Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Почему лечение зубов в Китае набирает популярность: отзывы россиян

Новости пользователей сайта 

В последние годы Поднебесная медленно, но верно стала чуть ли не основным направлением медтуризма в области стоматологии. В частности, протезирование и лечение зубов в Китае популярно среди жителей Амурской области и Хабаровского края – недалеко от границы, дорога быстрая и дешевая. Кроме того, тенденция уже распространяется в Сахалинской области и Восточной Сибири.

Читать дальше...

Мастер vs служба ремонта. Правильный ремонт холодильника.

Новости пользователей сайта 

Итак. Вам потребовался ремонт холодильника, ремонт стиральной или посудомоечной машины.
Самое правильное — найти знакомого, который уже сталкивался с ремонтом и мог бы порекомендовать мастера.
Однако так поступают редко. Обычно, чтобы сделать ремонт холодильника на дому недорого, люди пытаются найти мастера через интернет. Даже при том, что у многих на том же самом холодильнике есть один-два магнита с рекламой ремонта (во всяком случае, в Москве).

Читать дальше...

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ БЕЛАРУСИ - Первые шаги

Новости пользователей сайта 

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ БЕЛАРУСИ. МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Мы за конструктивный деловой разговор и демократический подход в решении любых вопросов. Белорусы заслуживают лучшей доли, чем диктатура одной личности. Мы уверены что создание ДПБ будет первой ступенью в создании структуры, содействующей будущему развитию и целостности белорусской нации.

Мы против революций и призывов к раздору, против свержения либо насильственного изменения конституционного строя, против нарушения целостности и безопасности Белорусского государства... Читать дальше...



Если с другом вышел в путь!

Новости пользователей сайта 

По будням в «Интересном» ресторане & академии у юных гостей и их друзей есть уникальная возможность посетить самую большую в Москве игровую площадку по специальным условиям. В будние дни с 10:00 до 14:00 в заведении действует акция «Если с другом вышел в путь!», в рамках которой можно приобрести два билета в игровую по цене одного. Для именинников, отмечающих свой праздник в «Интересном» ресторане – бесплатный вход на игровую площадку.

Читать дальше...

Мужской костюм на заказ: 3 секрета совершенного делового образа

Новости пользователей сайта 

Вначале заметим – ваши личные пожелания крайне важны, но не пропускайте советы портного. Профессионал отметит нюансы фигуры и подскажет, каким образом их правильно обыграть – тогда мужской костюм на заказ выйдет идеальным.

Читать дальше...

Расписание общественного транспорта Рязани появилось в 2ГИС

Новости пользователей сайта 

Расписание общественного транспорта Рязани появилось в городском сервисе 2ГИС. Теперь с помощью мобильного справочника можно узнать, когда придет автобус, и сколько ещё ждать трамвай.

Читать дальше...

Савченко можуть звільнити з-під арешту для конкуренції Тимошенко

Новости пользователей сайта 

У передвиборній метушні прихильники Юлії Тимошенко, Володимира Зеленського та Юрія Бойка занадто швидко повірили в низький рейтинг Петра Порошенка і будують плани як мінімум на потрапляння до другого туру. Насправді, недооцінювати можливості і ресурси чинного президента було б занадто рано і досить самовпевнено з боку опозиції. Наприклад, безпосередня участь Порошенка в створенні "Православної церкви України" вже зрівняло його шанси з головними опонентами, а ближче до дня офіційного висування... Читать дальше...

Is Iran safe to travel?

Новости пользователей сайта 

Is Iran safe to travel?

Before traveling to Iran, most tourists have asked this question. Is Iran a safe country to visit? In short, yes of course! Iran is so safe to travel. However, in detail, follow this article.

Unfortunately, western media has made a dark image of Iran. But it’s totally false. It’s either objective lies or misunderstanding. Consequently, tourists are always worried about Iran visit safety. Legal reports claim that Iran is so safe to travel. So as tourists experiencing trips to Iran. Читать дальше...



