123ru.net
Vborisove.by
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 12.11.2019

Ж/д переезд по улице Заводской перекроют на три дня из-за ремонта путей

Vborisove.by 

Железнодорожный переезд на 670 км по ул. Заводской будет закрыт для движения автотранспорта, сообщает edinstvo.by по информации Борисовской дистанции пути. Планируется, что ограничение движения произойдет 26 ноября с 09:00 до 17:00. На следующий день, 27 ноября, проезд также будет ограничен …

В Борисове пройдет мероприятие ко Дню прав ребенка

Vborisove.by 

В Центральной районной библиотеке 20 ноября в 17:30 состоится заседание клуба молодой семьи «Домашний очаг», посвященное Всемирному дню прав ребенка «Дети – наша радость, дети – наша гордость». Чтобы принять участие в мероприятии, достаточно, выполнив предварительную запись, наведаться в детский …

Перевозчика на маршруте «Борисов — Минск» оштрафовал экономический суд

Vborisove.by 

За октябрь в экономические суды столицы и центрального региона направлено 11 протоколов об административных правонарушениях за отсутствие разрешений на регулярные маршруты, рассказала заместитель начальника филиала Транспортной инспекции по Минску и Минской области Олег Якшевич. По этим нарушениям вынесено шесть постановлений …



Борисовские «Мечтатели» получили три диплома 1 степени Международного фестиваля

Vborisove.by 

Образцовая цирковая студия «Мечтатели» ГУ «Дворец культуры им. М.Горького» в достойно представила город на Международном фестивале «Золотые ритмы осени» в Минске, сообщает VBORiSOVE.BY со ссылкой на группу ВКонтакте «Не типичный Борисов». Итог выступления: 3 диплома Лауреата 1 степени.

На полигоне под Борисовом курсант подстрелил сослуживца — начинается судебный процесс

Vborisove.by 

В суде города Жодино 11 ноября начинается рассмотрение уголовного дела по обвинению 21-летнего курсанта Военной академии Республики Беларусь, который в ноябре 2018 года на учебном полигоне в Борисовском районе ранил своего сослуживца.  Помощник председателя Минского областного суда Юлия Корзун рассказала …

В Борисове будут судить сестру убитого три года назад мужчины

Vborisove.by 

Останки убитого пролежали в земле (на участке подозреваемой) около трех лет.  Суд Борисовского района 12 ноября начнет рассматривать уголовное дело по обвинению 49-летней женщины в убийстве брата. Преступление было совершено на территории частного домовладения более трех лет назад. Помощник председателя …

Музыканты Староборисовской школы искусств стали лауреатами Международного фестиваля

Vborisove.by 

Учащиеся ГУО «Староборисовская детская школа искусств» приняли активное участие в V Международном фестивале-конкурсе «Творчество без границ», который прошел 4-5 ноября, сообщает VBORiSOVE.BY со ссылкой Борисовский райисполком. Лауреатами 1 степени стали Фомич Алиса, ученица по классу фортепиано (учитель Фомич Э.И.) и …

Один телефон продал, другой — потерял. В Борисове мужчина обокрал собутыльницу

Vborisove.by 

Два мобильных телефона украли у 57-летней жительницы Борисова, сообщает VBORiSOVE.BY со ссылкой на ГИОС Борисовского РУВД. Ущерб составил 535 рублей. По предположению пострадавшей, похищение могло произойти во время застолья. Как выяснилось, борисовчанка накануне употребляла спиртное в компании своего знакомого. После …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net