Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.04.2024

Пресс-релиз: Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетили воркшоп в Ростове-на-Дону

Новости пользователей сайта 

В рамках начала работы региональной лаборатории ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону состоялся воркшоп от Дмитрия Вьюшина — основателя и руководителя Школы импровизации и сторителлинга Improv Moscow. Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ приняли участие в воркшопе, а эксперт выбрал лучшие работы.

Читать дальше...

Проект импортозамещения для телеканала НТВ вышел в финал конкурса «BPM-проект года»

Новости пользователей сайта 

Офис «NFP» ИТ-интегратора «Первый Бит» вышел в финал конкурса «BPM-проект года» с проектом «Перевод процессов финансового и оперативного контура с OEBS на 1С:ERP УХ в Телекомпании НТВ».

Читать дальше...

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая украла более 500 вещей из шоурума женской одежды

Новости пользователей сайта 

В отношении Купчёнок Натальи Васильевны, ОМВД Драгомилово возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

Читать дальше...



В Альфа-Лизинге рассказали об обновлении гибкой системы льгот и компенсаций для сотрудников

Новости пользователей сайта 

ГК Альфа-Лизинг обновила «Кафетерий льгот» - корпоративную систему мотивации, где сотрудник выбирает составляющие своего социального пакета из списка бенефитов. В 2024 году добавлены новые направления компенсаций и внедрена программа «Мультивыбор». Сейчас общее количество участников мотивации выросло на 18% по сравнению с 2023 годом.

Читать дальше...

«Деловые Линии» расширили географию автоперевозок в Казахстан

Новости пользователей сайта 

Теперь группа компаний доставляет грузы в Аоягоз, Курчатов, Шемонаиха и Риддер, помимо прочих 38 городов и населенных пунктов, которые были ранее доступны для заказчиков. В «Деловых Линиях» рассказали, что в основном перевозки между Казахстаном и Россией растут благодаря экспорту и импорту запчастей, промышленного оборудования, а также доставке документов.

Читать дальше...

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Новости пользователей сайта 

Новые региональные отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «ВОИН» открылись в нескольких субъектах России. К участникам торжественных церемоний в своем приветственном адресе обратился Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Читать дальше...

МегаФон разогнал интернет на одной из самых высокотехнологичных концертных арен Европы

Новости пользователей сайта 

Оператор завершил проект по обеспечению скоростным интернетом Live Арену в Сколково. Теперь 11 тысяч зрителей смогут пользоваться качественной связью и мобильным интернетом на скорости до 500 Мбит/с.

Читать дальше...



Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Новости пользователей сайта 

МегаФон расширил возможности голосового помощника Елена, которому доверено общение с клиентами компании. В результате замены речевых технологий на решение SaluteSpeech от SberDevices процент распознавания речи Еленой увеличился до 95%.

Читать дальше...

Донстрой стал финалистом сразу в четырех номинациях премии REPA-2024

Новости пользователей сайта 

«Донстрой» стала финалистом сразу в четырех номинациях международной премии в сфере жилой и коммерческой недвижимости Real Estate Property Awards 2024.
В финал номинации «Архитектура высотного здания» вышел четвертый квартал проекта «Событие» в Раменках. Это первый в Москве проект со sky-мостами на уровне 25-27 этажей и sky-парком на высоте 172 м. Мосты и парк на крыше станут уникальным местом для отдыха, работы и спорта: здесь будут прогулочные и беговые дорожки, тренажеры, зеленые лаунж-зоны с мобильной мебелью. Читать дальше...

Сразу два проекта Донстрой вошли в топ-5 самых комфортных новостроек Москвы

Новости пользователей сайта 

Проект «Символ» в Лефортово и клубный дом «Река» в Раменках от компании «Донстрой» попали в топ-5 самых комфортных новостроек Москвы по версии апрельского рейтинга Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ).
Согласно рейтингу новостроек по потребительским качествам жилья «Символ» получил 67,5 баллов от экспертов. В общей сложности за десять лет реализации проекта Донстрой ввел в нем в эксплуатацию 834 тыс. кв. м недвижимости — больше половины от запланированного объема в 1,5 млн кв. м. А еще здесь предусмотрено все... Читать дальше...

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости пользователей сайта 

С 15 по 21 апреля 2024 года по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяризации донорства крови, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/7806.

Читать дальше...

ТВ ВЕСТИ СТАВРОПОЛЬЯ: Говорим сегодня: как творчество помогает бойцам СВО

Новости пользователей сайта 



«Говорим сегодня» о поддержке бойцов СВО. Как творчество помогает на фронте? С чем сталкиваются артисты на передовой? Почему хрупкие девушки вновь и вновь возвращаются в зону боевых действий? Об этом и не только рассказали солистки группы «КумаФолк», участники СВО, представители Народного фронта на КМВ, волонтеры гуманитарного центра «Звезда» Екатерина Соколуха и Маргарита Осадчук. Всё самое интересное — в нашем эфире!Источник - ГТРК «Ставрополье» - https://stavropolye.tv/radio/194054?ysclid=lv3oyjd74n326763882

Торты, которые вызывают восторг: Мастерская Творческих Десертов

Новости пользователей сайта 

Отнюдь не выйдет преувеличением, в случае, если указать о том, что все мы, включительно обитатели Нск или Омска, по сути заслуживаем достойного в личной жизни, и торты - шедевры от кондитеров, в этом отношении сто процентов не исключения. К слову, такие шедевры от кондитеров доступны всем, а пройдя на интернет-ресурс https://master-chocolate.ru/ в этом моменте всегда удастся удостовериться на своем примере. Во-первых важно поведать касаемо того, что самый лучший по всем абсолютно параметрам торт украсит любой праздничный момент... Читать дальше...

