Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.04.2024

Рита Феррис снимет клип на песню Ледник в Северной Осетии в память о Сергее Бодрове

Новости пользователей сайта 

Рита Феррис планирует снять клип на песню Ледник в память о Сергее Бодрове .Сейчас идёт подготовительный период к съёмкам . Подобраны локации и написан сценарий . Рита выступит в качестве режиссёра и сценариста , также она будет сниматься в клипе . Как обещает Рита , если всё получится , то клип будет очень интересный. Также она планирует задействовать Виктора Сухорукова и Дамира Аубакирова из Казахстана .  
А мы будем и дальше следить за её творчеством . 

Новая коллекция WerfHome станет прекрасным дополнением вашего интерьера!

Новости пользователей сайта 

Петербургский бренд WerfHome рад представить свою новую лимитированную коллекцию «Mix&Match», вдохновленную весенними красками и восточным минимализмом. Коллекция включает в себя изделия из цветного стекла, керамическую посуду и столовые приборы.

Читать дальше...

Эксперт Игорь Калинин рассказал о видах и правилах выгодных инвестиций

Новости пользователей сайта 

Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году

Рекомендации от Игоря Калинина, директора по развитию проекта «Мой гектар»

В этом интервью эксперт Игорь Калинин рассказал о видах и правилах выгодных инвестиций и дал пошаговую инструкцию как заработать на недвижимости.

Что нужно знать об инвестициях в недвижимость?

Есть разные инструменты инвестирования: традиционные и нетрадиционные, высокодоходные и низкодоходные. К примеру, криптовалюта — это инвестиции с высокой доходностью. Читать дальше...



Компания «Автодор-М» — надежный партнер в асфальтировании дорог

Новости пользователей сайта 

Компания «Автодор-М» предлагает клиентам качественные и профессиональные услуги по асфальтированию дорог.С многолетним опытом работы в отрасли строительства и дорожного дела, компания «Автодор-М» гарантирует выполнение работ любого масштаба с использованием передовых технологий и материалов.

Читать дальше...

С 05 по 07 апреля 2024 года в Легкоатлетическом манеже города Тольятти проходила Спартакиада Специальной олимпиады Самарской области

Новости пользователей сайта 

С 05 по 07 апреля 2024 года в новом Легкоатлетическом манеже города Тольятти проходит масштабное спортивное событие – Спартакиада Специальной олимпиады Самарской области в рамках реализации проекта «Инклюзивный спорт для всех» с участием лиц с интеллектуальными нарушениями, воспитанников школ – интернатов и пансионатов для инвалидов.

Данное мероприятие организовано при поддержке Специальной Олимпиады России и Благотворительного фонда Владимира Потанина.

В каждом уголке Земли Специальная... Читать дальше...

Курс от ДОМ.РФ «ТИМ. Базовый уровень» стал доступен на платформе «Академика»

Новости пользователей сайта 

Флагманский продукт Цифровой академии ДОМ.РФ — курс «ТИМ. Базовый уровень» — стал доступен на образовательной платформе «Академика» от Skillbox. Студенты изучат технологии информационного моделирования и смогут улучшить свои навыки в строительной профессии.

Читать дальше...

VK, МФТИ и МГТУ имени Н. Э. Баумана назвали имена победителей олимпиады «Технокубок»

Новости пользователей сайта 

В 2023-2024 учебном году на олимпиаду по спортивному программированию «Технокубок» зарегистрировались 7396 учеников 8-11 классов, а в финале приняли участие 1115 школьников. В топ-5 городов с наибольшим количеством участников  «Технокубка» вошли Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и Челябинск. Все этапы олимпиады прошли на технологической платформе All Cups от VK. 

Читать дальше...



Кавер-версия песни Yes, and? от Вилена Алмадий побил рекорд по просмотрам!

Новости пользователей сайта 

1 февраля 2024 года музыкальные паблики Energy of Music и SHADY опубликовали на своих стриминговых площадках Кавер-версию песни Yes, and? американской исполнительницы Арианы Гранде.Исполнителем данного проекта выступил Вилен Алмадий из Краснодара. 21 летний актер, ведущий федеральных программ записал пародию в Краснодаре. Клип стал вирусным в социальных сетях,и меньше чем за сутки собрал 100 000 просмотров.1 марта клип вошел в топ 100 популярных кавер видео в мире.В социальной сети В Контакте клип дебютировал в чарте с 16 строчки... Читать дальше...

СТАЖИРОВКИ, ОНЛАЙН-ШКОЛЫ И КУРСЫ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА: ГАЙД ПО ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ МАРКЕТОЛОГОВ В ПОДКАСТЕ MEDIA MIX

Новости пользователей сайта 

Маркетинг – одна из наиболее динамичных профессиональных отраслей, и программы обучения в вузах зачастую не поспевают за изменениями. В новом выпуске видеоподкаста СберМаркетинга MEDIA MIX вместе с экспертами обсуждаем задачи профильного образования, а также то, как и где маркетологам разного уровня получать актуальные знания.

Читать дальше...

В Республике Алтай названы победители регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки-2024»

Новости пользователей сайта 

В Республике Алтай названы победители регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки-2024»

В Городском Доме культуры города Горно - Алтайска 06 апреля 2024 года состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звёздочки - 2024», который ежегодно проводит ФССП России. 144 юных дарования выступили перед профессиональным жюри, показав 30 номеров.

Всероссийский фестиваль - конкурс «Хрустальные звездочки» - это ежегодный творческий... Читать дальше...

