Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Творческий фестиваль «Газпрома» проходит в Сочи

Вестник Кавказа 

В эти дни в Сочи, на курорте «Роза хутор» проходит организуемый «Газпромом» фестиваль самодеятельности «Факел». Участие в нем в этом году принимают свыше 1,6 тыс человек, причем не только из России, но и из …

В США нашли С-300

Вестник Кавказа 

Defence Blog показал сегодня спутниковый снимок военного полигона США, на котором явно присутствуют элементы советско-российской зенитно-ракетной системы С-300. На снимке можно увидеть командный пункт с радиолокатором подсвета и …



В Тель-Авиве стартовало «Евровидение-2019»

Вестник Кавказа 

Сегодня в Тель-Авиве прошла официальная церемония открытия международного песенного конкурса «Евровидение-2019». По традиционной «оранжевой дорожке» прошли участники 41 национальной делегации. Сегодня днем в …

Годовщину «маковой революции» в Грузии отметили установкой извиняющегося бюста Георгия Гахария

Вестник Кавказа 

Сегодня, в день годовщины протестов в Тбилиси, спровоцированных массовыми задержаниями наркоманов в ночных клубах, у здания парламента Грузии активисты установили гипсовый бюст главы МВД Георгия Гахария с красной кнопкой. Если нажать на кнопку, …

Воздушный мост соединит Махачкалу с Хадерой и Сдеротом

Вестник Кавказа 

Администрация аэропорта Махачкалы заключила договор о сотрудничестве с администрациями израильских городов Хадера и Сдерот, сообщили в пресс-службе мэрии Дербента. Документ подтверждает намерения сторон в содействии организации …

Владимир Васильев осмотрел последствия природных катаклизмов в Дагестане

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня на сайте главы и правительства Дагестана, республиканский руководитель Владимир Васильев с вертолета осмотрел сегодня районы, пострадавшие от сильных ливней и спровоцированных ими селей. Вместе с Васильевым в …

В Яблоновском загорелся рыбзавод

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Адыгее, в поселке Яблоновский горит рыбный завод. «На территории рыбного завода в Яблоновском произошло возгорание складских помещений. Площадь 500 кв м. В 19:32 мск локализация», - …



В Вазиани погиб военный

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Минобороны Грузии, в Вазиани на базе военно-полевых учений умер солдат третьей пехотной бригады 31-го батальона Владимир Махатадзе. Известно, что погибший был контрактником. «Министерство обороны …

В ОАЭ сообщили о кораблях-жертвах вандализма

Вестник Кавказа 

История с чрезвычайным происшествием в порту Фуджейра продолжает развиваться: МИД ОАЭ сообщил, что недалеко от порта, но не в территориальных водах государства четыре торговых судна стали жертвами «актов вандализма». …

Азербайджан гарантирует безопасность всем туристам – МИД АР

Вестник Кавказа 

Глава пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева подчеркнула сегодня, что безопасность всех приезжающих в республику туристов гарантирована. Так она прокомментировала рекомендации МИД Великобритании к своим гражданам проявлять осторожность …

В понедельник стартует новый сезон оборонных совещаний Путина

Вестник Кавказа 

Завтра в Казани президент России Владимир Путин начнет новую серию совещаний по развитию оборонно-промышленного комплекса, сегодня это подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Да. Подтверждаю. Будет еще одна региональная …

Спекулянты вновь поверили в биткоин

Вестник Кавказа 

Согласно данным портала Coinmarketcap, биткоин перешел к росту, и в настоящее время торгуется выше максимума 2018 года. В течение дня биткоин достигал уровня в $7,5 тыс, на данный момент опустился до $7 тыс, но это все равно самый …

В Цунтинский район вернули свет, унесенный селем

Вестник Кавказа 

В дома Цунтинского района Дагестана, а также на Бежтинский участок республиканской электросети сегодня вернулось электричество. По сообщению пресс-службы МРСК Северного Кавказа «Дагестанской сетевой компании», энергетикам удалось …

Семьи погибших при взрыве в Чистоозерном получат миллионные выплаты

Вестник Кавказа 

Семьи погибших при взрыве в жилом доме в поселке Чистоозерный Каменского района Ростовской области получат по 1 млн рублей, сообщила сегодня пресс-служба губернатора Ростовской области Василия Голубева. "Семьям погибших выплатим по …

Баку указал Пашиняну путь к установлению мира на Кавказе

Вестник Кавказа 

Завотделом Администрации президента Азербайджана по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев прокомментировал сегодня протокольное заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна, посвященное 25-летию установления режима прекращения огня на …

В дикой природе Кавказа станет на пять леопардов больше

Вестник Кавказа 

Пять детенышей переднеазиатского леопарда будут выпущены в следующем году из Сочинского центра разведения и реабилитации этого вида в дикую природу Кавказского заповедника и Нацпарка «Алания», сообщил директор регионального отделения …

Хасан Рухани сравнил 2019 год с эпохой ирано-иракской войны

Вестник Кавказа 

Сегодня Иран находится в ситуации, сравнимой с бедственным положением дел времен ирано-иракской войны 1980-1088 годов – такое мнение высказал сегодня президент Ирана Хасана Рухани, говоря о новых антииранских санкциях США. …


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Вашингтон и Пекин заключат мир на саммите в Японии?

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу, президент США Дональд Трамп и председатель Китая Си Цзиньпин вероятнее всего проведут личную встречу в ходе саммите G20 в Японии, который намечен на конец …

Арсен Торосян призвал жестоко карать за непристегнутые ремни

Вестник Кавказа 

Глава Минздрава Армении Арсен Торосян, во вторник запустивший флешмоб пристегнутых ремней, предложил сегодня радикально поднять штрафы для тех, кто не пристегивается в машине. «Плохо, что размер штраф за непристегнутый ремень …

Нурмагомедов Кадырову: большое спасибо, Брат!

Вестник Кавказа 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поблагодарил сегодня через соцсети главу Чечни Рамзана Кадырова за субботний ифтар в Грозном. «Вчера по приглашению Брата @za_kadyrova_95eng был у него на Ифтаре. Большое спасибо …

Застрявших на Кипре граждан Грузии вернут домой во вторник

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в МИД Грузии, четверо грузинских граждан, два дня пребывающих в аэропорту Кипра в статусе задержанных, будут возвращены на родину ближайшим рейсом, то есть во вторник 14 мая. Как пояснили в ведомстве, они были …

Украинская армия провела пиратские учения

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня Генштаб ВС Украины, в Черном море прошли военные учения, основной задачей которых стала отработка захвата кораблей. «Абордажные группы морского центра отрабатывают захват судов в открытом море в рамках …

Баку гарантировал безопасность Мхитаряна

Вестник Кавказа 

Безопасность Генриха Мхитаряна, игрока лондонского «Арсенала», во время финала Лиги Европы в Баку 29 мая, гарантирована. Об этом сегодня рассказала пресс-секретарь Минспорта Азербайджана Самая Мамедова. «Как и ранее, …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net