Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net

Новости пользователей сайта

Новости пользователей сайта

Анонсы новостей на 123ru.net Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости пользователей сайта 

Тошнота и рвота – это частые осложнения, обусловленные введением противоопухолевых препаратов. Они негативно влияют на психологический статус больных, могут быть причиной развития электролитных нарушений, обезвоживания, аспирационной пневмонии, анорексии, потери массы тела. Все это вместе негативно влияет на качество жизни пациентов. Нередко мучительные тошнота и рвота на фоне химиотерапии являются поводом для увеличения интервалов между циклами, снижения доз препаратов или даже отказа от запланированного лечения... Читать дальше...

Основные приспособления и аксессуары для расширения возможностей токарных станков

Новости пользователей сайта 

Токарные станки – невероятно универсальные инструменты, с помощью которых можно создавать самые разнообразные изделия. Эти предметы варьируются от декоративных изделий до сложных и детализированных компонентов промышленного оборудования. При наличии необходимых знаний, навыков и аксессуаров токарный станок можно использовать для изготовления практически любого изделия, которое только можно вообразить. О том, что делает токарный станок универсальным, рассказывают специалисты производственно-инжиниринговой компании «Металворк». Читать дальше...



ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНАСТКИ ФРЕЗЕРНЫХ СТАНКОВ С ЧПУ

Новости пользователей сайта 

В сфере станочного оборудования появление фрезерных станков с ЧПУ стало революционным прорывом. Они считаются самыми удобными в использовании и экономичными. Фрезерные станки – это важнейшее оборудование, без которого невозможно производство деталей из металла, дерева и других материалов. Практически, не существует промышленного предприятия, где они не используются. О характерных особенностях оснастки фрезерных станков рассказывают специалисты производственно-инжиниринговой компании «Металворк».

Читать дальше...

Эксперт SOKOLOV Ракутина назвала жемчуг трендом для невест в 2024 году

Новости пользователей сайта 

Россиянкам перечислили главные тренды на украшения для невест в 2024 году. Об этом эксперт по ювелирной моде холдинга SOKOLOV Елена Ракутина рассказала «Ленте.ру».

Читать дальше...

Льготная ипотека ушла из Москвы

Новости пользователей сайта 

В конце 2023 года, по данным аналитического центра SaaS-платформы TYMY, на Москву приходилось 23% выдач льготной ипотеки с господдержкой по всем регионам России, в первом квартале 2024 года доля Москвы снизилась до 5%. При этом в некоторых регионах активность сохранилась или даже незначительно выросла.

Читать дальше...

MMOexp: Horror games inspired by films

Новости пользователей сайта 

Of path, they also can equip any armor that isn't specially tied to Dark And Darker Gold a positive magnificence, however Wizards usually ought to be looking at the stat bonuses on armor for something associated with knowledge in place of protection. 

Читать дальше...

Противопожарную защиту в России нужно строить с учетом практики реального проектирования зданий

Новости пользователей сайта 

Эксперты рынка обсудили проблематику требований к проектированию систем противопожарной защиты. В частности, предлагалось пересмотреть порядок утверждения новых норм проектирования и на этапе их обсуждения привлекать к оценке проектировщиков, монтажников и пусконаладчиков.

«Сейчас в разработке нормативных документов не участвуют те, кто потом проектирует противопожарные системы в здании, — объясняет руководитель проектного офиса LUIS+ Борис Романов. — В итоге мы получаем требования, которые... Читать дальше...

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Новости пользователей сайта 

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.
«На сегодняшний день коммерческая инфраструктура – не менее важный элемент застройки, чем архитектурные решения или наличие парка. Это необходимый минимум, в котором нуждается каждый с первого дня жизни в новой квартире. В «Символе» под коммерческие помещения отведены более 20 тыс. Читать дальше...

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости пользователей сайта 

География экспорта российской рыбы в 2023 году расширилась на 18 стран. Об этом сообщил перед заседанием Дальневосточного бассейнового научно-промыслового совета руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net