Донстрой возглавил репутационный рейтинг крупнейших девелоперов Москвы

Новости пользователей сайта 

Компания «Донстрой» заняла первое место в рейтинге портала «Все о стройке», получив наивысшие оценки и доверие пользователей Яндекс, GIS и базы ЦИАН. В рейтинге оценивались стройкомпании, которые входят в ТОП-10 по объемам строительства в Москве.
«Максимальное количество баллов в рейтинге набрал московский застройщик ДОНСТРОЙ, который становится лидером топа. Пользователи Яндекса и 2GIS оценили работу девелопера в 4,9 баллов, а ЦИАН — 4,8 баллов.
ДОНСТРОЙ строит только в Москве, в портфеле... Читать дальше...

Треть женатых россиян не покупали помолвочное кольцо, потому что не знали о такой традиции

Новости пользователей сайта 

Треть женатых мужчин не покупали помолвочное кольцо, так как не знали о такой традиции, показало исследование аналитического центра SOKOLOV. При этом 18% заранее договорились с невестой, что не будут приобретать кольцо для предложения. Об этом сообщает "Газета.Ru".

Читать дальше...

СБЕРМАРКЕТИНГ И МАЕР ЗАПУСТИЛИ ПЕРВЫЙ В РОССИИ КАЛЬКУЛЯТОР ЭФФЕКТИВНОСТИ МЕРЧА

Новости пользователей сайта 

СберМаркетинг и МАЕР представили первый онлайн-калькулятор эффективности мерча — merchmetrika.ru. Сервис рассчитывает охваты брендированной продукции и количество контактов с аудиторией. Аналогов у продукта в мире пока нет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Бизнес

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»





A Snoopy MoonSwatch Omega Replica Watch

Новости пользователей сайта 

The day after Watches + Wonders is obviously a difficult one. The night before, we had a wonderful party from Lucid Companies in Geneva, where the neighborhood came out entirely force, as well as the drinks flowed. Afterward, the particular Hodinkee producers ordered several pizza into the hotel and even stayed right up late binding before most of us went the separate techniques the next day. Our flight was early and after that delayed, shortly enough to have any added sleep although just very long to be a tease. Читать дальше...

Green Rolex Hulk Submariner Ref. 116610LV

Новости пользователей сайта 

We all flew rear from Wrist watches & Amazing things on Saturday, simply in time to help catch Saturday at The Professionals – and witness Scottie Scheffler produce a bit of background. Yesterday, the particular 27-year-old needed home his second winning in several years and solidly placed on his own ahead of the package. On a program that has bested some of the greats, Scheffler done Sunday having yet another putting on of the well-known green jacken. I remember talking about his glory back in 2022... Читать дальше...

Оптимизация и продвижение: SEO студия для вашего бизнеса в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

На самом деле, в отношении того, что интернет-сайтам крайне нужна эффективная раскрутка уже убедились довольно-таки многие владельцы web-ресурсов самостоятельно. Поэтому доступно с уверенностью констатировать факт, что информация по активной ссылке продвижение мобильных сайтов стопроцентно выйдет востребованной. Прежде всего, надо указать касаемо того, что собственными силами обеспечить продвижение сайта невыполнимо по многочисленным причинам, в списке которых: отсутствие профильных теоретических знаний и навыков. Читать дальше...

Обновление R-Vision SOAR 5.3: усовершенствованный интерфейс и расширенный набор функций

Новости пользователей сайта 

Компания R-Vision, разработчик систем кибербезопасности, представила новую версию R-Vision SOAR 5.3. В обновлении команда экспертов усовершенствовала пользовательский интерфейс, чтобы аналитики SOC могли продуктивнее решать свои повседневные задачи. Для повышения эффективности коммуникации между специалистами ИБ в новой версии решения была модернизирована работа с электронной почтой. А также в R-Vision SOAR 5.3 была добавлена функция по расчету влияния инцидентов на бизнес-процессы. Она повышает... Читать дальше...

Сервис для автомобилей КЛЮЧАВТО ЛАЙТ расширяется и встречает клиентов в Ростове-на-Дону и Курске

Новости пользователей сайта 

15.04.2024. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» в марте открыл две сервисные станции КЛЮЧАВТО ЛАЙТ. Специализация КЛЮЧАВТО ЛАЙТ - диагностика, техническое обслуживание и ремонт автомобилей с пробегом различных марок. Новые точки обслуживания расположились в Ростове-на-Дону по адресу ул. Текучева, д. 354 и в Курске, ул. 50 Лет Октября, д. 185.

Читать дальше...

КЛЮЧАВТО ЛАЙТ выходит на федеральный уровень – мультибрендовый автомобильный сервис запустят в 22 городах России

Новости пользователей сайта 

15.04.2024. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет географию присутствия КЛЮЧАВТО ЛАЙТ – станций сервисного обслуживания для автомобилей различных марок. В 2024 году компания планирует открыть новые точки обслуживания в Москве, Ставрополе, Волгограде, Минеральных Водах, Краснодаре, Сочи, республике Адыгея, Новороссийске, республике Крым, Ростове-на-Дону, Аксае, Санкт-Петербурге, Перми, Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Самаре, Казани, Воронеже, Курске.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net