Мы в Telegram
Добавить новость
«В Курсе» (Пермь)
Декабрь
2014
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости за 14.12.2014

Трое погибли в ДТП на трассе Пермь-Березники.

«В Курсе» (Пермь) 

Крупная автоавария произошла вечером в воскресенье 14 декабря на трассе Пермь - Березники. В районе поселка Солнечный столкнулось два отечественных автомобиля - Нива и ВАЗ. Три человека получили смертельные травмы. Прибывшие на место врачи скорой помощи сейчас оказывают помощь еще двум пострадавшим. 

Смертельная авария произошла на трассе Пермь-Березники вечером в воскресенье. Около 20:00 водитель отечественной легковушки ВАЗ, на большой скорости проезжая в районе поселка Солнечный не... Читать дальше...

Россияне не увидят кремлевские куранты на Новый год

«В Курсе» (Пермь) 

Россияне не увидят кремлевские куранты на предстоящий Новый год по причине того, что Спасская башня Кремля и сами куранты на реставрации, сообщает ИТАР-ТАСС. Очевидно, что и новогоднее обращение президента Владимира Путина будет записано на другом фоне.

По словам официального представителя Федеральной службы охраны Сергея Девятова, часы, приступившие к работе в 1767 году, не реставрировались с 1999 года. Лучшие отечественные специалисты отреставрируют все четыре циферблата, а также стрелки и цифры. Читать дальше...

Водитель трамвая «без тормозов» отстранена от работы

«В Курсе» (Пермь) 

Водитель «бешеного» трамвая, который накануне без тормозов проехал по центру города, протаранив два автобуса, была отстранена от работы до окончания работы комиссии по расследованию причин аварии. Кроме нее от работы была отстранена водитель второго трамвая, которая помогла отключить тормоза. Об этом «В курсе.ру» сообщил директор МУП «Горэлектротранс» Александр Филиппов. Он рассказал, что решение о дальнейшей судьбе водителя еще не принято. «На время работы комиссии они отстранены от работы. Свои... Читать дальше...

«Молотобойцы» обыграли «Динамо» на домашней арене

«В Курсе» (Пермь) 

Пермский хокейный клуб «Молот-Прикамье» обыграл на домашней арене подмосковное «Динамо». Неважно начав матч, пермяки после двух пропущенный шайб сумели перехватить инициативу, итог игры — 4:2. Шайбы забили Сергей Абрамов, Руслан Карлин, Никита Ремезов и Иван Захарчук.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»: 

—  Сегодня мы начали играть со второго периода. В первом периоде сразу же получили два удаления и первые четыре минуты провели в меньшинстве. Хоть и выстояли, но хоккейный бог все равно наказал. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net