Мы в Telegram
Добавить новость
«В Курсе» (Пермь)
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.11.2014

Like: секрет успеха компании в соцсетях

«В Курсе» (Пермь) 

Успешное продвижение компаний в социальных сетях может сделать бренд узнаваемым и привлечь клиентов. Многие предприятия сейчас зарегистрированы в соцсетях, но не у всех получается сделать свою группу популярной. Корреспондент «В курсе.ру» выяснял как успешно заниматься social media marketing (SMM). 

SMM – это продвижение брендов в таких популярных социальных сетях как «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram, «Одноклассники». Некоторым просто не дано вести самостоятельно сообщество, поэтому они прибегают к услугам специалистов. Читать дальше...

Ученые: нейроны помнят вкус

«В Курсе» (Пермь) 

Не все нейроны нашего организмы способны хранить информацию. Те, которые могут  запоминать, что с ними произошло имеют специальный белок, настраивающий внутренний скелет нейрона.

Так, если мы ощущаем, что приготовились есть какую-нибудь гадость, то наш мозг сразу запоминает, что это есть нельзя. Нейронная связь между реакцией желудка и ощущениями от внешнего вида еды формируется мгновенно. На пищевое раздражение влияет множество нейронов, но информацию об этом  хранят не все.

... Читать дальше...

«Соликамск-2» попробуют спасти немецкие специалисты

«В Курсе» (Пермь) 

Источник, близкий к руководству «Уралкалия», сообщил «В курсе.ру», что немецкая компания «Дайльманн Ханиэль Шахтострой» планирует бурить скважину на затопленном руднике в Соликамске.  Немцы являются подрядчиком компании с 2011 года и имеют необходимое оборудование для бурения скважины и последующей откачки рассола из шахты.

Источник также сказал, что в шахте осталось около 150 тысяч тонн руды, поэтому рудник всё же попробуют спасти.

Читать дальше...

Полицейскому грозит тюрьма за смертельное ДТП

«В Курсе» (Пермь) 

Кудымкарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении уполномоченного полиции — участника ДТП. Известно, что полицейский служил в Кудымкарском отделе полиции. Корреспонденту «В курсе.ру» сообщили, что ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Напомним, авария на трассе «Кудымкар—Гайны» произошла ночью 23 ноября. Правоохранитель, двигаясь на автомобиле «Фольксваген поло», не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомобилем ВАЗ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net