские военные обслуживать геополитические интересы Вашингтона. По словам парламентария, обстановка в регионе останется …



В Тбилиси покажут большую выставку "Книги о Грузии"

Вестник Кавказа 

Большая выставка под названием "Книги о Грузии" состоится 27 мая в Зале независимости Национальной парламентской библиотеки Грузии в Тбилиси. В экспозиции - около 750 иностранных изданий. Эти книги в прошлом году были …

Поможет ли наука экономике Армении, как угодить Царукяну, стоит ли рассчитывать на дешевый российский газ - Анализ армянских СМИ за 18-24 мая. Экономика

Вестник Кавказа 

Пашинян заявил о важности налаживания связей исполнительной власти с наукой для развития экономики

Ванецян и Гомелаури провели встречу в Ереване

Вестник Кавказа 

Главы Служб безопасности Армении и Грузии Артур Ванецян и Вахтанг Гомелаури провели встречу в Ереване, сообщили в пресс-службе СНБ Армении. Уточняется, что собеседники рассмотрели перспективы сотрудничества между службами …

В двух донских районах заработают противопожарные службы

Вестник Кавказа 

Уже до конца года в Орловском и Миллеровском районах Ростовской области заработают два подразделения противопожарной службы, - сообщил сегодня заместитель губернатора Вадим Артемов. "В этом году к существующим …

Фестиваль фейерверков открылся в Ессентуках

Вестник Кавказа 

В Ессентуках открылся международный фестиваль пиротехнического искусства PyroFivePeaks, собравший более 30 тыс зрителей. Об этом заявил глава Ставропольского края Владимир Владимиров. Организаторы ожидают приезда около 60 тыс человек в …



Дагестан планирует нарастить рыболовецкий флот

Вестник Кавказа 

Власти Дагестана намерены в скором будущем за счет бюджета приобрести два рыболовецких судна, что поможет в полтора раза увеличить улов на Каспии, - сообщила сегодня пресс-служба республиканского правительства на своей странице в Instagram. …

Около 16 палестинцев пострадали в секторе Газа

Вестник Кавказа 

В ходе столкновений с израильскими войсками на границе сектора Газа пострадали не менее 16 палестинцев. Об этом сообщил пресс-секретарь местного Минздрава Ашраф аль-Кидра. "Шестнадцать палестинцев получили ранения сегодня при …

Аграрии Северной Осетии обеспечили жителей собственным картофелем

Вестник Кавказа 

Аграрии Северной Осетии в минувшем году смогли полностью обеспечить потребности жителей региона в картофеле, хотя по остальным овощным культурам обеспеченность составляет лишь 37%, - сообщил сегодня глава республики Вячеслав …

В Сочи задержана партия незаконных сигарет

Вестник Кавказа 

В Сочи сотрудники таможни во время досмотра под матрасом детской коляски у 26-летней девушки обнаружили 30 блоков сигарет. Об этом сообщили в пресс-службе таможни. Инцидент произошел накануне. Было установлено, что нарушительница …

Минобороны Азербайджана подвело итоги широкомасштабных учений

Вестник Кавказа 

Сегодня в Баку в министерстве обороны Азербайджана прошло служебное совещание под руководством министра обороны страны генерал-полковника Закира Гасанова, участники которого подвели итоги широкомасштабных оперативно-тактических …

Саакашвили вернется на Украину – СМИ

Вестник Кавказа 

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили может в среду, 29 мая, приехать на Украину, сообщают СМИ. Саакашвили заявил о желании вернуться после того, как по итогам президентских выборов Украину …

Девочка в Алматы погибла под колесами КамАЗа

Вестник Кавказа 

В казахстанском Алматы под колесами грузовика погиб ребенок. Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Медеуском районе города, в микрорайоне Думан. Водитель КамАЗа на повороте не заметил выбежавшую на дорогу …

Квемо Картли тряхнуло на 3

Вестник Кавказа 

В 58 км от Тбилиси произошло землетрясение магнитудой 3, сообщает Национальный центр сейсмического мониторинга. Эпицентр землетрясения находился в 15 км от города Дманиси (регион Квемо Картли) и в 1 км от села Мамишлари. …

Дни празднования Ураза-байрам в Чечне объявлены выходными

Вестник Кавказа 

Дни, связанные с празднованием мусульманского праздника Ураза-байрам, знаменующего окончание месяца поста рамадан, объявлены в Чечне выходными – соответствующий указ подписал Муслим Хучиев, исполняющий обязанности главы …

В Ставрополе заработал обновленный центр профподготовки WorldSkills

Вестник Кавказа 

В Ставрополе на базе Ставропольского государственного аграрного университета сегодня после глобальной реконструкции открылся центр профессиональной подготовки инженеров, оснащенный оборудованием 3D-прототипирования и моделирования, в церемонии …

В Ленинском районе женщина погибла под поездом

Вестник Кавказа 

В Ленинском районе Крыма накануне вечером на ж/д станции Чистополье под колесами поезда погибла местная жительница, сообщили в пресс-службе республиканского линейного управления МВД РФ на транспорте. В ведомстве уточнили, что женщина …


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Религиозные общины Азербайджана получат президентскую помощь

Вестник Кавказа 

Религиозные структуры Азербайджана получат финансовую помощь от государства, - говорится в распоряжении президента Азербайджана Ильхама Алиева, подписанном сегодня. Согласно документу, с целью оказания финансовой помощи …

Ингушетия увеличит объем валовой продукции АПК на 50%

Вестник Кавказа 

Аграрии Ингушетии планируют за счет реализуемых проектов увеличить объем валовой продукции более чем на 50%, - написал сегодня в своем аккаунте в Instagram глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. "За счет реализуемых и …

США перебросят на Ближний Восток еще 1,5 тыс солдат

Вестник Кавказа 

Вашингтон направит на Ближний Восток дополнительно около 1,5 тыс военнослужащих, заявил президент США Дональд Трамп. "Мы отправим дополнительные силы на Ближний Восток. Около 1,5 тыс", - сообщил американский лидер журналистам …

Круизный лайнер "Петр Великий" спущен на воду в Астрахани

Вестник Кавказа 

В Астрахани спустили на воду первый российский круизный лайнер "Петр Великий", сообщили в Объединенной судостроительной корпорации. Судно было построено на заводе "Лотос". На данный момент лайнер не полностью готов к …

В Южном военном округе появилась должность главного сержанта

Вестник Кавказа 

В Южном военном округе (ЮВО) проводится интересный эксперимент: здесь появилась должность главного сержанта. "В ЮВО инициативно провели эксперимент по определению сержантов, чей передовой опыт обобщается, и кто своим личным …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net