Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vborisove.by
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 13.11.2019

Представитель Исполкома СНГ посетил Борисовский городской и сельский избирательные округа

Vborisove.by 

В Минской области парламентская избирательная кампания сопровождается активным наблюдением. Следят за организацией досрочного голосования, которое проходит с 12 по 16 ноября, международные и внутренние эксперты. Представитель Миссии наблюдателей от СНГ и гражданин России, директор Департамента по сотрудничеству в сфере безопасности …

В Борисове открылась выставка художника Станислава Бояренко (видео)

Vborisove.by 

В Борисове в художественной галерее «Явление» открылась персональная выставка художника-реалиста Станислава Бояренко. На ней борисовский мастер продемонстрировал более 80 произведений живописи и графики. Среди работ — портреты, автопортреты, пейзажи. В экспозиции — серии, посвященные малой родине. Кстати, именно в Борисове …

Брат водителя, попавшего в лобовое ДТП на M1: «Он вылетел на встречку, попав в яму на участке срезанного асфальта»

Vborisove.by 

Брат автомобилиста, обвиняемого по 317-й статье УК, ищет очевидцев, которые могут поделиться видео дорожной ситуации на трассе M1. Василия интересует конкретный участок — 430-й километр дороги Брест — Минск — граница РФ у деревни Дубовый Лог (Борисовский район). Там 7 …

В Борисове ищут замдиректора по жилищным вопросам. Обещают хорошо платить

Vborisove.by 

Всего, по данным на 12 ноября, в Минской области предлагают 18 406 вакансий. А каким специалистам предлагают зарплату в тысячу рублей и выше. Зарплату от 2300 рублей предлагают в Минском районе в деревне Большое Стиклево. Здесь предприятию, которое специализируется на …

Названы победители премии BELARUS BEAUTY AWARDS 2019



Vborisove.by 

Одна из самых масштабных премий страны BELARUS BEAUTY AWARDS на протяжении 3 лет объединяет профессионалов индустрии красоты и здоровья. Участие в премии BELARUS BEAUTY AWARDS проходит по заявительному принципу. Потенциальный номинант заполняет заявку на участие, после чего организаторы добавляют на …

В Борисове зачитают рэп об опасностях инфекциях, передаваемых половым путем

Vborisove.by 

С 11 по 22 ноября в 5 городах Беларуси пройдет уникальная акция «Серьезные отношения», сообщили VBORiSOVE.BY в пресс-службе компании «Независимая лаборатория ИНВИТРО». Цель мероприятия – привлечь внимание молодежи к проблеме распространения инфекций, передаваемых половым путем (ИППП), в том числе, венерических …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net