Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

Шойгу: разведывательная авиация НАТО активизировалась у границ РФ

«Вести» 

Число полетов разведывательной авиации НАТО у границ России выросло более чем на 30% по сравнению с прошлым годом, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. По его данным, в августе 2019 года было зарегистрировано 87 таких полетов, сейчас же — около 120.



2219729

«Вести» 

В канун 100-летия советской (российской) политической разведки "Вести в субботу" позвали на открытие в ее штаб-квартире удивительного памятника. Таких съемок штаб-квартиры СВР не было еще никогда.

2219728

«Вести» 

1 сентября в столичные учебные заведения пошли учиться более полутора миллиона школьников, дошкольников и студентов колледжей. Во всех образовательных учреждениях сделали генеральную уборку с использованием дезинфицирующих средств. Чтобы дети меньше пересекались друг с другом, ввели гибкий график начала и окончания занятий.

2219727

«Вести» 

В московском Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит чемпионат и первенство России по танцевальному спорту.

В Москве пройдет ночная велогонка

«Вести» 

Сегодня в Москве пройдет ночная велогонка, передает канал "Россия 24". Участвовать может любой желающий, если у него есть велосипед и шлем. Начинающим предстоит проехать 20 км. Для тех, у кого уже есть опыт, – 45 км, 90 км – для уверенных в себе профессионалов. Участники стартуют от стадиона "Лужники" и проедут по живописным местам центра города.

2219726

«Вести» 

Зерно, которое не портится, земли, которые не боятся цезия, выпавшего из чернобыльского радиоактивного облака в Брянской области больше трех десятилетий назад. Ученые ВНИИ радиологии и агроэкологии, который отмечает полувековой юбилей, знают, как защитить почву и сельхозкультуры от продуктов радиоактивного распада с помощью особых удобрений и безопасных доз излучения.



2219725

«Вести» 

Сегодня в Москве пройдет ночная велогонка, передает канал "Россия 24". Участвовать может любой желающий, если у него есть велосипед и шлем. Начинающим предстоит проехать 20 км. Для тех, у кого уже есть опыт, – 45 км, 90 км – для уверенных в себе профессионалов. Участники стартуют от стадиона "Лужники" и проедут по живописным местам центра города.

2219724

«Вести» 

В подмосковном парке "Патриот" прошла церемония закрытия Армейских международных игр. Российские военные победили в большинстве соревнований. В заключительный день российская команда выиграла финал самого зрелищного конкурса "Танковый биатлон".

Артур Юсупов пополнит ряды "Сочи"

«Вести» 

"Сочи" в ближайшее время подпишет контракт с бывшим полузащитником сборной России Артуром Юсуповым. Клуб согласовал контракт с 31-летним футболистом.

Киев созывает срочное заседание контактной группы по Донбассу

«Вести» 

Киев инициирует внеочередное заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе 6 сентября, сообщил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Причиной стали заявления главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина, который предупредил, что отдаст приказ уничтожить инженерные сооружения украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе.

С Тихановской "связывались лидеры многих стран", но не России

«Вести» 

Светлана Тихановская, которая баллотировалась на пост президента Белоруссии, рассказала, что с ней так или иначе связывались лидеры многих стран, в том числе США, Канады и европейских стран. Однако представители руководства России пообщаться с ней пока не пытались.

"Лес", "поле" и горе российских разведчиков

«Вести» 

В канун 100-летия советской (российской) политической разведки "Вести в субботу" позвали на открытие в ее штаб-квартире удивительного памятника. Таких съемок штаб-квартиры СВР не было еще никогда.

2219722

«Вести» 

В 12 регионах Белоруссии в субботу, 5 сентября, проходит автопробег в поддержку президента Александра Лукашенко. В Минске же проходит мотопробег сторонников оппозиции. Тем временем в центре белорусской столицы продолжается очередная женская акция протеста, обозначенная как "Женский марш мира".

2219714

«Вести» 

Даниил Медведев одержал третью победу на US Open

«Вести» 

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США. Посеянный под третьим номером Медведев обыграл американца Джеффри Вульфа в трех партиях.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Аксенов выложил фото с приехавшим в Крым Сигалом

«Вести» 

Голливудский актер, музыкант, мастер восточных единоборств Стивен Сигал приехал в Крым. Сообщивший об этом в соцсети "ВКонтакте" глава республики Сергей Аксенов в подтверждение своих слов опубликовал фотографию с Сигалом в своем рабочем кабинете.

2219713

«Вести» 

Жительница США всю жизнь притворялась чернокожей, будучи белой. Преподавательница Университета Джорджа Вашингтона Джессика призналась в то, что она на самом деле не афроамериканка, в своем блоге.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net