Продажа земельных участков: чек-лист как не промахнуться при выборе

Новости пользователей сайта 

По данным статистики, на сегодняшний день чаще люди стараются брать не ипотеку на квартиру, а предпочитают купить земельный участок для строительства своего дома. Большинство из них говорят, что подобрать идеальное место немногим легче, чем приобрести все материалы и начать строительство. Кто-то увидел удобный по стоимости вариант, но позднее узнал – до него даже проезда нет!

Читать дальше...

Папа Римський і таємні операцїі польських спецслужб в Західній Україні

Новости пользователей сайта 

На прошлой неделе, 16 января, священники Православной церкви Украины (ПЦУ) в сопровождении вооружённых сторонников заняли Свято-Вознесенский храм Украинской православной церкви в с. Оленевка Борзнянского района Черниговской области и храм святого Иоанна Крестителя в с. Шандровец Турковского района Львовской области.
И это было лишь начало. Позже, ПЦУ попытались подчинить себе храмы в селах Николаевка и Ивановка, а также в городе Борзна. Но, здесь сторонники ПЦУ встретили сопротивление местных... Читать дальше...

Как в короткие сроки сбросить лишний вес: 3 несложных шага

Новости пользователей сайта 

Есть большое число методов сбросить лишний вес за небольшой период времени. Но, основная масса подобных способов покинет вас в свирепом и раздраженном пребывании. В случае если у вас не железная сила воли, в таком случае голодание вынудит вас пасть и кинуть все без исключения ваши намерения уже в самом истоке процесса похудения. В данной заметке мы изложим как в короткий срок сбросить лишний вес. Примите во внимание, что скинуть массу стремительно весьма тяжело

Читать дальше...

Объем электронных платежей в АКИБАНКе увеличился до 112 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

Охват мобильного приложения «АКИБАНК Бизнес» вырос до 78%

Объем электронных платежей в денежном эквиваленте, проведенных через систему АКИБАНКа с начала 2018 года, составил 112 млрд рублей. Количество клиентов, использующих мобильный банкинг для ведения собственного бизнеса, увеличилось до охвата в 78% от общего объема – активных пользователей нлайн-конвертацию валют, возможность ведения электронного документооборота с госорганами и контрагентами» в системе iBank2, а также запросы о задолженности по налогам и кредитам. Читать дальше...

3 самых надежных бренда холодильных компрессоров: выбираем грамотно

Новости пользователей сайта 

Искусственный холод необходим на любом пищевом производстве, розничных и оптовых складах, а еще супермаркетах. К сожалению, холодильное оборудование не вечно и часто выходит из строя в самый неподходящий момент. Традиционно портится холодильный компрессор – «сердце» агрегата. Их изготовлением занимаются многие европейские, азиатские и российские фирмы. Оснащение каких брендов считается самым долговечным, по мнению покупателей?

Читать дальше...

В ВАП проверили на полиграфе кандидатов в президенты

Новости пользователей сайта 

В октябре 2016-ого года стартовал проект «Народный президент», который заключается в создании альтернативы политической элиты путем выдвижения кандидатов из народа. Проект позволил помимо того, чтобы просто выяснить собственную кандидатуру, еще и принять активное участие в написании предвыборной программы от народа.

Читать дальше...

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ БЕЛАРУСИ. МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Новости пользователей сайта 

Мы за конструктивный деловой разговор и демократический подход в решении любых вопросов. Белорусы заслуживают лучшей доли, чем диктатура одной личности. Мы уверены что создание ДПБ будет первой ступенью в создании структуры, содействующей будущему развитию и целостности белорусской нации.

Читать дальше...

Жители Истры обвиняют!

Новости пользователей сайта 

Жители Истры обвиняют начальника управления по экономическому развитию Истры ( Истра, пл. Революции д.4)  Кузнецову Елену Александровну в организации в районе бандитизма против дачников. В их закабаливании и разжигании гражданской войны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net