В Печенгскому муниципальном округе продолжается работа по постановке на воинский учёт лиц, вступивших в гражданство РФ

Новости пользователей сайта 

Очередное соответствующее профилактическое мероприятия проведено офицерами военного следственного отдела СК России по Печенгскому гарнизону совместно с военнослужащими военной полиции полицейскими
и сотрудниками органов внутренних дел. В ходе рейда по имеющимся в Печенгскому муниципальном округе местам временного проживания (общежитиям) проверено почти 20 экс-мигрантов, среди которых выявлено ряд мужчин призывного возраста, которые не смогли подтвердить свою постановку на воинский учет.  Данные... Читать дальше...

День открытых дверей в Высшей инженерной школе РУТ (МИИТ)

Новости пользователей сайта 

14 апреля в 11:00 состоится День открытых дверей в Высшей инженерной школе Российского университета транспорта.

Ждём всех, кто желает узнать больше о программах обучения и условиях поступления, увидеть лучшие проекты студентов, выполненные для различных бизнес-компаний, и окунуться в нашу творческую атмосферу.

В рамках Дня открытых дверей мы расскажем:
— как в ВИШ объединяются фундаментальность образования и проектная деятельность
— как у студентов формируется уникальный профиль современных компетенций
... Читать дальше...

«Курскэнерго» подчеркивает важность соблюдения правил электробезопасности во время посевных работ

Новости пользователей сайта 

Филиал «Россети Центр» – «Курскэнерго» информирует сельскохозяйственных работников о необходимости соблюдения правил электробезопасности при проведении работ вблизи линий электропередачи (ЛЭП).

Читать дальше...

Мария Шарапова и Карла Бруни выступят на WE Convention Dubai 2024 года

Новости пользователей сайта 

20 и 21 апреля 2024 года в Дубае пройдет вторая конференция Women’s Empowerment Convention (WE Convention) – крупнейшая в мире конференция для женщин лидеров. WE Convention, организованная международным сообществом Women's Empowerment Council, соберет свыше двух тысяч гостей и более ста всемирно известных спикеров, которые поделятся своими историями и стратегиями успеха. WE Convention –  уникальная возможность вдохновиться опытом, получить навыки и инструменты для достижения собственных целей от звезд и признанных бизнес-лидеров... Читать дальше...

«Военные коммунальщики Амурской области проводят весенние осмотры на объектах военной инфраструктуры.»

Новости пользователей сайта 

Весенние осмотры объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры, проводят военные коммунальщики Амурской области. Этот процесс проводится ежегодно, работники службы обследуют все объекты, которые расположены                           на территории области.

Читать дальше...

Житель Новосибирска выиграл в гослотерею «Большое Спортлото» более 3 миллионов рублей

Новости пользователей сайта 

4 апреля 2024 года житель Новосибирска выиграл в гослотерею «Большое Спортлото» 3 897 912 рублей. Удачным для него оказался распределительный 1435-й тираж, а стоимость лотерейного билета составила 100 рублей.  

Читать дальше...

Знаки судьбы помогли системному администратору из Республики Коми выиграть в лотерею 1,5 миллиона рублей

Новости пользователей сайта 

Зайдя за продуктами в «Бристоль», Максим Юрчик* из Республики Коми увидел на кассе магазина лотерейные билеты от «Столото» и решил испытать удачу. Молодой человек купил один билет моментальной лотереи с дизайном «Русское лото» и выиграл 1 500 000 рублей.

Читать дальше...

«Чуть не выбросила билет». Упаковщица из Владимирской области получила лотерейный выигрыш 5 млн рублей

Новости пользователей сайта 

Наталья Янгильдина* из Владимирской области работает упаковщицей на заводе по производству колбасной продукции. В 2022 году женщине улыбнулась удача и теперь она не понаслышке знает, как благодаря счастливому лотерейному билету в одночасье могут исполниться самые заветные мечты. В 478-м тираже государственной «Жилищной лотереи», распространителем которой является «Столото», жительница Киржача выиграла 5 миллионов рублей на квартиру. 

Читать дальше...

Соцсети «Лайм-Займ» вошли в десятку крупнейших по аудитории по итогам I квартала 2024 года

Новости пользователей сайта 

Аналитики сервиса Brobank.ru составили рейтинг МФО по охвату аудитории в социальных сетях. В нем представлены результаты по итогам I квартала 2024 года. Специалисты проанализировали динамику аудитории на пяти площадках: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, YouTube и Дзен. В выборку вошли 115 компаний.

Читать дальше...

Как будет проходить II Национальная премия за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» в Железноводске?

Новости пользователей сайта 

Как будет проходить II Национальная премия за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» в Железноводске?

Читать дальше...

Житель Минеральных Вод превратил жилище в огромный мусорный бак

Новости пользователей сайта 

АиФ-СК.

Мужчина в Минводах буквально завалил мусором весь дом выше крыши, продолжает приносить старьё и складывать хлам во дворе, рассказал в эфире федерального канала житель города Евгений.

 «Летом вышел поливать огород и увидел, что в кустах что-то шуршит, оттуда выскочила крыса размеров в 30 см, не считая хвоста, и побежала в сторону соседского участка. Еще видел змей, возможно, под мусором могут быть их гнезда. В куче валяются детское автокресло, шесть дверей, доски, одежда, детские игрушки... Читать дальше...

Правительство обеспечит темпы роста инвестиций в IТ-сегмент экономики

Новости пользователей сайта 

IТ-сегмент информационных технологий играет большую роль в экономическом развитии страны. В соответствии с поручением президента России Владимира Путина, принимаемые на государственном уровне меры по поддержке отрасли будут сконцентрированы в рамках национального проекта «Экономика данных».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net